Садики Заводского района

Баст

Member
RARA, спасибо большое за ответ. Сама ещё схожу и туда, и туда. Но с малышом сильно не походишь, а оставить не с кем. А про второй сад вы ничего не слышали? А ясли тоже плохие в 479?
 

RARA

Member
Баст, Когда мы там были - ясли были отличные! Я и отдала то туда из-за воспитателей и няни (они уже там не работают). Про второй ничего не знаю, но хвалят третий сад, тот который ближе к Илимской, не знаю номера, за 173 школой
 

Баст

Member
RARA, это 478 садик. Но нас туда не берут, так как мы на очередь в исполкоме не становились именно в этот сад. Сказали в августе звонить, вдруг кто откажится и будут места. А нам надо с июля. Может ещё отправлю мужа к заведке, вдруг договорится. :)
 

Tonya

New member
Танец СЃ саблями написал(а):
4 №394
ул. Шишкина –22
т.2-40-25-11, 2-40-13-31
зав. Лемешко Валентина Ивановна
зам.Гнедчик Ирина Алексеевна


Может, кто нибудь знает про это садик хорошее/плохое?
 

Lelya

New member
Может кто-нибудь что-нибудь знает про садики № 180, 214? Как там относятся к детям? Какой режим дня?
 

Marishka17

New member
Были на собрании в 436 садике, в конце августа пойдем. Первое впечатление о заведующей, зам. и психологе - положительное.
 

ulitka

New member
Д/сады в заводском районе

Расскажите про сады в этом районе!!!!!!!!!
 

Duna

New member
А в районе ун-га Беларусь кто-нибудь в садики детей водит-водил? Улицы Народная, Плеханова, Тухачевского, Партизанский пр.
 

Sony

New member
А в районе ун-га Беларусь кто-нибудь в садики детей водит-водил? Улицы Народная, Плеханова, Тухачевского, Партизанский пр.

мы ходим в 13-й на Партизанском, прямо на входе в Парк 50-летия. никаких нареканий нет. всё как у всех, может даже немного лучше. воспитательница внимательная, любит порядок, "строит" деток, но моей это даже нравится - ребенок она дисциплинированый. вот "хулиганам" приходится несладко. в группах красиво и уютно. Занятия проводятся хорошо. Дочка "приносит" из садика песенки, сказки и т.д., мне рассказывает. забираем одной из последних. поэтому поводу нареканий не было\ единственное "но" - болеем часто. но не думаю, что это вина воспитателя...
 

Duna

New member
Sony, спасибо, что откликнулись ) Я слышала, что это санаторный сад? Мимо проходили много раз, детские площадки очень понравились
 

Sony

New member
Sony, спасибо, что откликнулись ) Я слышала, что это санаторный сад? Мимо проходили много раз, детские площадки очень понравились
нет, сад обычный.не санаторный. площадки на самом деле красивые и интересные. ещё есть маленький бассеенчик с рыбками на входе.
 

Lюда

прАвдА жизни
Санаторный сад - это №265, Народная,9.
А д/с №13 тоже очень хороший, в него все стараются попасть из нашего района.
 
Может кто знает еще про садик 185 (это по Центральной во дворах, возле школы №85)
Расскажите что-нибудь . С виду ничего такой
Я доченьку вожу в ясли. Пока нравится и мне, и дочке. В группе много игрушек развивающих, велосипед, конь-качалка. Сразу нашли общий язык с воспитательницей. Теперь дочурка с радостью бежит в садик, в выходные скучает по детям. Есть магнитофон, детишки слушают песни, стихи, сказки.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Я доченьку вожу в ясли. Пока нравится и мне, и дочке. В группе много игрушек развивающих, велосипед, конь-качалка. Сразу нашли общий язык с воспитательницей. Теперь дочурка с радостью бежит в садик, в выходные скучает по детям. Есть магнитофон, детишки слушают песни, стихи, сказки.

а вы где-то здесь рядышком живете?
 

Линчи

New member
Всем приветик! Девочки подскажите что-нибудь о садиках в районе Партизанского 32/2, кто какой садик посоветовать может? Заране огромное спасибо!
 

Lюда

прАвдА жизни
Д/с №13, очень хороший сад. Мы туда не ходили, но в нашем р-не все туда стараются попасть. Становиться на очередь нужно как можно быстрее.
Садики №№ 237, 177, 233 приблизительно на одном уровне, обычные. Мы ходили год назад в 233, но ушли в санаторный, т.к. ребенок очень болел.
Д/с №265 - санаторный, нужно направление ВКК, попадете, при условии наличия свободных мест.
 

Tonya

New member
L u d a написал(а):
Д/с №265 - санаторный, нужно направление ВКК, попадете, при условии наличия свободных мест.
Я так понимаю, Вы в него ходите? Расскажите Ваши впечатления, Что в нем "санаторного" за исключением питания. Как там воспитатели? Хватает ли обслуживающего персонала (нянечек) ну и вообще как там обстановка? Какие игрушки, занаятия, и.т.д.
 
Сверху