Садики Заводского района

-MILA-

New member
Девочки, подскажите чтобы встать на очередь в сад, надо в одно окно сначала? Не могу дозвониться в ДО.
 

Малеча

Active member
Девочки, подскажите чтобы встать на очередь в сад, надо в одно окно сначала? Не могу дозвониться в ДО.

Нужно в администрацию района в Одно окно, свой паспорт и свидетельство о рождении ребенка!
 

-MILA-

New member
Малеча, а потом не надо а отдел дошк.обр. записываться как раньше? И если мы были в саду в другом районе, то не переводят, а снова в одно окно?
 

Малеча

Active member
Малеча, а потом не надо а отдел дошк.обр. записываться как раньше? И если мы были в саду в другом районе, то не переводят, а снова в одно окно?

Мы становились в одном окне в администрации, а потом, просто за путёвкой (когда Вы уже в садик решите идти) в отдел образования! По поводу переноса очереди, точно Вам не могу сказать, но слышала, что очередь переноситься, но это, конечно у специалиста узнать нужно, что бы потом косяков никаких не было!
 

tarane4ka

New member
-MILA-, мы стояли в ленинском районе, потом пришли становиться в заводской- очередь не переносят. Пришли в одно окно- девушка поставила на очередь и дала номер телефона по которому можно было попозже позвонить и узнать номер очереди. и все) идем сейчас в тот сад который я указывала в пожеланияХ))
 

tarane4ka

New member
-MILA-, стали в заводской район в конце марта этого года(за месяц до распределения)
 

lorin1977

New member
Steischa, мы в 507 были, были потому что в школу в этом году.
Неплохой садик, благоустроенный, территория зеленая и площадки для игр ухоженные, в группах тоже хорошо, тепло и уютно. В ясельных группах воспитатели прелесть были. особенно Светлана Леонидовна, все время как за своим приходила или отводила чей то ре у нее на коленях сидел, а в старших группах нам вообще повезло, Алла Евгеньевна, Ирина Викторовна были ...это вообще сказка, но к сожалению первая тяжело заболела, дай бог выздоровеет и вернется, а вторая ушла. Но вообще там все воспитатели хорошие, чего не могу сказать о заведующей, каждое родительское собрание с каждым годом все неприятнее для посещения.
 
Всем добрый день!
В августе переезжаем на ул.Васнецова,4. Рядом сады №72,№177,№237№265, №13. Ну или что-то рядом, хотя бы у ст.м.Партизанская.
Все отзывы прочла, но они то все уже "не свежак"))) Моему мальцу в сентябре 4 года, пойдм в младшую группу, может из "выпустившихся" в школу,кто-то что-то посоветует. буду рада любому отзыву, сюда или в "личку"!!!!!
есть вопросы (обсуждения):
№13 - так же хорош сейчас как о нём и писали ранее?
№72 - нашла один отзыв положительный, но и то по слухам
№177 - отзывы плохие и воспитателей нет и няни выпивают (няня - сори), но вдруг всё как в сказке изменилось?))
№202 - что скажите? Отзывы есть положительные и это радует, но конкретнее хотелось бы!
№233 - вообще никаких отзывов
№237 - пугающие отзывы имеются ругаются и бьют детей, есть пару положительных. В смятении. А он напротив дома, было бы чудесно туда попасть.
№265 - санаторный, много плюсов как я поняла, но попасть очень трудно. Или есть другие версии и впечатления? Он тоже рядом рядом с нашим домом.

Буду рада тем,кто откликнется! Спасибо!
P.S. и ещё не по теме но спрошу - может кто-то там же рядом подскажет школы развития, развивайки, гимнастика типа "Маугли" и т.д.?
 

Маха

Active member
Краснадевица79, могу подсказать по 177 - ничего не изменилось, ужас ужасный. 72-й обычный сад, подруга туда водит ребенка, восторженных отзывов от нее не слышала. 237-й - противоречивые отзывы, раньше там были хорошие воспитатели и очень сильная дошкольная подготовка, как сейчас не в курсе, но знаю что материальная база сада - слабенькая, и некоторые воспитатели были раньше неадекватные. 265-й - наш, санаторный, попасть туда тяжело, но мы очень довольны ВСЕМ!
школы развития - Дарсай в ДК МТЗ, маугли - на Ванеева (стадион Трактор), наверняка есть еще что-то, особо не узнавала.
 

Лелишна

New member
Может кто-нибудь может рассказать про 240-й детсад, который на Лизы Чайкиной? Первое впечатление о воспитателях хорошее...
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Может кто-нибудь может рассказать про 240-й детсад, который на Лизы Чайкиной? Первое впечатление о воспитателях хорошее...
милый маленький садик
детей в группах обычно немного
воспитатели, те что постарше, там давно работают и вообщем-то ничего плохого сказать не могу. Молодые попадаются разные
Нянечки тоже есть давно работающие -- хорошие женщины.

Сейчас смотрю и окна они поменяли уже.Обновляют потихоньку садик.
 
Краснадевица79, могу подсказать по 177 - ничего не изменилось, ужас ужасный. 72-й обычный сад, подруга туда водит ребенка, восторженных отзывов от нее не слышала. 237-й - противоречивые отзывы, раньше там были хорошие воспитатели и очень сильная дошкольная подготовка, как сейчас не в курсе, но знаю что материальная база сада - слабенькая, и некоторые воспитатели были раньше неадекватные. 265-й - наш, санаторный, попасть туда тяжело, но мы очень довольны ВСЕМ!
школы развития - Дарсай в ДК МТЗ, маугли - на Ванеева (стадион Трактор), наверняка есть еще что-то, особо не узнавала.

Я звонила в детский центр Гуливер он на Народной, там же где 177 сад, очень прилвекательно конечно,Чтоб ребёнок был в саду,а потом сам спустился и у же в детском центре на тех же шахматах например. Но отзывы о 177.... ну какие-то совсем не радужные. Может там есть воспитатели хоть хорошие, ну чтоб не в сад,так к воспитателю прибиться?
Сейчас пробуем "протиснуться" в 265, если не получится, будем искать другие варианты....

вот тут посмотрите.
Я с сентября детей туда буду отдавать.
Мы ходим в 22 сад. Очень довольны! У нас мега-клевая Воспитатель! Группа номер 5.
Спасибо вам огромное за информацию по Маугли. А мега-клёвая группа №5 это какого возраста. Моему бутузу 4 года в сентябре исполняется,а вашему ребёнку?
 

Ira

New member
Добрый день. Может кто поделится свежей информацией о 204 садике? Спасибо.
 

-MILA-

New member
Про 204 слышала от мамочек, что хороший и в него сложно попасть.
девочки, пожалуйста напишите свежие впечатления о 193 садике. Как там педсостав? Оочень буду благодарна!

Может кто посоветует 193 или 251 выбрать. Оочень надо
 
Последнее редактирование:
Сверху