Садики Заводского района

zhonka_generala

Всё пучком!
Alena))), как разговор с завой 204? Тоже планируем в него отдать детей и в декабре она мне отказала.
А мы соседи получается! Мои окна на этот сад смотрят.
 

Naya

ВолшебНая на всю голову
Ljanok, мои не ходят, но то, что слышала.
166 -- хороших отзывов не встречала (хотя нашла один положительный), текучка кадров.
536 -- считается лучшим садиком тут, но говорят, что трудно в него попасть. Есть бассейн.
487 -- отзывы.
 

Alena)))

Любима...
Alena))), как разговор с завой 204?
никак,я не ходила.она ничего не решает и "взяток "не берет:)))А почему отказала?Чем мотивировала:Тем что только одна ясельная группа?

А мы соседи получается! Мои окна на этот сад смотрят.
:)))во как бывает)))

Marseе4ka,
расскажите, пожалуйста, про садик 204: как воспитатели, условия, что вам нравится-не нравится
и вы туда?когда?
 

zhonka_generala

Всё пучком!
Alena))), я в декабре ходила к заве 204, она отказала. мотивировала ясельной группой в 15 чел.

хочу сына в августе-сентябре в сад отдать, было желание с мая, но "жалко". пусть еще с мамкой посидит)
для себя выбрали следующие сады: 204, 157, 27, 233, 202, 22, 214..... они рядом или недалеко.
мое мнение, в саду многое зависит от воспитателя... мне хвалили 157 сад(мама с соседнего подъезда). но попадем ли в него.... вот в чем вопрос.
 

zhonka_generala

Всё пучком!
Девчата, есть тут кто-нибудь из 109 или 177 сада? Муж был в роно сегодня, нас туда скорее всего отправят... это самые далекие от нас сады(((
 

malyaka

New member
О и меня интересует сад №109, сегодня звонила зава из этого сада и сказала, что попадаем к ним, расхваливала.
 

Alsoushka

New member
Alena))),
мы пойдем в сентябре. На очередь стали, когда дочке был 1 месяц. Походили зимой к заведующей, она сказала, что в 15 мы попадаем. Жду звонка из садика, надеюсь, что мы все-таки туда попадем.

zhonka_generala,
в 157 ходит моя соседка, она довольна маленькой группой (там вроде 17 детей), нравится воспитатель, только заведующая как я поняла не очень. Но мамы из старшей группы не очень довольны тем, что когда детей мало, группы объединяют. Попасть в этот садик как я поняла напротив, можно без всякого труда, у них мало детей и они рады вновь прибывшим.
 

Alsoushka

New member
zhonka_generala,
ничего себе! а чем мотивировала? мне вчера соседка как раз сказала, что у них пришло много новых деток, может, как раз группы стали полными?
 

zhonka_generala

Всё пучком!
Alsoushka, списки показывала, мол все занято уже.

А мы идем в 22 сад! Наш папа таки "выбил" местечко поближе.
Сразу двоих решили отдавать, в одну группу.
 

Mele

New member
девочки, может, кто чего по Чижовке подскажет? живём на Голодеда, недавно совсем, два садика рядом, 79 и не знаю какой ещё )))
 

Alsoushka

New member
Alena))),
в 157 для меня минусы: нахождение возле дороги, сад в тени (я когда зашла, сразу захотелось на свет), старенькая мебель/обстановка, когда детей в группе мало - их объединяют, режим работы до 18 ч. Плюсы: небольшие группы, их малое кол-во, в яслях довольны воспитателем.
В 202 идет моя знакомая, ей нахваливали этот садик, но ничего про него не скажу.
Нас взяли в 204)
А вообще советую посетить оба сада, сразу душа к чему-то ляжет или напротив, если есть возможность - расспросить родителей о садике.
 
Сверху