Садитесь, я вам рад. Откиньте всякий страх. И можете держать себя свободно-108

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arleen

Эклектика
Спасибо всем.

Проблема в том, что малые симптомы есть сейчас, а выстрелить может и через неделю, на этапе образования корочек. А у неё сейчас период, когда и корочки уже есть и пузыри как заклятые сидят, не уходят. Это на десятый-то день от первого высыпания! Про энцефалитные симптомы писать не буду, не хочу о них говорить.
Доктор сказала не расслабляться пока. ЦНС явно пострадала(
Жду и молюсь.

Я когда выбирала имя Ульяна - ну всё мне в нём глянулось. Характеристики, помню, о нём всякие читала. Сплошь положительные. Цепанула одна строчка - "Ульяны очень болезненны в детстве". Я от неё отмахнулась, а вот поди ж ты... Хотя понимаю, что первый год жизни Улькин никак не способствует крепкому здоровью, ну и мать-перемать что-то может делать не так, но хочется думать, что это больше имя виновато...)

Тут ещё бабушка вчера наша нам крольчатины из деревни привезла. И утверждает, что не болела ветрянкой. Блин зачем ехала и входила в квартиру, спрашивается?! Для пожилиых ветрянка очень опасна. Нацепила на обеих маски, запретила трогать друг друга. Выгнать маму сразу не могла, она без сил по электричкам притянулась. Пришлось уложить её отдохнуть - иначе б она назад не доехала. В общем, не знаю, сработают ли маски, но у меня уже истощился ресурс переживать. Я теперь тупо жду, что будет.
 

Svetira

тихий омут
Арлишенька, сил Улечке и тебе, чтобы все это побороть!..
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 

natali6

Active member
Arleen, ацикловир вы пьете? эубиотик хороший (биогая)? на каламине хорошо пузыри уходят.
Ульяне здоровья крепкого-прекрепкого, сил и побыстрее выздоравливать!
 

Вишенка

волшебница
Arleen, держитесь там! Будем надеяться изо всех сил, что у бабушки есть иммунитет, о котором она просто не в курсе, а все ваши симптомы окажутся пустыми страхами.
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Arleen,сил вам всем!!! все будет хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 

Ocean

Active member
Лена, Уле , чтоб обошло стороной и крепкого здоровья. Маме-здоровья, и чтоб все бяки обходили стороной.
 

Arleen

Эклектика
natali6, да, всё пьём, что надо.
про каламин знаю. дорогой собака :(
на теле уже уходят. на голове держатся долго.

штормит пока, но вроде уже получше, чуть-чуть.
на ровном месте, правда, может сказать - всё, я спать хочу и ничего не хочу больше. и такая вялая сонливая брык посреди дня на диван - и бледно-серая делается. давление постоянно низкое.
но надеюсь отпоить и восстановить сама. доктор наш хороший ещё уехал некстати. мы б быстрее справились.

спасибо, подвал, за поддержку.
:air_kiss:
 
Люди, а кто знает, где мне почитать (или у кого спросить) про эфирные масла для маленьких детей. Чтоб насекомых отпугивать. Ну и где их взять
 

Eka

Well-known member
Слушайте, мама..., я кадато покупала кажись у раптора детскую отпугивалку. Но она в розетку. А тебе ж для леса? Все, что пшикалки, детям нельзя. Никаких. А на эфирки комары чхать хотели. Во всяком случае на мне :(
 

Вишенка

волшебница
Слушайте, мама..., есть какие-то кремы от комаров с года, я покупала... Хотя мою барышню лет до 3 комары вообще почти не кусали. С другой стороны, что-то я не помню, чтоб средства от комаров слепней отпугивали... Вот это уже гадость так гадость :(
 

НИКА

Радость полета....
от комаров можно попробовать лимон с гвоздикой( в половинку лимона вставить приправу гвоздику)
 
А слепни и оводы это разные живности?

Меня кусают только комары, и то редко. Помогает ваниль вроде..., не масло. Но я сама не пробовала
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху