Садитесь, я вам рад. Откиньте всякий страх. И можете держать себя свободно-108

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eka

Well-known member
i


saljut.gif
 

Arleen

Эклектика
Eka, хороший салют))))

1003147.jpg


Мы в школу так и не ходили уже. Так Улька говорит, что вроде как и не заканчивала 1-й класс :)))

С барышней понемногу приходим в себя, поднимаем иммунитет пчёлами)) Скоро отправлю к бабушке на грязи)))) Она сейчас каждые 2-3 часа хочет спать и очень быстро утомляется. Сегодня, правда, ещё умудрились вступительные сдать в музыкалку. Так устала зайка, что уснула прямо в троллейбусе потом. Конкурс большой. Если пройдём, то только на хоровое, похоже. Но инструмент там тоже будет, такшта пусть поёть, если справится)

А я завтра к 11-ым на экзамены. Может, буду оттуда выходить в эфир))
 

Arleen

Эклектика
Слушайте, мама..., сидела вспоминала-вспоминала название, но так и не уверена. Ульке, правда, в 2 года покупала, а не в год - но это был просто один из кремов не то Ozz, не то Off - тот, на котором написано от года. На эфирку гвоздичного масла у неё была реакция - так я мазала ею внешние стены палатки))

Укусы всё равно были, она какая-то слишком сладкая))) Но может если б не отпугивала, было б ещё больше - не знаю. Мазала шишки потом спреем Ozz , а если сильно зудело - то гелем Фенистил. Подходит ли годовалому - не знаю.
 
Вот ещё что спрошу. Нет ли у кого рабочих мобильников самого простого типа продать мне за три копейки? На лето надо детям, да и себе.
 

marinettu

Well-known member
Слушайте, мама..., на iherb есть возможность заказать? вот, например. ну или состав посмотреть, и что-то такое замутить. в этом пишут касторовое, какая-то цитронелла, кедр, лемонграс, розмарин и герань. пчелиный воск и оливковое масло. я ооочень давно покупала спрей chicco в аптеке на октябрьской (была сеть с такой голубой эмблемой) - он шел от 3х месяцев. вот этот
 

subaru

Active member
Так Улька говорит, что вроде как и не заканчивала 1-й класс
у меня и тост возник! За традиции! Данечка из 3-х классов на родине ни один не закончил - то родители шляются и детей за собой волокут, то мама с подружками решила оздоровиться у моря рядом с Бахусом...:)))



Всем привет! И с каникулами заслуженными))))
Эх, а нам ещё недельку продержаться...
 

Вишенка

волшебница
Утро доброе!

Хочу машину времени, чтоб сразу в 10 июня перенестись. От слов "Ура, каникулы!" у меня уже не только глазик, а все дергается...
 

НИКА

Радость полета....
Вишенка, я так понимаю вы в гимназию поступаете,удачи на экзаменах@@@@@@@@@
 

Arleen

Эклектика
Вишенка, good luck Доминичке! И пусть скорее наступит 10 июня!))

Нам тоже желаю, у нас результаты тогда же.



А между тем, детоньки сдали экзамен только что. 11 класс. Есть чУдные дети, вот просто чУдные.
А есть оторви и выбрось. :))) Но тоже котики)))

wp35d59425_06.png
 

Arleen

Эклектика
Ну-ссс, с первым летним вечером нас!

0roV21Drn1Y.jpg



Или чего покрепче плеснуть? )))
 

Arleen

Эклектика
ничего-то я уже вчера плеснуть и не шмогла... Выключилась. :)))
Если ты не протифф
Как ты могла такое подумать?! :)))

Да, мы никуда не поедем. Ну разве что в имение своё)))
Я занята только 12 и 15-го. А в остальное время - легко и наконец-то!))




Доброе У! :)

1.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху