Садитесь, я вам рад. Откиньте всякий страх. И можете держать себя свободно-108

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

subaru

Active member
Утро, штолле!



ПыСы я там несколько фоток из Бангкока выложила в дневниках. Будет ли больше... может быть:)))
 
Последнее редактирование:

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Вишенка, мы таки в Словакию))), в пятницу уже, правда там только 5 дней, потом Вена и пару дней Чехии на озере
Скажи, мы планируем:
Оравский замок, Левоча и Спишский град, Замок в Бойнице, Татарландия и аквапарк в Попраде, пешеры, ну и походы небольшие

какие лучше всего пещеры: думаю Домнице и одну аргонитовую (какую?)
Что из того что ты видела, точно нужно посетить??
походы с наличием двух 6ти леток какие лучше?

subaru,здорово! вы только в Бангкок или потом на острова?)
вот не знаю, у меня против Азии и Африки пока внутренние барьеры), мало куда хочется....
 

subaru

Active member
Anzhi, только Бангкок. Муж работал в командировке почти все дни, а меня развлекала жена партнера. Очень классно и аутентично, скажу вам, развлекла:)))
вот не знаю, у меня против Азии и Африки пока внутренние барьеры), мало куда хочется....
если о впечатлениях в двух словах, то прикольно, но не моё:)
 

Вишенка

волшебница
Оравский замок, Левоча и Спишский град, Замок в Бойнице, Татарландия и аквапарк в Попраде, пешеры, ну и походы небольшие
Из замков самые классные Спишский град (развалины) и Бойнице (обалденные интерьеры), Оравский меньше понравился. У меня карточка аквапарка в Попраде где-то была, по ней что-то там сэкономить можно, особенно на семейном билете. Если сможешь ко мне подскочить, то я поищу тогда. Из пещер я бы поехала в Охтинскую арагонитовую - она очень необычная, и, может, в Добшинскую ледовую (но для нее надо тащить с собой осенние куртки, а то и шапки с перчатками даже, потому что там реально минус). Советую именно эти, потому что они необычные. Если жить в Высоких Татрах, то рядом еще Белянская пещера, это уже, можно сказать, классическая пещера, но интересная, ну и там еще и веревочный парк совсем рядом. Домица тоже классная, но далековато все же. Еще один популярный вариант - Демановская пещера Свободы, но мы там давно были, я уже плохо помню. В Демановскую ледовую не ходите.

По походам :) Штребске плесо - водопад Скок. Детям нравится. Думаю, шестилеткам в самый раз будет. Это на полдня. Только спортивную обувь не забудьте. Еще можно доехать из Татранской Ломницы до Скальнате плесо - выпить кофе, съесть мороженое (да хоть пообедать), на детской площадке поиграть и сходить куда-нибудь недалеко. Там есть варианты. Ну и в Татранской Ломнице на родельбане можно покататься потом.
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
У меня карточка аквапарка в Попраде где-то была, по ней что-то там сэкономить можно, особенно на семейном билете.
Ищи!!! спасибо))) Постараюсь заскочить)
А то я все планировала бюджетный отдых, а в результате на одних билетах всюду нормальная сумма получается)))
хоть чуть-чуть сэкономим)))

Если жить в Высоких Татрах
Мы будем жить в ваших аппартах))

Вишенка, спасибо за советы!!!
 

Вишенка

волшебница
Мы будем жить в ваших аппартах))
Вау! Надеюсь, не разочаруетесь! Передавайте привет хозяйке ;)

Напишу, когда найду

Anzhi, привет! Карточку я нашла, она именная, но не уверена, что там будут просить паспорт и сверять фамилию. Ну, если что, скажешь, что паспорт в аквапарк не берешь :) Посмотри здесь http://www.aquacityresort.com/special-discount-aquacity-club/
 
Последнее редактирование:

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Вишенка,сбрось, плизз, солнце в личку телефон.
Сегодня на СТО на минутку заехала - осталась без машины на весь день... Но уж лучше так, чем в дороге...
Поэтому на 100% не уверена, что успею заскочить, но вдруг))
Спасибо!
 

Eka

Well-known member
привет!
немножко мы :)
1. Рамзес
2. прицесса заскучала, видно замок маловат :)
3. копии
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    129 KB · Просмотры: 145
  • 2.JPG
    2.JPG
    138.8 KB · Просмотры: 133
  • 3.JPG
    3.JPG
    133.4 KB · Просмотры: 156

НИКА

Радость полета....
Eka, заценил уже в одноклассниках,п просто мечта,особенно копия))))просто мечта))
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Eka, точно сын похож на египетского фараона ))) а дочурка просто копия маленькая твоя :)
 

Jahenka

влюбленная в мир
Eka, видать ты Коляна за каждую провинность отжиматься заставляешь :)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху