Садитесь, я вам рад. Откиньте всякий страх. И можете держать себя свободно-108

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eka

Well-known member
Алиса в стране чудес, я люблю палангу, и юга тож люблю. и в идеале совмещала бы то и другое. но пока как-то не получаиццо :(

ох, как я люблю отдыхать в Минске каждое лето!
тебе пора уже отдыхать в минске зимой, чай устала уже от лета там?
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
а я планировать уже опасаюсь
так прошлым летом никуда и не поехали, решили что ремонт нужнее.
 

Оранжевая мама

вурдалак на работе
1503793_original.jpg

а я отправляю на первую смену дите в лагерь, потом остаток лета по бабушкам на дачах, а мы с мужем дома. у меня в любом случае из-за смены работы ближайший отпуск не раньше октября. если контора не рухнет до того. так что отдых на водоемах минского района по уикендам в хорошую погоду - это моя программа максимум на это лето.
 

Вишенка

волшебница
Утро!
наверное пока не поздно нужно брать палангу
Бяры! :) Я вчера из интереса Латвию посмотрела... На июль выбирать уже почти не из чего. Мне ни один вариант не понравился.

Утро!
наверное пока не поздно нужно брать палангу
Бяры! :) Я вчера из интереса Латвию посмотрела... На июль выбирать уже почти не из чего. Мне ни один вариант не понравился.
 

Тасана

New member
Аллилуйя! Лёха написал контрольный срез по анализу музыкальных форм на "9", вообще там не было ошибок, но "10" педагог не ставит в принципе. Я рада-рада (потому что "в анамнезе" у Лёхи "4" по анализу и то с натяжкой.
Зато по физ-ре пока стоят одни энки и одна двойка. Очэнь прыкольно будет, если в дипломе будет два балла по физре (причем вроде и Лёха не особенно виноват (концертов много было, а передавали или не передавали его освобождения - фиг знает). Это называется "почувствуй себя мамой мальчика - получи максимальный спектр оценок".
 
Тасана, поздравляю! Анализ- это хорошо, это очень надо
А физ-ра вам общий балл может подпортить? Может, имеет смысл покачать права или договориться?
Помню, наши в консе рефераты писали, чтобы летом хвосты по лыжам сдать)
 

Вишенка

волшебница
Тасана, рада за вас! У меня в школе по физре одни двойки были. Я ни один норматив не могла сдать даже на 3. Аттестат спасло только освобождение от физкультуры :) (При том, что я - медалистка, да :)) А ты говоришь, "мама мальчика" :)

Доминика какой-то там тест по русскому написала лучше всех в классе - на 10. Как же я счастлива - не передать! Во 2 четверти у нее за работы были оценки от 1 до 6...
 

Jahenka

влюбленная в мир
мне в случае Тасаниного сына не понятна позиция администрации школы.... То есть они сами "снимали" мальчика с физры на концерты - и сами не смогли донести это до физрука??? Надо обязательно освобождения через одноклассников передавать? Это же решается банально на педсовете (или как в школе это "заседание кафедры" называется?), возможно даже устно - накрайняк приказом директора - если надо "узаконить" н-ки в журнале

с оценкой по музыке поздравляю! Это так приятно - видеть как дети растут в умениях :)
 

Arleen

Эклектика
Valdemar, просто вау! :)))
Вот уж где блудный-то! ))))))))))

Дочь хороша!


А кто куда нынче собрался ?

Я, я!

15811260-R3L8T8D-650-v-10.jpg



:)))

Тасана, поздравляю!

Вишенка, о, и вас!!

и всем здрасте :air_kiss:

И помчались мы дальше медсправку к школе делать.
Тот ещё квест... :aggressive:

У меня в школе тоже полное освобождение от физры было, очень помогло)
Хм, так может мне Улю не снимать с учёта у кардиолога тогда?!

Мамочка, даёшь на мою днюху девачку! А? )))))
 
Хм, так может мне Улю не снимать с учёта у кардиолога тогда?!
собственно, если этот учёт вам ничем не мешает, то можно и подумать. Мало ли, потом какой-нибудь ОПиП проще оформить или ещё что
но сейчас, мне кажется, не бывает освобождений по физ-ре, только группа ЛФК с посещением в поликлинике.

Мамочка, даёшь на мою днюху девачку! А? ))))
да кто ж у меня спрашиват!
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
но сейчас, мне кажется, не бывает освобождений по физ-ре, только группа ЛФК с посещением в поликлинике.
Влезу(без бикини). Лфк можно в школе. Обычно после уроков. Но никто не ходит у нас.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
у меня одно время была подготовительная группа по физре и именно это мне помешало при поступлении

10421563_634302760004706_7800241189414595826_n.jpg
 
Лфк можно в школе.
не во всякой есть. У нас вот ничего такого дополнительного нет.В принципе, можно попросить врача писать тогда не ЛФК, а СМГ (спецмедгруппа), тогда точно всё решается в школе.
Но тут же ещё и от школы всё зависит, где-то разрешат с такой справкой плюнуть на физ-ру и оставят в покое, а где-то заставят отбывать.

у меня одно время была подготовительная группа по физре и именно это мне помешало при поступлении
как?
 

Вишенка

волшебница
Мамы (маленьких) девочек, мож кому надо нарядное платье на рост 116 или около того? Его носить можно до 128 см запросто. Не хочу в барахолку нести, хочу в хорошие руки
 
А у меня висит большое принцесское платье, на рост,, наверное, 140-150
Светлое, длинное. Мот, кому надо к концу учебного года, свистите
ФОток нет, правда. По фасончику такое же, как вот это маленькое синее http://semeistvo.by/forum/album.php?albumid=4247&pictureid=52339, но только оно большое и что-то типа свтло-бежевого с золотистым каким-то отливом (если мне память не изменяет

И ещё чёрно-белое хлопковое на рост около 130 https://www.facebook.com/photo.php?...1672303980231.85765.1616356944&type=3&theater
 

Valdemar

скромный мальчег
Утро!

Бяры! :) Я вчера из интереса Латвию посмотрела... На июль выбирать уже почти не из чего. Мне ни один вариант не понравился.

Утро!

Бяры! :) Я вчера из интереса Латвию посмотрела... На июль выбирать уже почти не из чего. Мне ни один вариант не понравился.


А зачем смотреть ?, Заводим машинко и едем, там всё прозрачно. Жильё можно подобрать на booking.com. Осенью ребёнко на соревнования в Ригу возили. К тому же там все с удовольствием переходят на русский, когда спрашиваешь по русски. :rolleyes:

ох ты! какие люди! где пропадал-то?

Быт как говорится засосал. :)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху