Садитесь, я вам рад. Откиньте всякий страх. И можете держать себя свободно-108

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вишенка

волшебница
Утро!

coffee-being-poured-into-white-cup-near-cookies.jpg
 

Arleen

Эклектика
ключевое - шо ты с мужем была, а я без!
:rofl:

Ну теперь-то поняяяятнааааа... А то я было собралась уже ехать, выкинув все трусы :)))


не вводи народ в заблуждение
Вот да! :)))



Ой, а у нас вчера эвакуация была... Пожар в подъезде. Пожарные примчались быстро, скорая после них. Я бегом котов кого в перевозку, кого за пазуху, больную Ульку в охапку - а лифт обессточен. Пешком с 9 этажа по задымленному подъезду, с оравой живности и мозгами набекрень - то ещё удовольствие, я вам скажу. Но это ерунда по сравнению со страхом потерять нормальный вид своего жилища. Стоишь, как ослица на улице и глазеешь в собственные окна. А сделать ничего не можешь. Вот где жесть-то.
Фу, а потом сколько выветривали этот запашище. И до сих пор ещё в горле щиплет.
Но главное всё же, что жертв нет.
 

Jahenka

влюбленная в мир
А то я было собралась уже ехать, выкинув все трусы
ну муж тоже купался в той же речке без гардероба (правда, я об этом узнала тока вчера - вот мы оторвались-то!) - так шта на него тоже подействовало :))) Статистика на нашей стороне :)))


Ой, а у нас вчера эвакуация была...
вот это прыгода... т-т-т, чтоб больше не было
 

Arleen

Эклектика
Слушайте, мама..., ухи нас догнали снова :(
То ли инфекция, то ли в бассейне перекупалась. может, недосушила чего - хз. Но отит 2-сторонний, а слева ещё и буллёзный, с пузырём в ухе. Мы не мелочимся)))
Статистика на нашей стороне
она на вашей стороне именно по количественному преимуществу во всех смыслах :))) у меня-то действовать не на кого)))
К слову, Улечка настоятельно советует мне заняться поиском папы на просторах интернета. Прям уже и не знаю, как отмахиваться)))
вот это прыгода...
да т-т-т тыщу раз!
 

Вишенка

волшебница
Ой, а у нас вчера эвакуация была... Пожар в подъезде.
Жуть какая! А где горело-то? У нас был сосед-пьянтос, за несколько лет 4 пожара у него было... Один раз 31 декабря вечером даже. Но, к счастью, продал свою трешку и съехал.

Arleen, Ульке срочно поправляться!
 

Arleen

Эклектика
У нас был сосед-пьянтос
Да те же яйца!
Целая семья пьянтосов в каком-то там поколении))) 4-комнатная квартира на 5 этаже. В соседях у них наши друзья - вот где жуть! Слушают через стенку пьяные вопли-разборки, да амбре вдыхают.


Там у них такая кодла... Не разберёшь кто кому кем приходится. И все поголовно пьют. Вчера дедок дома был один, уснул пьяный, а на плите загорелось что-то. Огонь же быстро распространяется, в окно сразу дым повалил. Хорошо, что соседи не отсутствовали и мчс вызвали. Дверь взломали - он даже не проснулся. Ни от дыма с огнём, ни от грохота.
 

Вишенка

волшебница
Дверь взломали - он даже не проснулся. Ни от дыма с огнём, ни от грохота.
Да, у нас тогда та же история была с соседом. Каждый раз его в бессознательном состоянии вытаскивали из квартиры - и никаких последствий для здоровья.
 

subaru

Active member
Arleen, даёёёёёте вы с такими приключениями.
Ульке - здоровья!
И всем привет!

 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Arleen, ого. Нам знакомо(
П.с. спящий человек не слышит запахов, хоть духов хоть дыма.
 

Jahenka

влюбленная в мир

Arleen

Эклектика
может в пьянтосы податься....
они свой неприватизированный гадюшник время от времени ходЮт и предлагают купить.
бяры! :)))
Эк тебя, мать, колбасит накануне ))
ага))))))))
даёёёёёте вы с такими приключениями.
дык не мы даём однако))))

ну-с, за то, что хорошо кончается!
 

Вишенка

волшебница
Утро!

Я вот наоборот с совместным сном высыпаюсь как сурок )
Во, я тоже оценила :)
Мож у кого кроватка есть ненужная? Чтоб у нее можно было переднюю стенку снять. Жаба меня душит новую покупать для такого вандализма :)

И, кстати, что там по поводу кофе завтра?

253688_492910237442025_2076554100_n.jpg
 

Jahenka

влюбленная в мир
И, кстати, что там по поводу кофе завтра?
я пока еще готова :) требования к месту - парковка :)


Жаба меня душит новую покупать для такого вандализма
они, кмк, снимаются у всех, ломать не надо (ненужной нету у меня)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху