Сады Кунцевщины

Тигренок

Active member
Аленка86, так заведующая и знать должна) в прошлом году в определенный день весной надо было подойти в сад, большая очередь была, кстати, и потом, по-моему, уже никуда ехать не надо. с документами приходили.
 

razocharovana

New member
смотря какой диагноз. Могут окончательно в саду не снять, просто улучшить уровень. Мы в школу пошли и продолжаем заниматься с логопедом школьным.

а перед школой ведь снова комиссию проходили?
взяли без проблем?
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
а перед школой ведь снова комиссию проходили?
нет. перед школой раньше не нужна была комиссия. Логопед школьный сам отбирал детей для занятий. Правда в справке для школы стояло, что нужны занятия с логопедом. Сейчас вроде комиссия обязательна.

взяли без проблем?
да, без проблем. 1 и 2 класс отзанимались с логопедом 3 раза в неделю. На 3 класс сказали не нуждаемся. Хотя я б бы очень хотела продолжать занятия.
 

Сяо

Member
Девочки, поделитесь информацией про 540 садик. Какие воспитатели набирают ясельную группу? Как вообще обстановка психологическая в саду? правда ли что критически не хватает персонала? Буду благодарна любой информации.
 

Solar

Well-known member
Девочки, интересует 535 д/с.
А конкретно - группы 10 и 12. Как атмосфера в группе, хорошо ли готовят к школе.
И какой возраст детей сейчас в 10 группе.
 

Natulenka

Вся такая растакая...
Девочки, а реально ли посреди года перевестись в сад, например, в тот же 535 в садовскую группу, не в ясли?
 

Insomnia

New member
Natulenka, Если есть огромное желание и дар убеждения :) то можно в любое время попасть в сад

Solar, Насколько я помню 12ая разновозрастная группа
 

Solar

Well-known member
Solar, Насколько я помню 12ая разновозрастная группа
Да, я знаю. Интересует, как там и что на данный момент. Думала, может есть такие, у кого дети там сейчас.

Natulenka, в ясли посреди года к нам приходили дети. В садовские группы - нет.
Если есть огромное желание и дар убеждения
можно попробовать.
 

Insomnia

New member
Natulenka, 29 кажется

Solar,
Natulenka,
Сад только недавно открылся после ремонта...так что детей еще мало....
 

Natulenka

Вся такая растакая...
Insomnia, понятно.
Я вот подумываю , что скорее всего будем мы наверное переводиться поближе, а то на первое время меня хватит возить за 8-10 остановок, а к зиме наверное сдуюсь )).

А 4-леток в какие группы по номерам определяют, 6-ую, а еще кто-нить знает?
 

Insomnia

New member
Natulenka, не-не в 6ую 4х леток не берут, мы по старому знакомству туда попали...
10ая мне кажется 4х леток, 8ая наверное еще
 

Natulenka

Вся такая растакая...
Insomnia, вот интересно, действительно в спальнях стоит по 29-30 кроваток.
Спальни, что действительно такие большие или все намного грустнее???
 

Insomnia

New member
Natulenka, кровати ж "не поштучные", а выдвижные + кладут на крышку матрас вот еще доп место....
 

ЗОВ

это мы :)
Мы в 10-й группе, после яслей перешли :) Правда, ходим только с понедельника. В нашей группе должны быть все, которые были в 3-ей ясельной (т.е. 3-4-летние). Пока мало детишек, есть и двое взрослых (может, перед школой дохаживают?). Воспитатели очень нравятся :)
 

Solar

Well-known member
ЗОВ, видимо с весны все переиграли... Они собирались снова 6 (7)-леток на один год брать. Я на это надеялась.

Natulenka, сейчас 4-летки в 7 группе. Еще есть какая-то группа, но я не помню. Частично по разновозрастным группам.
 
Сверху