Сады Кунцевщины

MISHYTKA

New member
Insomnia, Надеюсь когда у меня будет второй ребенок, я буду более продуманней. Честно говоря, я думала их всех, и переведут в одну группу, а детей как-то разбросали. А Вас поздравляю. И в какую группу ходите.
 

_Grafinya_

New member
Всем здравствуйте!
Мы идём в 489-й садик (Золушка), в 3-ю ясельную группу. =) Заведующая сказала звонить после 20-го числа и она уже точно скажет, когда можно приходить. Справку и документы уже отнесли, так что осталось теперь просто подождать. =)
Может, кто-нибудь с нами в эту же группу идёт? =)
 
Последнее редактирование:

Тигренок

Active member
Рыжуля, да мы уже сегодня были второй день. пока нет ни нашей воспитательницы, ни няни, заменяют другие, сегодня вот была преподаватель физры, но оч хорошая, мне понравилась. уже ходят человек 14 в нашу группу.
а вы тоже в наш сад ходите?
 

редкая

New member
_Grafinya_, а если не секрет, как вы туда попали?! нам. правда, еще и года нет, но очень хотим в Золушку.
 

_Grafinya_

New member
редкая, если вам нет ещё и года, то как-то рановато вы заинтересовались этим вопросом. =)) Я думаю, что даже следующей осенью проблематично будет с садиком (всё-таки не будет ещё и 2-х лет). В любом случае, когда подойдёт время отдавать ребёнка в сад, идёте или к самой заведующей или в роно интересуетесь желаемым садом, есть ли там места. =)
 

Рыжуля

New member
Тигренок, секрета нет ))) Вашему малышу 2,9... а мой почти на год старше... хочу перевести его в группу к ровесникам.
 

Baffik

Проектирую
Есть кто в теме из 540-ка садика?)))) интересует 2-я младшая группа
 

mamulya678

КГ-4
Baffik, вы посещаете 540 сад? Что этот сад из себя представляет, как вам воспитатели? Много ли человек в группе?
 

TanArt

New member
mamulya678, в 540 саду сейчас не хватает 9 воспитателей и нянь тоже много не хватает :-( Но появился инструктор по плаванию. Бассейн начнёт работать с началом отопительного сезона.
 

Natulenka

Вся такая растакая...
Девочки, 535 сад это который за 5-ой поликлиникой?
Какая численность детей в группах не подскажете?
 

ЗОВ

это мы :)
Natulenka, да, между поликлиникой и магазином Кунцевщина. В яслях около 30 чел., ходят около 20 пока.
 
Сверху