Сады Кунцевщины

Yascherka

Gledam nad vama
Все взаимные обвинения не выносите в темы. Есть замечательная штука как ЛС.
 

Pola

Member
По вашему туалетная бумага, средства для мытья и подарки СВОИМ же детям, это поборы?

Я вообще не считаю сдачу денег поборами. Я лучше сдам деньги в общак, чем буду летать со списком по магазинам. А деньги сдавать будут родители всегда. Мы же в этой стране живем, а не где-то.
 

ROA81

New member
Я вообще не считаю сдачу денег поборами. Я лучше сдам деньги в общак, чем буду летать со списком по магазинам. А деньги сдавать будут родители всегда. Мы же в этой стране живем, а не где-то.
+100
 

Gluckspilz

Active member
Yukki2, А Вы в 310 собираетесь в сад или в ясли? Хотим как-то попасть к хорошим воспитателям в младшую садовскую группу. Но, наверное, если посоветоваться с заведующей, она скажет, у нас все хорошие.
 

jullliya

графический дизайнер
Insomnia, Диан, а скажи, мне, выпускная группа, до какого числа летом ходит в сад?
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
jullliya, вообще должны(могут) ходить до 31 августа
 

Stasya_e

New member
Девочки, может кто-нибудь знает воспитателей в сан. группах 492 садика, которые в этом году набирают деток 3 лет (наверное, младшая садовская группа)! Очень хочется услышать отзывы!
 
Последнее редактирование:

Lemura

Active member
Stasya_e, у меня к Вам вопросик про ясли 492, какие впечатления про воспитателей. Мы в этом году идем.
 

Stasya_e

New member
Stasya_e, у меня к Вам вопросик про ясли 492, какие впечатления про воспитателей. Мы в этом году идем.

Понятия не имею. Мы просто в ясли не ходили и теперь идет в младную садовскую группу. Я бы тоже хотела услышать отзывы о воспитателях сан. групп 492 садика :rolleyes:
 

ЛенКа

Member
Девочки! Кто может что-нить рассказать про 489 садик? Интересует сколько там деток в средней группе? И вообще, хоть какая-нить инфа. Буду очень благодарна :)
можно в лс
 
Последнее редактирование:

Натали84

New member
Девочки, кто поступает в д/с сколько вы перечисляете денежек (спонсорская помощь) на р/с по квитанции?
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Девочки, кто поступает в д/с сколько вы перечисляете денежек (спонсорская помощь) на р/с по квитанции?
обычно перечисляют минимум 1БВ

нам в 510 ничего не говорили про такую помощь. может, это пока)
это стандартная практика во всех садах))) законная))) но мы тоже в 510 ничего не переводили.
 

timur

New member
Девчонки может кто собирается в 535 д.сад во 2 групппу, было ли собрание?
 

Solar

Well-known member
Девчонки может кто собирается в 535 д.сад во 2 групппу, было ли собрание?
Обычно летом собраний не бывает. Детей мало, воспитатели в отпусках. Собрание осенью будет. А к воспитателю всегда можно подойти и без собрания:rolleyes:.
 

timur

New member
Insomnia, нет, мы идем вроде бы в первую группу,поэтому и хочу узнать как там! А вы???
 
Сверху