Сады Кунцевщины

Тигренок

Active member
razocharovana, мы ходим в 510 в младшую группу. 26 человек в группе. только после НГ появилась вторая воспитательница, но первая оч хорошая, поэтому этот вопрос меня не беспокоил даже. на больничном ни разу не была. нянечка тоже хорошая.
в группу покупали игрушки, книжки, потому что изначально было мало.
есть занятия по кубикам Зайцева (обучение чтению), но может, это только наша воспетка ведет, не знаю
на улицу ходят. спрашивайте, если что интересует
вообще, говорят, что в 527-й сложнее попасть, но я нашим довольна.
 

Urban

New member
Девочки, может кто-нибудь знает, сколько сейчас в среднем детей в группе в Золушке. в яслях и в младшей?
 
Последнее редактирование:

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Кто посещает Крепыш (492сад) поделитесь отзывами про 5 группу и ее воспитателей. Можно в личку. Заранее спасибо.
 

Lemura

Active member
Repk@, сорвала с языка, хотела сегодня позвонить двум мамам из группы, в какие гр.их старшие ходят. да замоталась, завтра позвоню.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА

Jukka

New member
Кто посещает Крепыш (492сад) поделитесь отзывами про 5 группу и ее воспитателей. Можно в личку. Заранее спасибо.
А как зовут воспитателей знаете? Если напишете имена, возможно, я подскажу - у меня дочка в этом году выпустилась из этого сада. Многие воспитатели у нас были на заменах.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Jukka, знаю) Галина Станиславовна и Юлия Николаевна
 

Urban

New member
а что за Золушка?
репка уже написала, что ведомственный. честно говоря, я думала, что там детей поменьше. а нет, уже приближается к 30 на группу.
даже и не знаю, что делать, хочу, чтобы детей поменьше было.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Urban, не получается пока меньше в наших районах. Хотя по-моим сведениям детей в группе садовской до 20 чел.
 

Urban

New member
Последнее редактирование:

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Аленка86, по-моему Солнышко - это другой сад. 489 - это Золушка, 492 - Крепыш.
 

razocharovana

New member
переходим в 527 сад. в логогруппу
расскажите как там логопеды?

цкро говорит,что диагнозы не все исправляют:(
неужели это так?
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
цкро говорит,что диагнозы не все исправляют
смотря какой диагноз. Могут окончательно в саду не снять, просто улучшить уровень. Мы в школу пошли и продолжаем заниматься с логопедом школьным.
 
Сверху