Секретный Санта 2022

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Написавших в теме уже точно больше трех, поэтому не дожидаясь подсчетов Катиной, тему отредактировала :angel:
 

PostSkriptum

Well-known member
Kavita, Кия и в этом году будет рассылать рисунки? или это прошлогодняя инфа?
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
PostSkriptum, от этого факта зависит участие? ;) Хотелось бы, конечно :man_in_love:
Ждём ответа
 

Shokoladka

Well-known member
Кия, очень-очень прошу и в этом году порадовать нас предсказаниями:thank_you:. Только у меня предложение, рассылать только тем, кто участвует ;)

В свою очередь, делюсь предсказанием Кия для меня в прошлом году :) Я ведь только сейчас о нём вспомнила. И вот это даааа! Правда, коротко рассказывать не умею. Читаем предысторию :)

Когда в предновогодние деньки пришёл заветный конверт и я дрожащими руками его открывала, у меня в голове была картинка, что вот там на открытке пальмы, море и песок. Я же нарисовала себе в мечтах зимовку в Таиланде! Но предсказание оказалось другим - старинная улочка, башня. Я даже немного подрастроилась, ну как так? Я же в другой край света собираюсь, нет там такого. А потом подумала, чего расстраиваюсь то? Гулять по старинным улочкам ведь тоже хочу-хочу, просто это будет не в этом году, а позже. Полюбовалась и поставила свою открытку на полочку ждать.

Но Кия со своей котейкой-оракулом определённо что-то знали ))) Всё завертелость-закрутилась, пришла корона и Таиланд наш отменился. И, тадам! Я гуляю по старинным улочкам в Черногории.

qb2FyNmtbHHEDuUFb2Y5LY6dy-sHhXLDzk4IjVgMeFiBpEBLVSvoRrdf6IN_iBEPTVSmb9F3CYi53PepGbwF2Cxp4SaoKUA1Ty3vaCAOpAb9nUs_6lRQfw0HYoq-gfPst8ZrvbI8ZSE=w400
o7yYg64KSJuImEx0-imqldFPDPleD4diEXkzmThy6J4cud4haeGbtSgauJabQ7IO5pH1I-AVy14qJLGAxTlMTPzQ5UodwtykWw19jiTVYkIDgIhMzFdiF4LwND-xLFQ0_rU-0U4W29A=w400


Фото случайное, быстро щёлкнула и пошла. И только сейчас заметила совпадение - старинная улочка, вдали башня, рядом жёлтое здание.
Так что вот так вот. Хочу и в этом году предсказание!
 

Кия

Active member
Shokoladka, ничего себе... я уж думала что в этом году Акелла промахнулся как никогда...) но хотя справедливости ради - они и не обязаны в год сбываться. у меня иногда и через три сбывается. но сбывается)))

......
Но раз такое дело - тогда будут картинки))
у меня их конечно немного - но .. если не ставить рубеж - всем до НГ то тогда - могу. т.е по мере появления буду слать . Если такое подходит - я готов.
 

Катя_Катина

Well-known member
Но Кия со своей котейкой-оракулом определённо что-то знали ))) Всё завертелость-закрутилась, пришла корона и Таиланд наш отменился. И, тадам! Я гуляю по старинным улочкам в Черногории.
Абалдеть...
 

Chadha

Well-known member
Кия, я хочу предсказание )

В Санте учавствовать не буду. Нет сил(((
 

Shokoladka

Well-known member

Не то слово! Я только что перевернула рисунок, а там вот это - готовая открытка, а уже на её обратной чистой стороне Кия нарисовала мне предсказание.

q6yK_mFfQbg4zse6Jn81QRh3n_vn2qR_tej7UuOakZdFWhi4GRdcZkpyt7g554KHCu8btV-SGlOnJbbDTFLWkecqepNhq-XzFUUlMWi05uNeYq6ebiUd13Qgp2cF9kg0Zve8j5JCWI8=w600


А теперь ещё одно фото из моей поездки в Черногрию в этом году, город Пераст. Специально фильтр наложила, чтоб придать больше антуражу )))

ejOQ6vvFUS7En1r0fmte-Nrqp-ha-iihMSFlNSUJCuxoCBiMM6-4fB88Aee7Lm2kLebgD4bwIOmJHEM0vYpDybfev98yrAsYZpNbGpMzwJ6831o2-tRAcs46xJQ-ha6noJD6oPwQXEY=w600


Спасибо, Кия:give_heart:! В общем, как открытку не крути, и с той, и с той стороны всё сбылось :)! У меня аж настроение поднялось. И котику вашему от меня жмяк-жмяк :)))
 

Вьюджен

Well-known member
Тоже делюсь. У меня на картинке был кот. Очень долго пыталась понять что будет значить, так как не однозначен он. Но вот этого кота я и внесла первым в нашу новую квартиру (за неимением живого)...
 

Кия

Active member
Shokoladka, это обложка от альбома. У меня тогда бумага закончилась. Только это и было
 

Shokoladka

Well-known member
Shokoladka, это обложка от альбома. У меня тогда бумага закончилась. Только это и было

И в итоге так интересно получилось - двусторонее предсказание :) Супер!

......
Но раз такое дело - тогда будут картинки))
у меня их конечно немного - но .. если не ставить рубеж - всем до НГ то тогда - могу. т.е по мере появления буду слать . Если такое подходит - я готов.

Ура! Я согласен, на всё согласен!

"Ах, Фунтик, ты со мной согласен?
Конечно, да, конечно, да, конечно, ДА!"
 

Кия

Active member
Тоже делюсь. У меня на картинке был кот. Очень долго пыталась понять что будет значить, так как не однозначен он. Но вот этого кота я и внесла первым в нашу новую квартиру (за неимением живого)...

Я ж говорила)) что Чупас ( а я в основном его рисую) - это к удаче. Как беспройгрышный билет.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Девочки, интереснее ж не обозначаться даже здесь, тихонечко писать Аксинье в личку и все. Максимально возможная секретность )
Только что тему пропиарить надо, во флудилку закинуть, например
 

Аксинья

Well-known member
У меня пока 3 адреса есть.

Будем устанавливать какой лимит участвующих для того, чтобы игра состоялась?
 

Chadha

Well-known member
Я ж говорила)) что Чупас ( а я в основном его рисую) - это к удаче. Как беспройгрышный билет.
У меня был букет. Ваза с букетом.
Я в прошлом и в этом году букетов получила столько, сколько до этого за всю свою жизнь не получала. Букеты не от коллег, а от мужчины :)
 
Сверху