Секретный Санта 2022

Аксинья

Well-known member
А детского не будет секретного Санты?
если желающие найдутся, можно и это сделать. Чем больше подарков, тем лучше )

maniunia, и другие желающие, пишите мне в личные сообщения ФИО, адрес и номер телефона.
 

Аксинья

Well-known member
Доброе утро!

Уже собралась компания из 8 человек, желающих окунуться в новогоднее настроение! присоединяйтесь!
 

Аксинья

Well-known member
Доброе всем снежное утро!

нас уже 11 человек, которые скоро скоро будут с теплотой собирать подарки для своих одаряемых и с легким нетерпением ждать своих с теплотой собранных подарочков. Думаю, что нас уже достаточно для того, чтобы все состоялось. УРА!

Есть 2 запроса на детского санту! Сколько деток в прошлом году участвовало в обмене? я вечером еще свою дочку спрошу.

Кто еще решается, присоединяйтесь, будет тепло, атмосферно и немножко как в детстве!
 

Chadha

Well-known member
На детского Санту у меня два ребенка - мальчик и девочка.
 

Аксинья

Well-known member
Chadha, на детского санту уже есть 4 ребенка. Вечером с дочкой поговорю, если она захочет, то будет 5. Никто не помнит, сколько в прошлом году деток было? пойду поищу в истории

UPD. в прошлом году было 8 детей в детском Санте. Думаю, что если 6 человек соберется, можно делать. До количества взрослых участников прошлого года мы сильно не дотягиваем. НО еще есть время, приходите, будет интересно!
 

Аксинья

Well-known member
Fearlight, УРА!

Моя дочка тоже очень загорелась этой идеей, так что на детского санту у нас есть уже 6 желающих! Детского Санту тоже объявляю вступившим в силу!

Кто просто выражал желание, пишите мне в личку данные деток (ФИО, адрес и возраст), участвующих в Санте.
 

Аксинья

Well-known member
Доброе пятничное утро!

Нас собралось уже 14 взрослых и дети подтягиваются. Поскольку не от всех получила детские данные для участия в Санте, точное количество деток пока не известно. Но имеющихся адресов уже 6. Не забудьте направить. И не забывайте, пожалуйста, указывать возраст деток, чтобы Санты могли учесть и это при подготовке подарка
 

nata81

Active member
И мы в деле. Каждый год следили, в этом году решились. Взрослый и детский).
Кия, очень хотим и Ваше предсказание). Картины Ваши вызывают восхищение. Следим в Инстаграм.
 

Аксинья

Well-known member
Всем добрый день!

Сегодня последний день для окончательного решения, хотите ли вы стать для кого то Сантой и подарить немножко волшебства !!
У нас уже собралась компания из 16 взрослых и 12 детских Сант, многим из которых не терпится приступить! Кто сомневается, решайтесь! Должно получится тепло и волшебно!

Оксана, Кия, будете вы дарить свое волшебство? Если да, то оставляем тот же порядок действий, как в прошлом году?
 

Кия

Active member
Оксана, Кия, будете вы дарить свое волшебство? Если да, то оставляем тот же порядок действий, как в прошлом году?
да. буду.
все как в прошлом году. пару недель собираю желающих. потом шлю по мере наличия .
адрес кидаю в личку. ну или у кого остался - тот же
 

сойка

туристка-авантюристка
Всем добрый день!

Сегодня последний день для окончательного решения, хотите ли вы стать для кого то Сантой и подарить немножко волшебства !!
У нас уже собралась компания из 16 взрослых и 12 детских Сант, многим из которых не терпится приступить! Кто сомневается, решайтесь! Должно получится тепло и волшебно!

Оксана, Кия, будете вы дарить свое волшебство? Если да, то оставляем тот же порядок действий, как в прошлом году?

Подскажите а какой порядок действий? Я что-то пропустила?
Тоже очень хочется волшебного предсказания:happy:
 

Аксинья

Well-known member
tatja, Все ваши сообщения дошли. Я вам ответила. Пишите мне ваши данные, если решились.
 

Аксинья

Well-known member
Доброе всем утро!

Сегодня в обед постараюсь всем разослать адреса. У нас детский санта почти догнал, а может и обошел по числу участников взрослого санту))
 

Аксинья

Well-known member
Итого на сейчас 18 взрослых участников и 16 участников в детском Санте! Отличная компания! Через час проведу жеребьевку и начну рассылку адресов!
 

Аксинья

Well-known member
Всем участникам взрослого Санты улетели данные ваших одаряемых!
Проверьте, пожалуйста, личные сообщения. Если кто-то не получил (но такого быть не должно), дайте мне знать!

Всем приятного настроения от поиска и ожидания подарков!

Адреса детского Санты пришлю сегодня вечером! Неожиданно закончилось время обеда )))
 

Аксинья

Well-known member
Адреса для детского Санты разосланы! Проверяйте личные сообщения. Если не получили пишите, но такого быть не должно ) все должны быть учтены)

Приятных детям впечатлений и приятной игры всем! Пусть в это не совсем легкое время новогоднее настроение и волшебство понемногу входят в нашу жизнь.

Делитесь подарками и впечатлениями!

Надеюсь, теперь не только мои сообщения будут в теме )))) а то мне уже неловко )))
 
Сверху