Секретный Санта 2022

Кия

Active member
Люсинда, поздравления!! отличный подарок.
..................
Мир полон чудес!
У меня ДВА САНТЫ.
ну и естессно - два подарка.))
до фото подарок не дожил. но там - крем Provamed, конфетки, бальзамы для губ и проч.
Спасибо тебе божечка за блага которые ты сыпешь на мою голову, не зная покоя. И пошли всем Сантам добра -любви-и- здоровья.
 

Fearlight

Active member
до фото подарок не дожил. но там - крем Provamed, конфетки, бальзамы для губ и проч.
боюсь даже подумать, как ты расправилась с кремом и бальзамами, раз они не дожили даже до фото :)))

Люсинда, варьки - ваще зачетные! Люблю такие штуки.
 

Lorena

Well-known member
девочки, какие замечательные подарки, я пока в ожидании как своего подарка, так и информации от одариваемой
может, кто-то отслеживает судьбу своих отправлений и как и я видит, что посылка дошла до почты, но ее не забирают, напишите ее код, вдруг просто работники почты или не справляются разносить извещения или халатно к этому относятся, напишите код посылки координатору - пусть он ее адресату сообщит
 

Allele

Active member
Отчёт о подарке

Приехала с командировки и сразу же на почту за подарочком! Ждал меня там он несколько дней..
Мой подарок претендует на звание самого искусного!!!
Вот реально, сижу до сих пор не могу оторваться от разглядывания книги "Планета людей" и планнера с картинами Моне и афоризмами об искусстве!
Спасибо-спасибо милой Санте за столь оригинальный подарок! Планёр очень нужен был, а тут такой?
Кроме этого, кремик для рук и мммёд ?, который не терпится попробовать - он с орехами и шоколадом ( я такого и не видела никогда :) )
И ещё открыточка с очень тёплыми пожеланиями....
Спасибо, Сантушка, ещё раз !!!! ???





 

Кия

Active member
- Во поперло - первой была мысль сегодня, когда я достала очередное извещение...
..впрочем вторая мысль была менее радужной - а не заберут ли это все потом обратно???
а когда я все забрала..то оптимистичное решение пришло быстро - надо все оперативно открыть -померить и поесть - и тогда - всеееее....

Супер подарок нашел свой приют.
- гирлянда,(повешена) конфеты ( покусаны), чай ( уже открыт) киндеры(развернуты), ништяки Ив Роше ( понюхано), передник и тадададааам - воротник ! Красный! Патриотически-новогодний!- померян.
На всем полежал кот.
ура.мое.
я счастлив.
спасибо Санта!


п.с зря торопилась - потому что открытка дала понять что это мое и без лишних телодвижений. навсегда.
 

Lorena

Well-known member
Allele, отличный подарок, книга заинтересовала, дочка подобное любит, прям найти захотелось такую для нее.

Кия, мне прям интересно сколько еще подарков будет :), кот охранник бесподобен
 

МамаДочек

New member
А я тоооже получила свой подарооочек. И если Санта меня и вычислил, то должен меня неплохо знать, чтобы подарить то, что подарил, потому что попал с одной вещицей на 200%. Фото подарка и еще пару подтверждающих фото - завтра утречком.
Сааанта, если ты знаешь, кто я есть :) Спасибо тебе безграничное. Все супер!!! Я в восторге.
Мои олени уже на подлете :) Жди, мой получатель. Я ооооочень волнуюсь :)
 

Оранж

Well-known member
Очень извиняюсь, но отправила только сегодня. Надеюсь, до субботы дойдет.
 
Сверху