Секс после рождения ребенка

Олька

New member
Насчет совместных родов...обычно, наоборот муж трепетнее потом к жене относится и детя больше любит... а отговорки, что потом стоять не будет...значит мужик такой херовый, у него и так потом не стоял бы...конечно, если в семье М и Ж поговорить откровенно не могут, общего у них (кроме детей и крыши над головой) нет, то какие тут нафик партн. роды... Нафик вообще такая семья и толк от такого мужа... деньги приносит, скажут...а и тр...ает иногда, о!
А тайна и так останется, и ваще муж стоит у головы рожающей жены, а туда не смотрит, и когда пуповину (если захочет) перерез. , медики там всё салфеткой прикрывают - всё цевильно же делается!
Вот пока я училась на акушера, тож думала, что не стоит брать супруга...но тогда я была молода и глупа...думала только о физической красоте, типа это не привлекательно... Но тут кпасота в другом! Ладно, понесло меня....
Мы с мужем начали ходить на курсы по партн. родам. Но потом по моему желанию мне сделали кес (осталась довольна со всех сторон). А знаю молодых мам, чьи мужья их матерят, шугают, унижают, им посрать - как развив. реб внутриутробно, как он полявляется...им не интересно сколько часов рожала их жена и какие чувства она испытала потом...он вообще её не спросит, а если она заговорит, он заткнёт...и так во всем, главное, чтоб была готова жрачка, убрано дома и закатки стояли....так какие тут партнерские роды??? я конечно, не за неполные семьи, но лучше жить одной, чем с таким чмом, кот. и детям психику портят
Ладно, я не в ту степь, просто в заключение - рожать с мужем можно и нужно, а с животным даже общаться не стоило бы...

Лаурка, сначало с мужем надо поговорить откровенно, рассказать/показать как вам нравится. Ну и мужики тоже любят ушами (после родов глазами иногда и не надо, пока фигурка не в тонусе))))) - похвалите вы его наконец... про мускулы, волосы, скажите что у него ТАКОЙ большой и классный...да блин, скажите, что нрав как он обнимает вас и т.п ХВАЛИТЕ побольше, не испортится!
И они инициативу любят, даже если зевают сперва, надо начать самим - обрадуется, на утро скажет:so_happy::so_happy:
Ну, из моего опыта с мужем другого и не было - помогает
И близкий человек никогда не разлюбит из-за лишних кг....и так обсерать не будет свою жену, пусть на себя посмотрит...
А если и в самом деле лишний вес ему мешает, то он и свои усилия приложит для его коррекции (или на фитнес отправит, или денег на а/цел массаж выделит, или тренаж. купит....да масса есть приятных салонных процедур, а поддерживать легкой диеткой будет не трудно. И жене такая забота понра...
 
Последнее редактирование:

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
МамаВик@, поржала. даме повезло, что она с таким г... мужиком развелась. да, мужчина может не любить полных женщин и это может стать проблемой в их сексе и причиной развода. Но если мужик способен это озвучить посторонним...
И в совместных родах нет ничего ужасного.
 

punto

Active member
На предмет бота я бы сильно усомнился :not_i:
Поскольку бот должен писать одно и то же много куда.
Иеаче он не имеет смысла :rtfm:
А яндекс Лаурку не обличает :pardon:
 

Valdemar

скромный мальчег
Секс в жизни совершенно не важен :))), для фригидных. Для остальных степень важности колеблется. Можно ещё отметить колебания степени важности для каждого конкретно от периода полового созревания до так сказать периода полового увядания.

Графики строить будем ? :)))
 

Крысятка

Active member
вставлю 5 копеек. раньше я думала, что нет ничего важнее секса :) но тогда я была незамужем, не обременена серьёзными и длительными отношениями, а так сказать веселилась от души и телом и короче вот...щас я молодая мама и мне честно ЩАС кажется, что секс - не главное в жизни, хотя и очень нужная вещь !
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Вот у меня в жизни еда вещь совершенно не главная,но совершенно необходимая. С сексом что-то подобное. Да и вообще в жизни все главное и все не главное. Одним только чем-то не проживёшь, мне кажется.
 

Стихия

СВЕТА
... Секс бывает разный.
Есть секс самый обыкновенный, тривиальный, вульгарный - ради семяизвержения, ради разрядки, ради снятия напряжения в гениталиях.
...
Другой секс - ради продолжения рода, ради потомства.
...
Третий вид секса - ради роста, ради просветления. ...(с)
Таким образом, секс важен, так же как сон, умеренные физические нагрузки, качественное питание, содержание тела в чистоте, пребыване в здравом уме... и далее по списку. Таково моё мнение.
 

Valdemar

скромный мальчег
Lucia, ...гм, оно растёт в период полового созревания, а потом только меняет размеры в определённых пределах в зависимости от ситуации :)))
 
Сверху