Секс после рождения ребенка

Ольга

New member
Chirillo, советую заниматься с женой сексом в нестандартных обстановках, в ванной, на кухне, на балконе, на столе, мот разнообразие и нестандарт Вас больше возбудят.... :wink: Купите ей что-нибудь из белья, на Ваш вкус.... Посмотрите кассету с эротическим фильмом вместе... Развивайте свою фантазию, и все наладится. Мой муж говорит, все в нашей голове, так что работайте головой, не ленитесь.
 

Кнопа

New member
Деченки, после родов еще не было нормальной любви :oops: , ооооч больно :( . Что делать?
 

Катрин

New member
Кнопа, а к гинекологу обращалась? У меня после родов оч мало смазки было, почти небыло. Может у тебя нечто подобное?
По логике 3 мес. после родов-должно все ок быть уже. :roll: :?:
 

Шаманка

New member
Кнопа, а вы долго пытались или одним разом ограничились и все? У меня первый раз был - как в первый раз! :) А потом с каждым разом все лучше и лучше! Насколько я понимаю процесс-если ничего не делать, мышцы не работают и само собой лучше не станет. Вот я стискивала зубы и разрабатывала! Помогло!
 

Ольга

New member
У меня после первых родов были разрывы, и нормальная безболезненная половая жизнь нормализовалась только через пол года.
 

Кнопа

New member
Вера, я и стискивала, ну ни одним разом, а тремя ограничилась! :( Sweet mama, я кормлю и не рискую пить, пробовала только пиво, и то чуть-чуть
 

Шаманка

New member
Кнопа, держитесь! Если есть прогресс, хоть минимальный, если хоть чуть-чуть меньше болит с каждым разом - надо потерпеть и пытаться!
 

юлианна

Хороший человек
Кнопа, солидарна с Верой.Постепенно,но все наладилось.А первый раз после родов был куда хуже,чем "первый"раз.
 

Layka

Moderator
Angel написал(а):
егорина написал(а):
Angel, говорю ж - НА МЕНЯ ПОСМОТРИ!!! шо со мной после родов стало!

Дык ента ж ты! У тебя склонности нет к полноте. А у меня есть. Но всё равно, спасибо за обнадегу! :D

У меня склонность к полноте наследственная! Постоянно борюсь с лишним (по моему мнению) весом ;) Но после родов похудела кило на 7 от прежнего, добеременного, да и в сексе ощущений поприбавилось! ;) (Хотя может первое - следствие второго ;) )
 

Layka

Moderator
А первый раз после родов было страшновато, но минуты через две все пришло в норму ;)
 

Angel

с Ангелочками :)
Layka написал(а):
Angel написал(а):
егорина написал(а):
Angel, говорю ж - НА МЕНЯ ПОСМОТРИ!!! шо со мной после родов стало!

Дык ента ж ты! У тебя склонности нет к полноте. А у меня есть. Но всё равно, спасибо за обнадегу! :D

У меня склонность к полноте наследственная! Постоянно борюсь с лишним (по моему мнению) весом ;) Но после родов похудела кило на 7 от прежнего, добеременного, да и в сексе ощущений поприбавилось! ;) (Хотя может первое - следствие второго ;) )

Всё! Если не похудею на семь кило после родов.....
 

Шаманка

New member
А первый раз после родов был куда хуже,чем "первый"раз.
Конечно, хуже!!! Я же не могла принять столько на грудь, сколько было в тот первый раз триста лет тому назад! :mrgreen:
Layka, видимо твоя наследственная склонность перешла на меня воздушно-капельным путем! :D
ОФФ: нормально, я из отпуска приехала вчера, а ты уже здесь нарисовалась! никак провайдера какого-нить в фиолетовой рубашке грабанула! :mrgreen:
 

Maramuska

New member
А у нас детка - просто антисекс какой-то, как только мы с мужем начнем... - сразу просыпается (даже если крепко спит) и давай вопеть.
Давеча вот, вроде заснула на ночь, крепко. Мы обрадовались, муж в душ побежал :D . А она проснулась и требует внимания :roll: . В общем укладывала я ее до полтретьего ночи :cry: . Муж заснул конечно а мне, когда я ее наконец уложила, уже ничо не хотелось. :(
Так и живем. :mrgreen:
 
Сверху