Секс после рождения ребенка

mahsa

маМашка :)
егорина, и мне при том оба раза давали :) не брала, вот о родила второго :mrgreen: шучу :wink:
Правда бумаги все необходимые мне подписали и так :|
 

NadiNe

New member
Так не во всех поликлиниках дают таблетки?! Мне кто-то говорил, что во всех обязаны давать... Я правда, в свою еще не ходила :oops: :oops: :oops: все времени нет... А обязательно надо пойти?
 

mahsa

маМашка :)
NadiNe, так там справки для пособия должны дать. Я, в приниципе, ради них и ходила :)
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Мне в этот раз в 1-й не предложили :lol: . Зато давали бесплатный Сорбифер Дурулес :mrgreen: , так и стоит, мне не надо было.

shannelka, массаж промежности :mrgreen: . Про это много в Нете есть, введите просто в любой поиск. Главное скорее регулярность, чем правильность движений :wink: .
 

Yascherka

Gledam nad vama
Cова, а ты ждала первого дня месячных? Или просто сразу стала пить на 9-ой неделе??
 

Jash

New member
Maramuska,
а сорбифер во время беременности не давали? Мне давали (я тоже к 3-ей отношусь).
 

Goldenflow

Well-known member
у меня остались таблетки Эксклютон.тоже давали в поликлинике
срок годности июль 2006
кому отдать

а у меня тоже швы внутри не рассосались
участковая дура говорит это у вас что там?
эрозия?
короче в другом месте швы сняли на обычном приеме и не больно
хорошо еще вовремя .хотя тоже какаие то пролежни начали образовываться
а то бы нажила себе такие радости как у Лар :twisted:
 

lala-tan

New member
NadiNe написал(а):
Так не во всех поликлиниках дают таблетки?! Мне кто-то говорил, что во всех обязаны давать... Я правда, в свою еще не ходила :oops: :oops: :oops: все времени нет... А обязательно надо пойти?
Мне в роддоме сказали явиться в поликлинику втечение 2-ух недель.

А про ОК моя врач даже не заикнулась, а наблюдалась я в 1ЖК. Ну и фиг с ними.
Зато, когда еще училась в институте, долгое время принимала ОК, так в студенческой п-ке тож выдали один раз.
 

Maramuska

New member
Юляша написал(а):
Maramuska,
а сорбифер во время беременности не давали? Мне давали (я тоже к 3-ей отношусь).
Это который ДУРУЛЕС? :D Да, как же это я, совсем про него забыла, вот его и дали :grin: На этом аттракцион щедрости закончился.
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Вера написал(а):
А первый раз после родов был куда хуже,чем "первый"раз.

Конечно, хуже!!! Я же не могла принять столько на грудь, сколько было в тот первый раз триста лет тому назад! :mrgreen:

ну начиталась я такого, и прочих рассказов как после эпизио шов долго долго болит и прочие осложнения. Во страху то было. Глупая. :blush:

Layka написал(а):
А первый раз после родов было страшновато, но минуты через две все пришло в норму ;)
во-во, и не только в норму, но даже намного лучше чем раньше:) Ждали ровно 2 мес. после родов. Но это не так сложно как казалось, сначала 40 дней послеродовые выделения, да и от усталости не знаю кто раньше начинает. Так что пузатики, меньше ужастиков читайте и все будет отлично!!!!!
 

Sonador

Active member
Ждали ровно 2 мес. после родов. Но это не так сложно как казалось, сначала 40 дней послеродовые выделения, да и от усталости не знаю кто раньше начинает. Так что пузатики, меньше ужастиков читайте и все будет отлично!!!!!
у меня сейчас как раз такой период.
Все никак не могу решиться, на мужа смотреть уже больно, жалко мне его и все же немогу. Знаю если бы выпила чуть-чуть было бы проще, но немогу малышка на ГВ.
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Sona, решайтесь поскорее там и узнаете, но скорее всего все нормально будет...меньше заморачиваете себе голову
 

Maramuska

New member
Мне в первый раз после родов тоже было страшно решиться, но как оказалось, ничего такого страшного! :dance:
 

Lemon Tree

New member
Ой,девочки!Читаю и на душе легчает.Не одна я мучаюсь,значит всё нормально.
Меня тоже заштопали здорово,почти без заморозки причём.А потом на перевязке дура медсестра всё разорвала и опять наживую(не действовал лидокаин на меня!)...
И секс полгода или больше после этого вообще кошмаром был-- больно,противно и лучше бы поспать вместо этого.
Вот и сейчас стремаюсь,хоть уже и не болит ничего.А всё равно боюсь резких движений: вдруг опять всё порвёт,и опять штопка чёртова?!
Да и неинтересно как-то стало,всё не нравится,мешает...Муж считает,что я или боюсь разбудить малого или фригидна.А у меня такое чувство,что именно муж меня не устраивает.
Но поскольку везде,кроме постели, всё более-менее,то я просто отбываю повинность раз в неделю...Знаю,что это неправильно,но что с этим делать...
 

Стефания

New member
Мы с мужем неждали 2-х месяцев. У меня после выпески уже небыло выделений, хотя тоже были швы. где-то через 1,5 нед. начали, да было немного больновато ,но ничего :biggrin: Короче на мне все швы зажили как на кошке.

Волнуюсь по другому вот сходила к генекологу. Сначала сказали что эрозия, потом что швы неразошлись? Короче боюсь сказала врач нужно прижигать! Кому нибудь прижигали? может повторюсь, но это не эрозия!
 

Goldenflow

Well-known member
Стефания, что прижигать-швы?
может нитки не рассосались?
мне снимали швы через полгода а сначала думали про эррозию
 
Сверху