Секс после рождения ребенка

Mahima

переименовалась:)
Анекдот в тему:
Встретились две хохлухи, одна из деревни, другая из города. Городская говорит:" Ой, у нас в городе так сексом гарно заниматься...при свете, все видно! А вы там в деревне як?"
Деревенская:" Без света. Але ж попробуем"
Прошло время, деревенская пишет письмо подруге в город:" Ой, як жа ж мы рады, шо ты нас надоумила при свете сексом заниматься.Так гарно, ну так гарно!! И ДИТЯМ ТАКА ЗАБАВА!" :biggrin:
 

East

New member
Аля написал(а):
Я не так давно где-то в журнале наткнулась, что секс при ребенке даже если он спит просто в одной комнате очень вредит его психике... так вот теперь не знаю что и делать... Комната то одна... Муж говорит - глупости это... Я вот тоже верить не хочу, а как вы думаете?
И куды, интересно, его деть в 1-комн. квартире? И логически трудно объяснить такое заявление... У нас "секс втроем" был нормальным явлением: как тока соберемся, малыш на стрёме. Мы его к нам, в уголок, благо диван огромный,засыпает, но в кровать детскую относить нельзя, опять захнычет.. Ну, пусть, себе в уголочке сопит :boredom:
 

kYsya

Светлая ведьма
East, Тоже самое. Деть сопит или играет на большущей кровате--мы отрываемся. :derisive:
 

Ona_

New member
Аля, всё это чепуха.Мы тоже троём в одной комнате и что теперь?!Мне кажется,что это просто чепуха! :biggrin:
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Анекдот:
Ну родители сексом хотят заняться, а ребенка деть некуда.
Так, ты сядь на окно, смотри и будешь нам все рассказывать. Вот он сидит и рассказывает:
- вот дяденька собаку выгуливает, вон мужики машину ремонтируют опять, вон Машка в окне торчит, видать ее родакам тоже припёрло...
 

Забава

New member
Не знаю, как с малыми детками, а у меня такой опыт был. Переселились мы в однокомнатную квартиру, когда мне было 6 лет. До того жили с родственниками в 2 комнатной и ничего такого я не видала-не слыхала. Так вот. Кровать моя была отгорожена шкафом, поэтому ничаво я не видала, а вот слышать - слышала. Первый раз я испугалась: мама начала стонать, я подумала, что что-то случилось с ней. Но что-то меня остановило и я не пошла "в разведку". Потом есс-но процесс закончился и родители спокойненько улеглись спать. Потом до меня дошло, что это значит, уж не знаю, как это меня осенило, но я именно так и подумала, что таким образом делают детей и получают удовольствие. Короче так случалось довольно часто, что я просыпалась и слушала, то охи-вздохи, то скрип дивана. Один раз они занялись любовью, когда мы спали на одном диване, я есс-но проснулась, но молчала, типа сплю. К моему счастью, они решили продолжить это дело на кухне. Короче, мягко говоря это не приятно. Теперь и мы живём в однокомнатной квартире. Так вот я подумываю, как бы не причинять ребёнку, если не психологическую травму, так хоть дискомфорт.

Ещё хотела спросить: у меня после родов какой-то бзик. Когда мы начинаем заниматься сексом, меня всё смешит, не то, что я смеюсь без удержи, но юмор с меня прямо прёт в этот момент. Шо такое? Бывало с кем?
 

Serendipity

New member
Забава,бывало и часто бывает :cray: муж злиццца,а что ж сделать коли смешно...а что?не знаю :biggrin:
 

Serendipity

New member
а насчет родителей.......мне было бы оч неприятно.неужели они не понимали,что рядом маленькая девочка? :blink:
 

Goldenflow

Well-known member
Когда мы начинаем заниматься сексом, меня всё смешит, не то, что я смеюсь без удержи, но юмор с меня прямо прёт в этот момент. Шо такое? Бывало с кем?
бывало
:biggrin: но с родами не связано
вроде правилами секса это запрещено :biggrin:
 

Забава

New member
Serendipity, так они надеялись, что я не проснусь.

Так... От смеха пора избавляться. Муж тоже начинает злицца... :diablo:
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Да ну фигня, лучше смеяться вместе.
 

Даша Павлюченко

Верю, надеюсь, иду!
Я с ужасом жду, когда деть не просто будет просыпаться, а еще и интересоваться, чем это родители занимаються, так что отсалось, года 1,5 за которые надо решить проблему отселения детя в другую комнату
 

Вадимко

New member
Девушки... у меня нескромный вопрос...
У кого было что ТАМ во время кормления грудью как то не так и не располагает к этому делу... есть такой момент?
Может это природа защищает маму от еще одной беременности?
 

Eka

Well-known member
Вадимко, вообще-то природа защищает маму от следующей беременности отсутствием овуляции в период кормления грудью (не всегда :biggrin: ), а в остальном у всех индивидуально...
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Вадимко написал(а):
Девушки... у меня нескромный вопрос...
У кого было что ТАМ во время кормления грудью как то не так и не располагает к этому делу... есть такой момент?
Может это природа защищает маму от еще одной беременности?

еще раз скажу, не вобиду женщинам:
женщина всегда может, но не всегда хочет
мужчина всегда хочет, но .... :biggrin:
 
Вадимко, да все ТАМ :biggrin: в порядке во время кормления грудью, если все со здоровьем в порядке:) правда, у некоторых очень нестабильный гормональный фон в первые месяцы ГВ может приводить к отсутствию желания. Это и можно назвать естественной защитой от беременности :biggrin: В таком случае женщину надо брать "осадой", словно девочку (физические ощущения после родов бывают покруче, чем у некоторых девственниц :blink: ) - т.е. ухаживать за женщиной и томить ее. Ага, Nut, :derisive: На себе проверено - работает безотказно, да и аппетит приходит во время еды :angel: А вот на естественную защиту от беременности на ГВ лучше не полагаться - все непросто. Если женщина кормит часто, по первому требованию ребенка, и ночью раза 3-4, то надеяться можно максимум до мес 5-5,5
 
Сверху