Секс после рождения ребенка

Кенга-и-Ру

New member
А у меня смазки нет после родов :cray:
Справились лубрикантами, но все-таки...
ТОлько-только что-то нормализовываться начало, но опять низзя - беременность ( у меня при Б. точно низзя)
 

Вадимко

New member
Кенга-и-Ру, проздравляю!
Еще через недельку моно будет узнать кто там поселился - мальчик или девочка
 

kutya

New member
Вадимко, рано ещё через недельку. 18-ти надо дождаться хотя бы. :)
 
так что отсалось, года 1,5 за которые надо решить проблему отселения детя в другую комнату
хорошо когда она (комната) есть. А я вот не знаю до каких пор мы будем жаться по ванным комнатам и заниматься сексом на краю дивана шепотом. У меня муж, бедный, от малого количества секса уж слишком неуравновешенным стал....
 

Родиончик

New member
У нас малой последнее время любит просыпаться, вставать в кроватке и наблюдать, а чем это родители там занимаются? Засранец, весь кайф обламывает. Ну ничего, дома есть еще много укромных уголков типа прихожей и скрипучего дивана в кабинете, однако, не всегда хочется продолжать.
крокозябра, мой муж от трахонедостании тоже на стенку лезет. Мужчины все такие нежные и ранимые создания, прямо обнять и плакать.
 

Светик

Active member
А мы никак не можем начать... Мнемся, ходим вокруг да около, шутим, а до дела не доходит. Тьфу! Один раз, когда малому было почти 4 месяца что-то получилось. Вот именно что-то. Швы разболелись и вообще...
 

Аксиния

New member
Разговоры о сексе

А наш еще пока маленький, ему всего 7 месяцев!!!
Так что мы все успеваем сделать и остаться незамеченными.
 

tasja

New member
Я б сказала что на наш секс ГВ влияло капитально (и это не только у меня так, думаю, 80% женщин форума если будет честным, то согласится), потому как ну не могла я воспринимать грудь, как сексуальную часть тела, когда из неё капает и при лёгком прикосновении - льётся, да и подобвисшее состояние после кормления...Это не пост против кормления, просто откровение, всегда ради ребёнка нужно уметь чем-то жертвовать, и я в принципе как и большинство это легко делала.

А вообще меня вгоняло в комплексы моё неотличное состояние после родов, я всегда стремилась по принципу "у мужа в постели идеальное тело" следить за собой до мелочей, а вот теперь о кубиках на животе былых да об упругой груди остаётся ближайшие пол-года ещё мечтать.
 
Последнее редактирование:

Стася

Active member
Было дело.... деть рядом спал, благо диван огрооомный, просыпаеся засранец (как чувствует), приползет рядышком, сядет и смеёёёётся....
 

Птица_Сирин

Active member
tasja, мой муж очень любит мои груди ласкать (и не только), так однажды чувствую, что-то на меня сверху капает, я на потолок смотрю, неврубаюсь, потом дошло: молоко пырскает!
 

Undina

Одаренная
Ага, значит у всех с желанием после родов все нормально, тока у меня нет... Муж мой как с цепи сорвавшись, а я наоборот :(. Ему подавай все и сразу, а мне пару раз было тааак больно и смазки нет, что я больше этого счастья не хочу. Связываю это с ГВ. Цикл еще не восстановился. А когда до груди муж дотрагивается, кажется, убила бы :), настолько мне неприятно. Грудь сейчас - во власти дитеныша :).
 

kYsya

Светлая ведьма
У меня наоборот, после пусть даже и короткого ГВ, грудь стала просто потрясающей сильной эрогенной зоной.
 

Птица_Сирин

Active member
Undina, у меня желание было слабое после родов, пока менструация не началась, конечно, усталость очень сказывалась, но гормоны... После первой же менструации все мои тараканы повылезли из своих чуланов и понеслось...
Думаю, на вас неудачный опыт давит, вы смазку купите, с мужем поговорите.
 

Tierra

за мир во всем мире
Ага, значит у всех с желанием после родов все нормально, тока у меня нет... Муж мой как с цепи сорвавшись, а я наоборот :(. Ему подавай все и сразу, а мне пару раз было тааак больно и смазки нет, что я больше этого счастья не хочу. Связываю это с ГВ. Цикл еще не восстановился. А когда до груди муж дотрагивается, кажется, убила бы :), настолько мне неприятно. Грудь сейчас - во власти дитеныша :).
Да конечно не у всех. Мы полноценно начали заниматься сексом только через месяцев 4 после родов. И до родов был перерыв , да почти всю беременность был перерыв. Но муж стойко перенес почти годовое воздержание. Меня тоже почикали и зашили так, что казалось опять девочка. Первые попытки всегда заканчивались слезами, было очень больно. Да и не хотелось. Потом сходила к гинекологу, она посоветовала обратить внимание на голову. Т.е. "там" у меня все в порядке и нужно просто себя перестроить психологически. В то же день все получилось, хотя и не без смазки. А когда начались крит. дни (3 нед. назад), еще лучше стало. Грудь - да, пока тоже не даю )
И возбуждаюсь сейчас быстрее, чем до беременности, даже когда в этой теме читаю :crazy:. И попробовала бы втроем и даже вчетвером. :crazy: Муж нарадоваться не может, говорит, ты мне нравишься, ткакя развратная. Кстати, пусть Ваш муж потерпит немного, не он же рожал, ему конечно не больно.
 

Lemon Tree

New member
Вчера был первый раз после вторых родов.Я знала,что будет плохо,но уже забыла,что будет ТАК плохо.
Зато муж подобрел,а то рычал на меня постоянно по любому поводу...Лучше бы и дальше рычал,а то теперь эта пытка каждую неделю...
 

platina

New member
Lemon Tree,
ничего, скоро все наладится! сами ведь знаете :). У меня месяц после родов - было одно сплошное мучение - постоянно думала, вот, все сейчас будет больно....зато теперь ( тьфу-тьфу) все хорошо. а столько новых ощущений появилось!
 
Сверху