Секс после рождения ребенка

kutya

New member
Стефания,
Эрозия после родов - обычное явление. И прижигать её надо - током или лазером, потому как это - фоновое заболевание, которое может в конце концов привести к дисплазии и раку. Не хочу пугать, но эрозия - это заболевание, которое рано или поздно придётся лечить.
А если вы думаете, что это у вас швы остались, просто сходите к другому гинекологу, и сами успокоетесь и будете знать, что с вами.
 
егорина, видишь ли, из-за этой фигни в сексе после рождения ребенка (см. название темы :biggrin: ) стало очень страдать качество. так что страхи-не страхи...а для некоторых актуально по теме :cray: :blink:
 

егорина

Active member
Лар, не согласна с тобой по данному конкретному поводу! потому как наприме наличие растяжек или там жирка лишнего тоже в сексе напрягает особо впечатлительных натур (меня, например :biggrin: )... так что все в одну кучку валить смысла не вижу... :angel:
 
егорина, при чем тут одна куча :blink: я ж не про эстетические переживания говорю.. От растяжек и жирка на животе нет никаких болезненных ощущений и кровь не хлещет потом, после...пардон за физиологичность.
 

Стефания

New member
Я сходила и к другому мне сказали что в принцепе лечить не к спеху, можно и после второго :blush1: Короче что на самом деле я неузнала!

фигни в сексе после рождения ребенка
Я думаю что это в тему! Ну не писать же здесь как мы с мужем . . . .
 

kYsya

Светлая ведьма
А я...А у меня :) А у меня один шов был внешний (надеюсь, рассосался :black eye: ).. Так вот...Я после родов как ненормальная была--сама на мужа бросалась, он мужественно открещивался :biggrin: ровно до 6 недель... Ну мы правда, другими видами секса за эти 6 недель занимались.
Диван широченный, деть рядом с нами спал...Ну точнее, он где-то вверху, в изголовье, мы внизу балдеем :biggrin: и т.д.
Сча, правда, мучает меня то, что пузико еще осталось и грудь надо бы подкачать :cray: . Подожду еще месяцок после операции и займусь этим вопросом.
А вообще, нуна уметь не думать. Это точно. Отключаться и все. Точнее, думать ТОЛЬКО о сексе.
И ощущения у меня такие--просто...супер. До родов таких не было :)

З.Ы. А деть тоже иногда западлист...Недалее как пару дней назад в самый ответственный момент проснулся и потребовал бутылочку :biggrin: .
А ночью обычно я готовлю питание (если деть просыпается), а муж кормит и спать кладет..
То-то у нас был видок: я глая на кухне питание готовлю, муж голый в комнате детя качает, чтоб не орал сильно :biggrin: .
Чуть дождались, пока снова уснул :)
 

Донечка

Active member
У меня оргазм намного сильнее стал после родов. Если раньше он длился секунд 10, то сейчас может минуту или 2. Во как. Только устаем сильно и вечером уже не до секса. Раза 2 в неделю или один бывает. Еще прикол. После секса муж мне говорит: "Надо почаще встречаться". Потом рогочем минут 5
 

Maramuska

New member
kYsya написал(а):
А деть тоже иногда западлист...Недалее как пару дней назад в самый ответственный момент проснулся...
Гы, обычное дело, наша почти всегда просыпается в самый ответственный момент :biggrin:
 

gorgonasola

New member
У нас вообще недавно случай был прикольный - мы с мужем сексом занимаемся, а младшая лежит грудь сосет. Отлипла только после того, как все закончилось, по закону подлости :)
 

kYsya

Светлая ведьма
gorgonasola, у нас такое тоже было, когда я еще кормила :biggrin:
 

Улитка

New member
Ну и насмеялась я тут!
У нас обычно молой малайца, только-только закончим все и расслабленные валяемся, как он меня зовет!!! Я так и никогда понаслаждаться не могу. Муж говорит, что воспитал :biggrin:
 
Maramuska написал(а):
kYsya написал(а):
А деть тоже иногда западлист...Недалее как пару дней назад в самый ответственный момент проснулся...
Гы, обычное дело, наша почти всегда просыпается в самый ответственный момент :biggrin:


а я читала про это, что это нормальное явление - чуть ли инстинкт самосохранения (утрирую), ребенок мешает зачать другого, пока не готов поделить мать :blink:
 

ARROW

Все в жизни связано!
Лар написал(а):
-инстинкт самосохранения
Я слышала,что после возлияний такое бывает-мужчине плохо и он стремится воспроизвести род до кончины.......... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 

alechik_21

Well-known member
Я согласна с Layka.Запахаешься за целый день-вечером ничего не хочется,а муж обижается.А чего он хотел.Пусть помогает больше.
 

Kvetka

New member
Улитка написал(а):
Ну и насмеялась я тут!
У нас обычно молой малайца, только-только закончим все и расслабленные валяемся, как он меня зовет!!! Я так и никогда понаслаждаться не могу. :biggrin:
У нас таже история. Мы уже смеемся, что это к сыну наши феромоны полетели :biggrin:
 

Аля

New member
Я не так давно где-то в журнале наткнулась, что секс при ребенке даже если он спит просто в одной комнате очень вредит его психике... так вот теперь не знаю что и делать... Комната то одна... Муж говорит - глупости это... Я вот тоже верить не хочу, а как вы думаете?
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Аля, дыши.

Глупости все это. :diablo: Цветы распускаются на сексе, вся природа живет на сексе. Если ребенок оказывается рядом, не надо просто его вовлекать в свои игры никак.
Есть также куча хороших книг, которые говорят о другом. Так на вскидку могу припомнить "Как вырастить ребенка счастливым".
Если вы будете шугаться секса, то это по-моему только комлпексы в нем воспитает. Какая разница, он вас застает и идет шоковая реакция, или вы его. Такие вот заставания врасплох плохо сказываются на психике человека вообще. (Исследования по маньякам все наверное знают.)
Надо воспитывать в себе культуру секса (и вообще всего), тогда будет стержень. Тогда не будешь метаться от книги к книге.
Если тебе не комфортно, то и не занимайся сексом при ребенке, но делать из этого криминал тоже не стоит.
 
Сверху