Секс с женатым: за и против - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гипуся

Active member
после измены мой любимый и обожаемый муж сказал, что если я рыпнусь от него, то он сдаст меня в новинки и отберет ребенка. да, будучи душкой он этого не говорил.
узбогойся!!!! зачем ему свободному молодому мужчине ребенок?!?! Разойдетесь он и забыть может о существовании оного
 

Тасана

New member
Нельзя, конечно, ничего предугадать, но я как-то подумала, что если (не дай Бог, конечно) мой муж мне изменит, но придет ко мне, то я его прощу и буду продолжать с ним жить (если он будет этого хотеть), подумаю, что к этому привело, но жить буду. Потому что я его люблю и мне с ним прекрасно.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Но тем не менее ты с ним живешь. Что более аморальное - жить с человеком, которого ты клянешь за каждым словом, или изменить человеку... это еще большой вопрос.
И мило болтать, обсуждать проблемы,участвовать в делах, готовить, приносить еду в ванную....:crazy::bad:
 

Coraline

Jones
А мне еще кажется, что Натаффкин муж решил, что она его простила. Раз живет вместе с ним. И она дает ему надежду, что секс - это только дело времени.

Но в целом, хз, может, они и помирятся :)))

nataffka, Вот понимаешь, я знаю, что пока я не выброшу старый диван, я не куплю новый. Пусть не коробит тебя такое сравнение :))), но пока ты не выселишь из своей квартиры бывшего мужа, нового ты не найдешь.
 

Лучезарная

играю по жизни...
И она дает ему надежду, что секс - это только дело времени.

+1000

Блин, а у него тоже столько времени нет секса? извините за вопрос наивный.
но раз нет, может и вправду ждет.
 

Coraline

Jones
Лучезарная, Ну, это у Натаффки надо спросить :) Куда-то же он все-таки отлучается.
 

essay

New member
ДОЛЯ ПРАВДЫ
— Сонечка, таки ты ищешь нового мужчину, не расставшись с предыдущим?!
— Хаечка, таки когда ты идешь в магазин за новой обувью, так ты шо, идешь босиком?!
 

leristar

Active member
натаффка не решительная по жизни , муж этим пользуется . ему удобно так жить .
 

Эвелинка

Well-known member
я так понимаю, что в этой теме, человек, изменяющий супруге/гу и вторая сторона этих отношений не являются подлецами и предателями, правильно?этакий современный взгляд,да? мне всегда не ясно почему это какбэ нормально. я не на облаке живу-случиться может что угодно...но когда это успело стать нормой?????
 

Babybee

New member
Нельзя, конечно, ничего предугадать, но я как-то подумала, что если (не дай Бог, конечно) мой муж мне изменит, но придет ко мне, то я его прощу и буду продолжать с ним жить (если он будет этого хотеть), подумаю, что к этому привело, но жить буду. Потому что я его люблю и мне с ним прекрасно.
у меня такие же мысли в отношении моего мужа:)
 

essay

New member
ju_pi, Не, ну тут налицо незавершенный гештальт У Натаффки, в смысле.

Coraline, так ведь она и завершать его не хочет...

я так понимаю, что в этой теме, человек, изменяющий супруге/гу и вторая сторона этих отношений не являются подлецами и предателями, правильно?этакий современный взгляд,да? мне всегда не ясно почему это какбэ нормально. я не на облаке живу-случиться может что угодно...но когда это успело стать нормой?????
это не стало нормой. люди, не осуждающие адюльтер, в меньшинстве.
я лично о другом: ну вот партнер устраивает, заботится, деньги зарабатывает, с ним интересно и т.д. и т.п. но иногда ходит налево. и что?
или он предпочитает своих друзей, жадничает, в аптеку не сходит, деньжат маловато зарабатывает, но измену в виде секса не приемлем. и что?
а может все 50/50. короче, с вариациями на тему)))
так вот я и задаюсь вопросом - как секс с другим может перечеркнуть положительные качества? и почему? почему это так ранит наших форумчанок?
 

verooka

Вальс-бостон
nataffka, вы ждете,
чтоб уже он готов был мирно разойтись
. И сами создаете ему идеальные условия, из которых ему нет никакого смысла уходить. Бывшая жена - милая зайка, даже ужин в ванну носит. Ради ребенка поддерживает видимость хороших отношений, не дискредитирует папу в его глазах. Не нужно добиваться встреч и тратить на них свое личное время - сын всегда рядом. А для секса можно найти партнершу, которая не будет претендовать на любовь и верность до гроба.
 

essay

New member
и еще на злобу дня)))

Муж оставил жене на столе записку: «Дорогая, ты должна понимать, тебе уже 44 года и ты не можешь удовлетворить все мои потребности… Поэтому ночь я проведу со своей 18-летней секретаршей и буду дома только к полуночи.
Придя домой, он находит ответную записку:

«Дорогой, я помню, что мне уже 44 года, но и тебе тоже уже 44 года и ты, к сожалению, не можешь удовлетворить мои потребности… А так как я учительница в колледже, я проведу эту ночь со своим студентом, который такого же возраста как твоя секретарша. Только, как учитель математики, позволю тебе заметить, что 18 входит в 44 намного больше раз, чем 44 в 18, поэтому я не вернусь домой до утра.
 

Эвелинка

Well-known member
ju_piмне кажется, что секс на стороне-вершина айаберга под названием предательство...как можно во всем остальном быть клевым парнем, предавая тебя, не уважая тебя? можно, конечно, и остаться в этих отношениях, но сомневаюсь, что все при этом будут счастливы....блин, как с тел неудобно писАть!!!!не
 

essay

New member
-MILA-, ну как к такого рода программам и консультантам можно относиться серьезно?
я немного посмотрела. полный бред)))
позабавило сравнение с едой. привычка?
уж на сколько я человек- консерватор в еде...
 

-MILA-

Member
ju_pi, а мне она нравится))

ju_pi, про еду-это касается только мужчин!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху