а что если ты про это не думаешь, а ты это знаешь????????? что тогда?Lucia написал(а):... только что толку сидеть и думать об этом?
чаще всего легко получить информацию, гораздо сложнее потом решить, что же с ней делатьРўРёРѕРЅР° написал(а):а что если ты про это не думаешь, а ты это знаешь????????? что тогда?
девочки, я не про себя, а про свою сестру( хотя и у нас в семье ситуация не лучше, но там вобще ж....). Муж ей изменяет и она об этом знает...причем изменяет не с "первой встречной"( а деньги позволяют)...а нашел свою "бывшую", которая его не дождалась с армии и вышла замуж....это вобще для меня ШОК...так насрать в душу...в семье у них общий сын растет....а он видите ли "любит их обеих"........по мне так ********тку проще простить чем такое................но........"материальные блага" заставляют наступить себе на горлоLilac написал(а):но если бы вы не могли с этим знанием (и с этим мужчиной) жить вместе, думаю, уже давно что-нибудь решили бы.
по-моему, это личное дело каждогоРўРёРѕРЅР° написал(а):девочки, я не про себя, а про свою сестру( хотя и у нас в семье ситуация не лучше, но там вобще ж....). Муж ей изменяет и она об этом знает...причем изменяет не с "первой встречной"( а деньги позволяют)...а нашел свою "бывшую", которая его не дождалась с армии и вышла замуж....это вобще для меня ШОК...так насрать в душу...в семье у них общий сын растет....а он видите ли "любит их обеих"........по мне так ********тку проще простить чем такое................но........"материальные блага" заставляют наступить себе на горло
Lilac написал(а):по-моему, это личное дело каждого
думаю, что вы тут все равно ничем не поможете.. если ее это устраивает - пусть страдает..Тиона написал(а):но я не могу смотреть на то, как она молча страдает.
я всех нюансов не знаю...да и не хочу распрашивать , лишний раз напоминать....но она вроде тоже замужем, брак вроде неудачный, есть дети............ну наверно ж "всё устраивает" раз встречается с нимvselennaya написал(а):Тиона, а его первую "любовь", по-видимому, всё устраивает ?
Lucia написал(а):думаю, что вы тут все равно ничем не поможете.. если ее это устраивает - пусть страдает..
Ну, было ж и про Бунина кино, помнится.Тиона написал(а):и я задумалась...............
ну вот тогда пусть ждет, пока будет готова.. значит, не так уж все и плохо.. когда действительно хреново (я извиняюсь) - тогда не думаешь - как и что..Тиона написал(а):но она не готова сейчас в 30 лет начинать жить с нуля и тем более идти на работу
Ну надо же, какая жертва... на работу идти... Да не дай Бог...она не готова сейчас в 30 лет начинать жить с нуля и тем более идти на работу
Тож интересная позиция. Я этого мужчину окольцевала. И теперь он - моя собственность. Ну-ну.Как вообще можно такое допускать, я многое в сексе могу допустить, но это!! Я бы честно говоря уголовную бы ответственность ввела за секс с женатыми мужчинами, заявления от обманутых жен принимала бы. Ужас как-то.
ну так ..прикольно вы пишите...наболелое????Тож интересная позиция. Я этого мужчину окольцевала. И теперь он - моя собственность. Ну-ну.
Значит, всех так устраивает. И что тут такого?Twiggi написал(а):.женат 2-й раз и есть сын.....но работает в другом городе и приезжает к жене 1 раз в 3 месяца
Twiggi написал(а):неужели дамы такие Б_ДИ???? или жизнь страшная штука?
так ОН же знакомится, а не они...Twiggi написал(а):знакомится с дамами чз интернет и спокойненько так занимается с ними сексом и даже без резины... те знают, что м женат и у него есть сын....вопрос....неужели дамы такие Б_ДИ????
Да ладно тебеGejsha написал(а):интересно, а мужу каково чувствовать, что с ним ради денег живут. И ради денег на все глаза закроют?
Вот тебе ответ - - НИКОГО. Все сыты и довольныTwiggi написал(а):вот вопросы "КОГО ОБВИНЯТЬ" "КОГО ЖАЛЕТЬ"
Если дама сидит на сайте знакомств, то случайный одноразовый секс для неё - - нормальноInfinity написал(а):если дамам просто от него нужен секс (скорее ЕМУ нужен), то, как правило, семейное положение и наличие детей в таких ситуация роли не играет...
жить вообще страшноTwiggi написал(а):неужели дамы такие Б_ДИ???? или жизнь страшная штука?
вскользь.....если честно то боиться что если поставит вопрос ребром, то он выберет бывшую...уж лучше как есть....а там видно дадьше будетLucia написал(а):и классический вопрос - а разговаривать об этом они пробовали?
Gejsha написал(а):интересно, а мужу каково чувствовать, что с ним ради денег живут. И ради денег на все глаза закроют?
Я думаю Вашей сестре глупо прятать голову в песок,тк врятли он на всю жизнь останется с ней: ооочень я сомневаюсь,что муж когда-нибудь одумается и станет хранить жене верность,жить только в семье и ради семьи.Ей нужно подготовить почву для самостоятельной жизни,тк такая зависимость от мужа может сыграть с ней злую шутку.Я знаю пример,к примеру,когда жена являлась юридическим владельцем бизнеса мужа и он был к ней "привязан" этим.И всё-равно, как это унизительно жить с человеком ради денег!Тиона написал(а):вскользь.....если честно то боиться что если поставит вопрос ребром, то он выберет бывшую...уж лучше как есть....а там видно дадьше будет