Семейные обеды за городом. Список мест на 1 странице.

шляпа

Так о чём это я...
natti написал(а):
А кто подскажет где кафе "У Пунтуса"?
В какую сторону ехать.
Столько отзывов "вкусных" и приятных, а где и не знаю.
И может был там кто? Как впечатления?
Присоединяюсь к "вкусным" отзывам)))Даненько,правда,не была,но раньше оочень часто там бывали.Без тарелки солянки я не уходила,не зависимо от времени суток)))Мясо всяческое всегда вкусное(шашлыки,колбаски,крылышки).Ну и цены всегда радовали...(без спиртного вдвоём с парнем,обожающим МЯСО,умудрялись до отвала наесться на 20 тыр...(2 года назад)Эх,хорошие были времена...)))
 

Paperonni

New member
Кто еще где обедал\ужинал\завтракал за городом?

Еще мне понравился "Очаг", это как ехать на Б-равляны, вкусно и приятно, для деток - площадка, на 3 взрослых у нас получилось тыс около 70, это мясо на углях, салаты и немного спиртного.
 

kelebek

Active member
были пару дней назад в кафе "У Пунтуса", присоединяюсь к тем, кому понравилось! весьма даже недурственно! домашние салатики, великолепные ребрышки, да и сам шашлык достойный, а еще обязательно закажите к шашлычку капусту и корейскую морковочку - хороши, особенно капусточка!
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Тут кто-то спрашивал, где "Берлога", которую Urban похвалила. В субботу по дороге на шашлыки видела это заведение. Если ехать в Жданы по проспекту Победителей, то в Жданах на Т-образном перекрестке направо и через чуть-чуть оно справа находится.
 

Аля

New member
А в берлоге этой детская площадка есть? Меня вообще интересует заведение где есть чем заняться детям. И еще как найти крутогорье?
 

bantsik

с бантиком
присоеденяюсь к похвалам "У Пунтуса". шашлык отличный и цена нормальная.
 

schmel

New member
а мы ездим в Городище, в частном секторе семья сдает домик с баней, 20 мин езды от города по хорошей дороге, добродушные хозяева, детям разрешают покормить самим кроликов и курочек, врослым пострелять по баночкам или мишеням, прокатиться на раритетном автомобиле. Всегда чисто и уютно по домашнему, вся техника (даже диски), посуда, чай кофе, мангал, отличная парилка, удобства как в городе. Можно поехать двумя семьями, тогда совсем дешево. Они считаю сутками, что особенно удобно для водителей, а небольшое расстояние позволяет хорошо отдохнуть даже в будние дни.
Из недостатков .... не до конца закончено обустройство..
обещают в ближайшее время настольный тенис и дартс!
 

фикус

New member
Девочки, а сколько примерно км до этого хваленого Пунтуса? Или в минутах примерно от кольцевой?
 

Eka

Well-known member
мы сення в дедовой корчме заказывали корпоратив. выглядит весьма достойно. посмотрим как будет вкусно...
 

Supra

New member
тут спрашивали про Крутогорье - это выезд по пр-ту Притыцкого, дальше прямо до кольца - развилки на Держинск(это где-то 10 километров от кольцевой). На развилке налево(на Держинск), и там прямо еще километров 10 примерно, будет указатель что-то типа"Парк развлечений"Крутогорье".
У нас чуть дальше дача, но я ни разу не была в этом Крутогорье. Знаю только, что там зимой тоже какие-то развлечения есть, т.к. машин много туда заезжает.
 

Xotelkin

New member
"А кто подскажет где кафе "У Пунтуса"?
В какую сторону ехать.
Столько отзывов "вкусных" и приятных, а где и не знаю."

кафе может и класное
но я тут как то попытался туда попасть и попробовать чеголибо, как раз когда жара была, так вот когда я вышел из машины меня чуть не стошнило такая вонь стояла --- в рот бы мне ничего точно ничего не полезло, когда от туда сваливал понял что там гдето недалеко свалка вот с неё и несло гнилым тухлым мясом. (я этот запах в тот день даже на проспекте машерова (победителей) слышал когда возле воды прогуливался. А у людей там блин какая то гулянка была --- ужас. Кафе может и класное но с местом они прогадали.
 

шляпа

Так о чём это я...
Насколько я знаю,этот запах был не со свалки...
Просто не повезло вам,а мы ни разу за последние лет 5 запаха не чувствовали.Я хоть давненько там и не бывала,но мимо "Пунтуса" всё лето на дачу ездим.Ни разу не было запаха!!!!!!
 

kelebek

Active member
Vitak, это запах не со свалки, а с птицефермы. когда они там что-то делают, то все ближайшие окрестности задыхаются, весь зеленый луг, цна, валерьяново, дроздово, зацень и т.д. короче, "запашок" захватывает очень большую территорию! но это случается пару раз в год! сочуствую! вам очень не повезло!
 

kelebek

Active member
дам телефон кафе " у Пунтуса" в д.Приморье. (017) 503 17 79.сегодня там была и специально взяла ;-)
 

Hellen

New member
Мы мужу на 30 лет заказывали кафе "Магнолия",сразу как выезжаешь со Жданов по правой стороне, за мостом. Очень красиво, уютно, на улице беседки, по ценам сча не скажу мы прошлым летом заказывали. Я все хочу опять туда попасть, но муж у меня какой-то неподъемный:))) в выходные.
 

Феломена

Дважды мамочка
Кто еще где обедал\ужинал\завтракал за городом?

Еще мне понравился "Очаг", это как ехать на Б-равляны, вкусно и приятно, для деток - площадка, на 3 взрослых у нас получилось тыс около 70, это мясо на углях, салаты и немного спиртного.
Кушали там шашлык около года назад-был жестковат.
А вот в Sky House наоборот очень понравился.
 

leTuchka

New member
Anasta, "Сябры" в Семково. :) Кухня очень хорошая, по ценам средне. Шикарный газон, детская площадка, пруд для ловли рыбы на месте. Мы там юбилей в прошлые выходные отпраздновали, очень и очень понравилось. Кушать можно в самом ресторане, а можно в стеклянном куполе рядом, с которого вид на площадку. Кухня очень приятно удивила, все салатики, горячее были очень вкусными. Да и с детьми раздолье.
 
Сверху