Семейные обеды за городом. Список мест на 1 странице.

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Тему сегодня увидела. Поддерживаю "Берлогу". Все прошлое лето там тусили - рядом был санаторий, где ребенок с мужем отдыхали, а потом и просто так ездили. Брат 40 лет там отмечал - весьма достойно. Но раз на раз не приходится - бывало и вкуснюще, а бывало и так себе.. Но "фууу" не было никогда :)
 

Ковалева

Active member
Может, давайте еще и писать, как добраться в рекомендуемые места? Маршрут, место, ориентиры...
А то иногда хвалят место, но совершенно непонятно, где же это.
А я буду на первую страницу постепенно выносить. Так совместно и составим путеводитель по "злачным" местам.
 

Натуся

Люблю свою семью
А кто недавно был в кафешке на Птичи? По моему так и называется Птичь, как там сейчас с едой и по ценам?
 

leTuchka

New member
Натуся, две недели назад были. По ценам - обед на 3-х взрослых и 2-х маленьких детей обошелся в 100 000, ели при этом лагман, два холодника, мочанку и 6 местных пирожков, литр кваса. Место приятное, но с маленькими детьми не удобное, несмотря на детскую площадку, так как там и площадка опасная, ветки кругом в глаза торчат, при выезде с горки камень, ну и плюс сами дорожки на территории - ступеньки для ребенка через чур крутые и резкие повороты из-за угла. В общем все сидели ели, а я младшую пасла :), хотя обычно она у меня достаточно самостоятельно играет и я не контролирую каждый шаг, а тут и соступенек навернулась-затормозить не успела, их там в кустах не видно, и с горки попу о камень разбила. :(
 

Ковалева

Active member
Начала на первой странице вести список мест.
Дополняйте, пожалуйста, список ориентирами, маршрутами, подробностями. Я буду корректировать.
 

Натуся

Люблю свою семью
leTuchka, спасибо за отзыв, значит с нашей шустрячкой там точно будет проблемно. Жаль, хорошее место и недалеко нам совсем
 

Tysia

Well-known member
Про Берлогу ещё можно написать, что если от нее пройти чуть-чуть через территорию прилегающего санатория Криница, то можно покататься на катамаранах и лодках + попить воды минеральной в том же санатории. Вода правда по расписанию разливается, а не круглые сутки :)
Обед на 3-х взрослых + 6-летний ребенок обошелся в 100000, шашлыки были на высоте.
 

vikula

New member
Нашей семье нравятся Раубичи, ресторан, кухня. Детям есть где побегать, ну и зелень кругом, воздух.
 

kastrulka

New member
Нам нравится в Очаге и по ценам, и есть где детям побегать на свежем воздухе.
 

Ковалева

Active member
kastrulka,
"Очаг" мне нравится тем, что близко от города. Но помню, что шашлык был непрожаренный, и ассортимент очень скудный. Давно не ездили туда, может, что-то изменилось.
 

valyushik

New member
а Свитанок в Заславле уже очень давно закрылся)) самое хорошее заведение, которое там осталось это Гостинец, находится около музея , где исполком. сама не была, но говорят это лучшее, что там есть))
 

Ковалева

Active member
valyushik,
я была несколько раз прошлым летом - у сына лагерь был неподалеку. Может, этот Гостинец и лучшее, что есть в Заславле, но у меня была только одна ассоциация - back to the USSR - как будто на машине времени перенеслись в совок. Тем более, что выносных столиков там, вроде, нет, и сидеть летом в жутко прокуренном помещении и слушать тюремный шансон - удовольствие ниже среднего. Найти забегаловки такого типа можно и в Минске, не надо ехать в Заславль. Поэтому я не буду выносить этот Гостинец на 1-ю страницу. А Свитанок исправлю, чтоб народ не вводить в заблуждение. Спасибо.
 

valyushik

New member
Ковалева, да не за что ))
мне очень понравилось в кафе "Кристина". находится недалеко от молодечно, может кто проезжал - оно в виде замка)) очень интересно внутри, да и кухня вкусная и недорогая..801773 9 87 85, 8029 945 60 49 вот телефончики))
 

galunay

Active member
мне очень понравилось в кафе "Кристина". находится недалеко от молодечно, может кто проезжал - оно в виде замка)) очень интересно внутри, да и кухня вкусная и недорогая..801773 9 87 85, 8029 945 60 49 вот телефончики))
+1,если про то которое из камней!! Понравилась и еда, и интерьер , особенно красиво на улице сделано!!
 

Ковалева

Active member
valyushik,
galunay,
уже хочу туда:nyam::nyam:
Так напишите же поподробнее, пожалуйста, как его найти. Если ехать от Минска, то оно справа по ходу движения или слева? За Молодечно или не доезжая его? Сколько примерно км от Минска?
 

galunay

Active member
valyushik,
galunay,
уже хочу туда:nyam::nyam:
Так напишите же поподробнее, пожалуйста, как его найти. Если ехать от Минска, то оно справа по ходу движения или слева? За Молодечно или не доезжая его? Сколько примерно км от Минска?
Слева, не доезжая Молодечно где-то км 7. Его точно не пропустите, сразу около дороги)))
 

Ковалева

Active member
galunay,
valyushik,
спасибо :thank_you::thank_you:
добавила.
В выходные поеду на Нарочь через Молодечно, постараюсь зарулить туда.
 
Сверху