"Семейственный" Новый Год - 2007

Крем-брюле, а танцы там будут?

А по мне так хорошо бы,чтобы кто-нибудь еще был (банкет имею в виду), тогда были бы "свободные" мужчины, чтобы потанцевать :blush:
 
Валентинка, сдали 11 человек, еще человек 5-10 сказали, что будут точно и обещались в ближайшие дни подвезти.

Девочки, кто еще думает, надо за день-два все же определиться с кол-вом, потому как я уже писала выше, если нас будет 20 - то будут еще посторонние люди, и больше тогда нас в кафе просто не влезет (если кто потом захочет присоединиться), если больше, то кафе закроют для нас. Человек ждет от меня ответа. Кто еще не сдал и ничего мне не писал - жду вашего решения!!!
 

МЕА

Member
Крем-брюле, если можно я присоединюсь к вашей компании,напишите куда везти деньги :dance:
 

Ю. Пасхали

солнечная
Fiesta!, :biggrin: речь только про танцы шла, а тут уже практически сценарий написали
 

Jein

New member
Крем-брюле, я очень-очень хочу, но боюсь не попаду к вам до воскресенья никак :cray: Может быть вы в город поедете по делам?
 

НЕФЕРТАРИ

Всемогущая
Крем-брюле написал(а):
Валентинка, сдали 11 человек, еще человек 5-10 сказали, что будут точно и обещались в ближайшие дни подвезти.

Девочки, кто еще думает, надо за день-два все же определиться с кол-вом, потому как я уже писала выше, если нас будет 20 - то будут еще посторонние люди, и больше тогда нас в кафе просто не влезет (если кто потом захочет присоединиться), если больше, то кафе закроют для нас. Человек ждет от меня ответа. Кто еще не сдал и ничего мне не писал - жду вашего решения!!!
Девочки! тоже хочу! Куда везти денюжки???Можно мне в личку скинуть...

 

НЕФЕРТАРИ

Всемогущая
Крем-брюле написал(а):
Валентинка, сдали 11 человек, еще человек 5-10 сказали, что будут точно и обещались в ближайшие дни подвезти.

Девочки, кто еще думает, надо за день-два все же определиться с кол-вом, потому как я уже писала выше, если нас будет 20 - то будут еще посторонние люди, и больше тогда нас в кафе просто не влезет (если кто потом захочет присоединиться), если больше, то кафе закроют для нас. Человек ждет от меня ответа. Кто еще не сдал и ничего мне не писал - жду вашего решения!!!
Девочки! тоже хочу! Куда везти денюжки???Можно мне в личку скинуть...

 
Сверху