"Семейственный" Новый Год - 2007

Magiemiel

New member
Galinka,
солнце, практически только ты с мужем и будешь!
Твоего все знают, а мой, боюсь, будет скучать, вот и думаю его оставить на хозяйстве :biggrin:
 

Tania

New member
Я тоже с мужем - уже трое - будут на троих соображать :biggrin:
 
Катя_Катина, на карточку к сожалению нельзя, только налом :biggrin: . Везти надо мне домой или можно через мужа (Троицкое предместье).
 

Magiemiel

New member
Tania,
если 23 - то у моего корпоративная вечеринка, без меня "насоображается" :biggrin:
 

Кенга-и-Ру

New member
Крем-брюле, а как через мужа? Поточнее! А то Троицкое - это гораздо ближе к нам :clapping:
 

BEMBIK

Active member
Carmen, пардон за off он у вас часом не энергетик? мой вот 22 тоже банкетствует
 

slon

New member
мне тоже 23.12 подходит, но опять же с тем же условием, если можно все деньги внести сразу и там. :dance:
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Девочки, сделайте, плиз, обновление на первой странице. А то много времени потратила, пока нашла где, когда, кому и сколько... Теперь надо подумать, как попасть на праздник. Меня можно под вопросом записать:).
 

Carmen

exclusive
Крем-брюле, вопросик: 40 тыщ и + еще свое спиртное? И вообще это уже точно 40 тыщ или потом может оказаться больше?
 
Carmen, в 40 тыщ можно уложиться со всем - горячее, салат, спиртное, если будет много человек, то мот можно будет спиртное взять с собой, т.е. тогда получится и меньше 40, вобщем надо оперативно определяться и сдавать деньги, потому как если нас будет человек 20, то кроме нас возможно и еще банкет посадят, и тогда если кто позже и захочет присоединиться, то уже и не поместится, а если нас будет 30 и больше, то кафе закроют для нас одних!
 
Сверху