Сезон распродаж в Польше и краткий гид по Варшаве 04.07

kolesnikova

New member
kolesnikova, так 26-27 июля уже просто скидки закончились....
я вообще не вкурсе как отслеживать эти сезонные скидки, вроде 1-15 июля самый сезон на лето. почему тогда были скидки по 70%? а сейчас в конце лета закончились? Я предположила ,что в Троймясте это связано с туристическом сезоном - все равно толпа людей понаехала и без скидок покупают. Оказывается нет?

вот планирую на недельку 15 января съездить тоже туда, предполагаю большие скидки на зимнее. Мечтаю о суперлегком суперстильном пуховичке и сапожкам к нему :blush1:Или я ошибаюсь?

ну и детям по мелочи.
ну, детей в Польше - никогда не продлема одеть. Сама на 50% одеваюсь в детских магазинах (и это при моем росте 174 см). Но у меня стиль одежды подростково-спортивный - строгое почти не покупаю, т.к. одеваю всего пару раз в год.
Мой сын имеет талию и поппу потолще моей - и его там тоже без всякой проблемы одеваю в магазинах детских. У нас его что бы одеть - надо весь Минск объездить вдоль и поперек , и ничего не подойдет.
 

Берта

В стране чудес....
детей в Польше - никогда не продлема одеть.
это-то я знаю.
Меня именно вопрос скидок сейчас интересует.
Написали, что скидки масштабные были на минувших выходных и они, мол, закончились.....
Вот меня и интересует - полностью закончились скидки летних распродаж?
И если да - то какие цены стоит ожидать в ТЦ? Без скидок совсем?
 

Sofina

Active member
ну, детей в Польше - никогда не продлема одеть.
неужели мне только так не повезло :)))?
Я ходила по магазинам с целью шопинга в Троймясте в конце июня- первой половине июля
объехали практически все торговые центры, искали старшему ребенку спортивный костюм, нашли только на 10 день в Медисон в кокодрило и то я не в восторге, была одна модель и на большой скидке стоил 100 злотых, я бы не сказала, что дешево. Себе искала красивую офисную одежду, блузку, то, что хотелось, к сожалению, так мне и не попалось на глаза. Нашли ребенку рюкзак в Альфе за 130 злотых, в других магазинах он же стоил от 199 до 300 злотых, а в теско он же 99 злотых, увидела, естественно, уже купив.
 

kolesnikova

New member
объехали практически все торговые центры, искали старшему ребенку спортивный костюм, нашли только на 10 день в Медисон в кокодрило и то я не в восторге, была одна модель и на большой скидке стоил 100 злотых
странно ,я по рукам себя все врем била, т.к. уж спортивного на детей (моему 9 лет, рост 148, покупаю из-за полноты на 158 см) - о-о-очень много. И тонкое х/б и более плотное. Или вы искали спортивный на глубокую осень для улицы от дождя? таких вроде не видела или внимания не обращала. а обычных х/б комсбмов для зала и для ранней очени на улице (мастерка, рубашка, майка, штаны, даже были с шермаи в комплекте) - очень много и на разный кошелек. Я сыну купила целых три - т.к. и домой ему надо и он у меня любитель на тренировке поваляться на полу и даже на земле, поэтмоу ,если костюм будет на тренировке испорчен - оденется другой на тренировку, а испорченный будет дома носиться, как домашний костюм, т.к. сын не любит дома носить одежду, которая достается ему от старшего двоюродного брата.
 

alechik_21

Well-known member
Sofina, вы про Белосток?лично я Белосток не люблю,нет никакого выбора,а вот в Варшаве.....хоть ты прицеп цепляй))))
 

Sofina

Active member
т.к. уж спортивного на детей (моему 9 лет, рост 148, покупаю из-за полноты на 158 см) - о-о-очень много. И тонкое х/б и более плотное
у меня девочка, нужен был спортивный костюм для физры, выбора не было(((, я хотела минимум два, а тут один с трудом нашли
вы про Белосток?лично я Белосток не люблю,нет никакого выбора,а вот в Варшаве.....хоть ты прицеп цепляй))
я про Гданьск ;)
 

Gera

Active member
Закончились? И это значит......... что на следующих выходных 8,9,10 какие будут цены в торговых центрах или аутлете??????
не выгодно будет ехать?
в аутлете все нормально будет, смотрела их сайт, полно скидок, сама планирую там побывать в следующие выходные, а вот в других центрах скидок может и не быть, в прошлом году с 1 августа скидок толком и не было уже. Лучшее время для покупок это начало июля.
 

kolesnikova

New member
Tinker, а можно ссылку на костюм,который купили? рюкзак для какого класса? тоде ссылочку попрошу
 

Sofina

Active member
мы своей купили в Декатлоне, и рюкзак тоже
а где это?
мы купили такой рюкзак
4452569657
, не скажу, что прям то, что хотели. Но у нас есть заморочка ))) по поводу жесткой спинки, поэтому выбор был меньше. Те рюкзаки, которые нравились нам, ребенку не нравились детские расцветки :)
 

Tinker

Active member
Sofina, Decathlon (сеть магазинов спорт товаров и тооваров для отдыха/туризма/рыбалки) есть и в Гданьске, и в Варшаве, и в Белостоке
мы своей покупали в Испании, но у них ассортимент очень похожий

рюкзак в 7-й класс, смотрели по удобству и вместительности
я, конечно, хотела 2 полноценных отделения, а там 1 большое + карман внутри как для лаптопа. на фото он неказистый, но на самом деле пропорциональный и удобный
http://www.decathlon.ru/rjukzak-escape-22-cl-id_8243235.html

а костюм подбирали отдельно верх и низ. у моей предпочтение было тонкая ткань и она захотела низ лосинами, а не штанами, хотя и штаны тоже были
верх похоже этот http://www.decathlon.ru/tolstovka-dev-id_8311396.html, но у нас молния в цвет, не контрастная

ПС. фото нереально кривые на сайте
 

Sofina

Active member
Tinker, в рюкзаке спинка жесткая или обычная? Я могла такой специализированный магазин просто мимо пройти, т.к. зашла в несколько, но там детского не было. Я очень на НМ рассчитывала, но там только мелкому джинсы за полную цену и пару рубашек на небольших скидках купила.
 

Tinker

Active member
Sofina, я честно говоря не знаю, что есть жесткая
плотная она какая-то, усиленная, посмотри на фото вид сзади. Рюкзак не прогибается, если за шлейки взять
 

Sofina

Active member
я честно говоря не знаю, что есть жесткая
у нас твердая, типа там какая-то пластина стоит, спинка вообще не гнется, но в то же время там выступы для спины есть
patio_plecak_36757_2.jpg


для меня жетская и орто- это типа как в Herlitz
вот типа такой и есть

для меня жетская и орто- это типа как в Herlitz
вот типа такой и есть
 
Последнее редактирование:

Vrednayam@m@

Member
насчет шопинга на скидках. была и в Варшаве, и в Белостоке, и в Гдыне-Гданьске. Однозначно Варшава фаворит. Но мы всегда на машине. Особенно меня растроил детский шопинг на Балтике ((((
 

Fiesta!

Миссис
Это рюкзаки вы для школы купили или спортивные?

Мы хотим поехать в Варшаву в последние выходные августа - за школьными причиндалами, рюкзаками, школьной формой, колготоками и т.п. Для детей в основном.
Куда посоветуете сходить? Желательно. чтобы ТЦ был именно польских марок побольше, потому что европейских и у нас полно.

Вот такой рюкзак в Варшаве мне нужно купить для школы
http://allegro.pl/plecak-herlitz-tornister-be-bag-11-modeli-gratis-i4514647504.html
 
Последнее редактирование:
Сверху