Шейпинг

EIWA

Мечты сбываются!!!
Я наверное позвоню знакомой президентше :) Га, пусть питание распишет, а Вам если не лень, мот скнете в личку как питались Вы!
 

Harita

New member
Да, забыла написать... Я занималась в Лазурном на Козлова и в Серебрянке..
 

Layka

Moderator
А я начинала на Машерова - по-моему это называется Белгоспроект здание... где басик...
Потом на Смолячкова очень долго занималась, а потом на ул.Октябрьской (з-д Кристалл).
 

Allele

Active member
Нильчик написал(а):
Я наверное позвоню знакомой президентше :) Га, пусть питание распишет, а Вам если не лень, мот скнете в личку как питались Вы!

ну так и мне ж интересно! :) :) может напиши всем, а не в личку! :wink:
 

Layka

Moderator
Я соблюдала все правила шейпинг-питания, то есть придерживалась норм по белкам, жирам, монодисахаридам, крахмалам - которые мне просчитывал инструктор (у них есть специальная компьютерная программа с учетом все индивидуальных особенностей вашего организма).

В принципе есть можно АБСОЛЮТНО все, другое дело что можно сожрать пачку чипсов, глазированный сырок и полдня голодать, а можно кастрюлю каши и всякого там мяса и травы, и быть сытой и радостной
Надо будет просто привыкнуть считать съеденные Б, Ж, Углеводы (привыкаешь очень быстро).
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Ну вот, докладываю после 3-х занятий из 13 кг. осталось 10 !!!!!!!!!! :mrgreen:
 

Layka

Moderator
Клёва! Ну вы ж как я поняла уже не на ГВ? так вам можно и питание по полной соблюдать :)
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Есть НЕ ХОЧУ .... :mrgreen:
Надо на диетку бы присесть белковую, глядишь совсем стройняга буду :)
 
L

LidO'k

Guest
А вы зайдите на www.shaping.ru посмотрите как худеют люди от шейпинга, даже не верится :) может добавит стимула.
Только что-то я там в списке клубов Минска не нахожу шейпинг в Ледовом?
Я хожу на Либкнехта в "Шейпленд".

Молоко сгорает при сильных анаболических тренировках, а на катаболике волноваться не стоит. Это мне моя тренер сказала, я тоже на ГВ, занимаюсь с 3 месяцев и ничего с молоком не произошло :)

И еще там кто-то писал, что он шейпинг-модель. Как это? Ведь есть шейпинг рейтинг (процент соответствия шейпинг-модели), это что у вас все 100%?
 

Layka

Moderator
Писала ента я.
Соответствие понятию шейпинг-модели, насколько меня осведомляли,начинается с 75% по рейтингу :)
У меня было 92% :)

В свое время тоже на сайте висела, тока на shaping.by, тогда этот сайт принадлежал клубу на Смолячкова :) а потом его обновили и меня там не стало :( Тогда тренировалась у тренера Оксаны, фамилия была на Я... не помню точно, кстати она не на Либкнехта теперь ли? вроде слухи ходили... :)
 

Layka

Moderator
LidO'k написал(а):
И еще там кто-то писал, что он шейпинг-модель. Как это? Ведь есть шейпинг рейтинг (процент соответствия шейпинг-модели), это что у вас все 100%?


А 100% насколько я знаю практически не существует. Но это правда сведения 3-х летней давности. Может уже и появилось совершенство.

Какой-то по-моему сарказм в этой фразе... Или это у меня настроение слишком восприимчивое...
 
L

LidO'k

Guest
У меня по последним данным 95 :) До родов был 91.
А тренируюсь я у Оксаны Яскевич, думаю это она. Мне она очень нравитмя, хотя я у др. не тренировалась.

Я тоже слышала, что не существует, да и надо ли? :)
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Надо поинтересоваться какой у меня :D , наверное минус 10 :mrgreen:
 
L

LidO'k

Guest
А что вам тест разве не делали? Там написано.
Да ну, минусов не бывает :)
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Нет, не делали, я просто позвонила и сказала, что мне НАДО 13 кг. сбросить, вот она как зверь меня теперь и насилует, а про процент даже речи не шло. Главное не сачкуй и все будет так как хочешь :) (почти дасловно :))
 
L

LidO'k

Guest
Странно, тест делается всегда, чтобы узнать в каком направлении с вами работать. :)
А сильно насиловать тоже вроде не должны: для сжигания жира не нужен большой пульс, а если переборщить вообще можно мышцы накачать, если потом чуть больше белка съесть.

Меня это всегда и удивляло в шейпинге: нагрузка вроде не очень большая, всего 2р в неделю по часу - а результат уже после первого месяца налицо (если только питание соблюдать :))
 
Сверху