Шейпинг

EIWA

Мечты сбываются!!!
А вот мне интересно, может кто из опытных матрон шейпинга сходил бы вместо меня к ней на занятие, а после описал как оно и что? Я тут себе спиральку поставила, так вспомнила, что занятия во-вторник и в пятницу пропадают. Как на это смотрите?
 
L

LidO'k

Guest
интересно :)
А как она выглядит? Для меня всегда важно было нешний вид тренера, насколько хочется стать такой как она.
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Хочется - ей 45, если бы не морщины, так и возраст ее не определишь :) Красивое тело.
 

Cова

New member
Валерка написал(а):
Я бы тоже вернулась в ряды шейпинга, но слышала, что из-за большой нагрузки может пропасть молоко, а заниматься шейпингом в полсилы нереально. Может кто-то опровергнет?

Я опровергну. Я пошла на шейпинг, когда ребенку было около полугода. Занималась 2-3 раза в неделю. Грудью кормила до 9 месяцев. (ребенок сам отказался, когда понял, что такое МЯСО!). После этого еще пару месяцев давилась Перладелом, чтобы прекратить лактацию.
 

Cова

New member
LidO'k написал(а):
Татьяна @ Co написал(а):
По крайней мере там где я была
А поближе к Юго-западу занимались :D .Может подскажите кого и где.Мне не худеть :D ,мне просто мышцы в норму привести :D .И кстати сколько сейчас это стоит. :D

http://sdn.shaping.ru/clubs/?city=37 - посмотрите здесь список
На Юго-Западе Харита на Слободской, но я там не занималась, Я была на Либпнехта, ближе к моей работе, потом просто по привычке туда ездила и чтобы к тому же инструктору, но вот с Кунцевщины далековато...
А это удовольствие стоит 55 тыс. Я думаю во всех клубах примерно одинаково.
Я как раз в Харите и занималась. Там очень хороший старший тренер Наташа. Очень рекомендую попасть именно к ней.
Занимаюсь я там очень давно с перерывами на беременности.
В общей сложности, с размерчика 46, стремящегося к 48, я перешла на 40 - низ и 42-44 верх.
 
L

LidO'k

Guest
Я с 3 месяцев хожу и с лактацией все в порядке, до сих пор кормлю (ребенку 9 месяцев). Главное предупредить тренера. Противопоказаны только анаболические нагрузки с большим пульсом, а катаболика - пожалуйста :D

Лайка, а как насчет посоветовать тренера в кунцевщине? :)
 

Layka

Moderator
LidO'k написал(а):
Layka написал(а):
LidO'k, а куда ежели не секрет перебираетесь? Могу посоветовать инструкторов в разных клубах :) По крайней мере там где я была :)

Буду очень благодарна :))
На Матусевича 57 буду жить.
Там вроде наЖудро есть клуб.

ХЕХ!!! Соседки будем! :) Как переберетесь - сигнальте, мы тут совсем рядышком обитаем! Может и вместе зал протестим :)
 

Layka

Moderator
Нильчик, мне кажется что ента та самая "Шейп-Инга" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: которая в жуликах :mrgreen:

А ваще мне ещё очень очень понравилось у Москалевской заниматься. Но правда там днём классно. Вечером - столпотворение жуткое...
А днем человек 15 в зале, просторно :) Но там было тогда подороже чем везде :) Я 1,5 года назад туда ходила.
 

Layka

Moderator
У неё зал на з-де Кристалл, кста, Нильчик, минут 5 езды от тебя.
 
L

LidO'k

Guest
Я возле Кристалла жила во время студенчества, но тогда про шейпинг понятия не имела да и средств не было посещать :)

Круто, Лайка! :) Буду сигналить! :mrgreen: :mrgreen:
А то я уже почти расстроилась, что в незнакомом районе никого не знаю и тому подобное...
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Layka написал(а):
У неё зал на з-де Кристалл, кста, Нильчик, минут 5 езды от тебя.
Спасибо, дорогушик!"! Надо бы подъехать туда, правда мне днех хоть малого с пеленок к спорту прививай - ни в какую не хочет от мама отделяться .... может там вечер уже разгрузился?
Жаль, что у меня с "моим" шейпингом не заладилось - я уж и попривыкла... :)
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
LidO'k написал(а):
Я возле Кристалла жила во время студенчества, но тогда про шейпинг понятия не имела да и средств не было посещать :)

Круто, Лайка! :) Буду сигналить! :mrgreen: :mrgreen:
А то я уже почти расстроилась, что в незнакомом районе никого не знаю и тому подобное...
ХИ_ХИ для бешенной собаки 2 см по глобусу не расстояние - телефонизируйте и нам. :)
 
L

LidO'k

Guest
Layka написал(а):
ХЕХ!!! Соседки будем! :) Как переберетесь - сигнальте, мы тут совсем рядышком обитаем! Может и вместе зал протестим :)

Все, перебралась :)
Сегодня ходила узнавала про шейпинг на Матусевича. Там так дешево... утром 36 тыщ, вечером 42.
Со след. месяца буду ходить. Еще не передумали протестить зал? :)
 

Maurin

New member
LidO'k написал(а):
Все, перебралась :)
Сегодня ходила узнавала про шейпинг на Матусевича. Там так дешево... утром 36 тыщ, вечером 42.
Со след. месяца буду ходить. Еще не передумали протестить зал? :)
А где на Матусевича, я туда переселяючь и хочу найти что-нибудь спортивное?
 
L

LidO'k

Guest
Не на Матусевича, а на Жудро 40. Там какой-то спортивный центр, много чего есть.

Марина, я твоя одногрупница Лида :). Тебя узнала.
Ой какой у тебя симпотягя, уже большой! :)
А моему только 10 месяцев... пока что... :)
 

Maurin

New member
LidO'k написал(а):
Не на Матусевича, а на Жудро 40. Там какой-то спортивный центр, много чего есть.
Опа Жудро 40 - это 5 мин ходьбы :) Как перееду - буду туда ходить :)
LidO'k написал(а):
Марина, я твоя одногрупница Лида :). Тебя узнала.
Ой какой у тебя симпотягя, уже большой! :)
А моему только 10 месяцев... пока что... :)
:D :D :D Кого только в инете не встретишь :D
Спасибо за комплимент - приятно :oops:
 

Orion

Созвездие
девушки, а вы в какое время туда собираетесь ходить? я туда хожу во вторник, пятницу в 18 :) записывайтесь, если будут места, а то я там только 1 месяц и никого не знаю :)
 

Maurin

New member
Orion написал(а):
девушки, а вы в какое время туда собираетесь ходить? я туда хожу во вторник, пятницу в 18 :) записывайтесь, если будут места, а то я там только 1 месяц и никого не знаю :)
Мне 18 рано :( А там есть часов на 7-8? Или может утром, хотя утром сложно себя заставить куда-то идти :)
А вообще как впечатления?
 

Orion

Созвездие
Maurin написал(а):
Мне 18 рано :( А там есть часов на 7-8?
есть, там каждый час занятия.. одни выходят другие сразу заходят..

Maurin написал(а):
Или может утром, хотя утром сложно себя заставить куда-то идти :)
не, утром я вообще не могу.. я ж могу только когда с ребенком кто-то может посидеть, а это только вечером после работы..

Maurin написал(а):
А вообще как впечатления?
впечатления нормальные :) правда я ж еще только на 3 занятия ходила :) и тестирование мне пока не делали, поэтому даже не знаю что это такое :) а так после первого занятия был полный ужас с мышцами, ТАК болели, что я ходила согнувшись, думала на 2-м занятии вообще ничего не смогу делать :) но на 2 более менее отзанималась.. но вот после 2-го занятия мышты вообще перестали болеть.. и после 3-го тоже.. даже не знаю это так надо или я чего-то недоделываю.. вроде и делаю пока могу хоть на сантиметр ногу поднять и вся в мыле, но не болят уже так мышцы..
 

Maurin

New member
Orion написал(а):
впечатления нормальные :) правда я ж еще только на 3 занятия ходила :) и тестирование мне пока не делали, поэтому даже не знаю что это такое :) а так после первого занятия был полный ужас с мышцами, ТАК болели, что я ходила согнувшись, думала на 2-м занятии вообще ничего не смогу делать :) но на 2 более менее отзанималась.. но вот после 2-го занятия мышты вообще перестали болеть.. и после 3-го тоже.. даже не знаю это так надо или я чего-то недоделываю.. вроде и делаю пока могу хоть на сантиметр ногу поднять и вся в мыле, но не болят уже так мышцы..
У меня мышцы болели после каждого занятия, но всё меньше и меньше.... У меня сейчас вынужденный перерыв в связи с ремонтом, жду переезда. Потом буду думать, как организовать время, а то с этой работой ничего не успеваю :evil:
 
Сверху