Шейпинг

EIWA

Мечты сбываются!!!
LidO'k написал(а):
Странно, тест делается всегда, чтобы узнать в каком направлении с вами работать. :)
А сильно насиловать тоже вроде не должны: для сжигания жира не нужен большой пульс, а если переборщить вообще можно мышцы накачать, если потом чуть больше белка съесть.

Меня это всегда и удивляло в шейпинге: нагрузка вроде не очень большая, всего 2р в неделю по часу - а результат уже после первого месяца налицо (если только питание соблюдать :))
Не, моя знакомая профи - Президент Белорусской ассоциации шейпинга!!! Как по мне, так лишь результат был. А он ЕСТЬ (он не может не есть :))
 
L

LidO'k

Guest
Значит это не тот шейпинг, которым я занимаюсь... Может у вас как-то по другому тесируют. А результат будет, было бы желание :))
Я занимаюсь от международной ассоцияции (который Питерский)
 

Layka

Moderator
LidO'k написал(а):
У меня по последним данным 95 :) До родов был 91.
А тренируюсь я у Оксаны Яскевич, думаю это она. Мне она очень нравитмя, хотя я у др. не тренировалась.

:)

ОНА!!! Клёво! Передавайте ей привет :)

А я сменила 5 инструкторов, но только при ней были самые лучшие рез-ты :) Хотя потом уже сама лучше знала, чего мне куда делать, тренеров не сулашала :)
 

Layka

Moderator
Нильчик написал(а):
LidO'k написал(а):
Странно, тест делается всегда, чтобы узнать в каком направлении с вами работать. :)
Не, моя знакомая профи - Президент Белорусской ассоциации шейпинга!!! Как по мне, так лишь результат был. А он ЕСТЬ (он не может не есть :))

Стоп! Нильчик, рез-т по-моему должен быть разумным! То есть именно тест должен определить "проблемные" зоны вашего тела и соответственно указать вам на их проработку. Ведь не бывает так, чтобы все тело было "лишним" :) Тем более виделись, можно смело заявить что у вас есть места, которые вообще не надо "сливать" :)

Потому уговорите вашу профи не лениться и сделать-таки тест :)
 

Layka

Moderator
Тем более ежели вы собираетесь питание соблюдать, то без теста вам никак не обойтись :)
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Договорились во вторник его сделать :) Не, у меня все места нынче одна большая проблема :) :mrgreen:
 
L

LidO'k

Guest
Layka написал(а):
ОНА!!! Клёво! Передавайте ей привет :)

А я сменила 5 инструкторов, но только при ней были самые лучшие рез-ты :) Хотя потом уже сама лучше знала, чего мне куда делать, тренеров не сулашала :)

Она действительно хороший инструктор: особенно когда анаболикой занималась, она очень грамотно программу подобрала, потом приятно было посмотреть на себя летом в купальнике :)

Но вот только я переезжаю и не смогу к ней больше ходить :(. Придется искать другое место, а я там уже так привыкла...
 
L

LidO'k

Guest
Нильчик написал(а):
Есть НЕ ХОЧУ .... :mrgreen:
Надо на диетку бы присесть белковую, глядишь совсем стройняга буду :)

А вот с этим поосторожнее... Проконсультируйтесь с тренером. А то можно так и мышщы накачать, питание должно быть все-таки сбалансированным как мне кажется, вы все-таки тренируетесь.
 
L

LidO'k

Guest
Layka написал(а):
Стоп! Нильчик, рез-т по-моему должен быть разумным! То есть именно тест должен определить "проблемные" зоны вашего тела и соответственно указать вам на их проработку. Ведь не бывает так, чтобы все тело было "лишним" :) Тем более виделись, можно смело заявить что у вас есть места, которые вообще не надо "сливать" :)

Потому уговорите вашу профи не лениться и сделать-таки тест :)

Лайка, мне кажется все-таки Нильчик не тем шейпингом занимается, что мы, т.к. вво Дворце водного спорта нет лицензионного клуба (на сайте он в категории "жулики"). Я посмотрела, т.к. бассейном соблазнилась.
Поэтому видимо это какой-то белорусский шейпинг и может они тестируют по своему или вообще не тестируют.
 

Layka

Moderator
LidO'k, а куда ежели не секрет перебираетесь? Могу посоветовать инструкторов в разных клубах :) По крайней мере там где я была :)
 
L

LidO'k

Guest
Layka написал(а):
LidO'k, а куда ежели не секрет перебираетесь? Могу посоветовать инструкторов в разных клубах :) По крайней мере там где я была :)

Буду очень благодарна :))
На Матусевича 57 буду жить.
Там вроде наЖудро есть клуб.
 
L

LidO'k

Guest
Татьяна @ Co написал(а):
По крайней мере там где я была
А поближе к Юго-западу занимались :D .Может подскажите кого и где.Мне не худеть :D ,мне просто мышцы в норму привести :D .И кстати сколько сейчас это стоит. :D

http://sdn.shaping.ru/clubs/?city=37 - посмотрите здесь список
На Юго-Западе Харита на Слободской, но я там не занималась, Я была на Либпнехта, ближе к моей работе, потом просто по привычке туда ездила и чтобы к тому же инструктору, но вот с Кунцевщины далековато...
А это удовольствие стоит 55 тыс. Я думаю во всех клубах примерно одинаково.
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
И так приступим. меня волнует вопрос о жуликах, чет я залезла на тот сайтэ. а про них не нашла. Плиз, по подробнее :mrgreen:
 
L

LidO'k

Guest
Шейпинг изначально "придумали" в Питере. Там у них находится главный оффис и колледж шейпинга. Там прошли курсы все тренера и периодически ездят туда повыщать квалификацию. Оттуда им присылают каждый месяц кассеты с новыми программами Есть еще кроме шейпинг- классик много других технологий, но до Минска еще мало что дошло, хотя где-то есть шейпинг для мужчин, а в клубе где я занималась есть шейпинг-юни (для детей) и шейпинг-хореография.
Т.к. это популярный вид для поддержания форм, то словом "шейпинг" стали называться все кому не лень и даже создавать курсы для тренеров. И если в списке http://sdn.shaping.ru/clubs/?city=37 нет вашего клуба, то это не тот шейпинг.
Но думаю это не значит, что он плохой: тут ничего не могу сказать, т.к. я занимаюсь в лицензионном клубе.
Там на сайте можно проверить и тренера, заканчивал ли он колледж шейпинга.

И еще: тестироваться нужно на 3-7 день с начала месячных, т.к. состав тела в течение месяца меняется и тест будет не точным. Это все научно обосновано. У вас так? Меня вот это и насторожило, что вас не протестировали, а только когда вы попросили.
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Так, я поняла, во вторник буду возмущаться, дохожу оплаченный абонемент. Девушки, подскажите-ка дге у нас есть Проф. шейпинг? Куда лучше идти с моими проблемами.
 

Harita

New member
Нильчик написал(а):
Так, я поняла, во вторник буду возмущаться, дохожу оплаченный абонемент. Девушки, подскажите-ка дге у нас есть Проф. шейпинг? Куда лучше идти с моими проблемами.


смотрите на сайте
http://sdn.shaping.ru/clubs/?city=37
 
L

LidO'k

Guest
Я думаю возмущаться не стоит: ваше право ходить туда или нет. Только интересно, ваша тренер же президентша, только не совсем понятно чего: может она придумала сама в Беларуси свой шейпинг? :)
Потом расскажите что она вам сказала, интересно все-таки :)

Меня привлекло то, что вы сказали, что там еще бассейн, но если это не мой шейпинг буду искать в кунцевщине то, чем сейчас занимаюсь.
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Она представилась так: Президент Белорусской ассоциации шейп-инга Новикова Инга. В визитке тоже. Трудовую не проверяла :) Поверила на слова. Знаю точно, что она еще и книги пишет и издает по шейпингу. :mrgreen:
 
Сверху