Шейпинг

L

LidO'k

Guest
Я буду ходить утром: мужу наоборот проще пойти на работу позже, чем задерживаться, а больше не с кем сидеть с ребенком.
Дни еще не выбрала, но наверное вторник и пятница.
 

Orion

Созвездие
эх, вот и будем все в одном месте заниматься, но не встретимся..
 

Maurin

New member
LidO'k написал(а):
Я буду ходить утром: мужу наоборот проще пойти на работу позже, чем задерживаться, а больше не с кем сидеть с ребенком.
Дни еще не выбрала, но наверное вторник и пятница.

А утром 8 или 8-30 есть ? А то 9 как-то поздновато. Вечером мне тоже сложнее, я раньше всегда утром ходила. Утром меня малыш не хочет отпускать, а вечером не с кем его оставить, везде компромисс нужен :?
 

Orion

Созвездие
я так понимаю там есть с момента как они открываются и до закрытия :) каждый час.. если кому надо чего узнать, я ж сегодня к 6 иду :)
 

Maurin

New member
Orion написал(а):
я так понимаю там есть с момента как они открываются и до закрытия :) каждый час.. если кому надо чего узнать, я ж сегодня к 6 иду :)
Мне надо, мне :)
Спасибо :)
 
L

LidO'k

Guest
Есть к 8-ми В понедельник-четверг и вторник-пятница
 
L

LidO'k

Guest
Орион, а меня еще интересует как там с отработками пропущенных занятий.
Можно ли отработать в другой день?
 

Orion

Созвездие
я ушла раньше, чем все задали свои вопросы :)
короче утром занятия в 8, 9, 10, 11, вечером в 16, 17, 18, 19, 20:20.. дни недели понедельник-четверг, вторник-пятница, среда-суббота.. новеньким подходить записываться и сразу оплачивать надо 26 числа.. вы говорите время какое вам наиболее желательно, а они смотрят есть ли на это время свободные места в группе, поэтому не факт, что вы попадете именно на столько на сколько захотите :)
LidO'k, по поводу переноса я спрашивала в общем-то как там занимаются с месячными, мне сказали, если могу заниматься, то надо заниматься, если плохо себя чувствую, то можно пропустить один день, чтобы его можно было перенести, а если там конец месяца или занятий пропущеных больше или что-то я не очень поняла, то тогда занятие пропадает..
 
L

LidO'k

Guest
Ясно :).
Я не про месячные, у меня их нет :). Просто пропускать можно занятия по др. причинам: муж не может побыть с ребенком, болезнь, поездка... и т.д. А там где я раньше занималась можно отрабатывать занятия в любое время у любого тренера (только желательно предупредить). Главное чтобы занятий было 8 в месяц.
 

Orion

Созвездие
LidO'k написал(а):
А там где я раньше занималась можно отрабатывать занятия в любое время у любого тренера (только желательно предупредить). Главное чтобы занятий было 8 в месяц.
ну вот мне така показалось, что и там так :) что главное 8 занятий в месяц, а если типа в конце месяца пропустила, то оно пропадает, т.к. на другой месяц не переносят..
 

Layka

Moderator
Вобщем я иду с июля на Смолячкова,9, пн,чт 17.50, хто хочет - присоединяйтесь :)
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Layka, когда начинаешь ходить? И какую программу? 1 или ... и сколько длиться занятие и цена абонемента?
 

Layka

Moderator
Завтра еду платить за сентябрь, заниматься буду пн,чт 17,50.
Программа - как пойдет, первую тр-ку точно по единичке буду тошнить, а там как разгон пройдет :) Думаю к третьей-четвертой до тройки дойду :) Но у меня ж индивидуально все - пресс обычно по 4 делала, а попу с бедрами могу и по единичке :)

Занятие как везде - 55минут вроде
Стоимость 8тренировок в месяц - 52тыр.
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Layka, позвони! Убъем 2 зайцев! И питание и оплата! :mrgreen:
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Kolina mama, я уже 2 мес. в Мире Фитнеса занимаюсь - супер! На шейпинг решила не идти! Там программ больше и мне удобнее туда с мелким ездить - мама рядом живет, оставила и пошла, голова не болит, что есди вдруг будет капризить без меня, то надо полгорода проскакать. Да и вообще там просто классно!
 
Сверху