Шейпинг

Butuki

звезда
верно, я тоже врят ли повела детей на свои тренировки. Иначе это уже будет не то. Сомневаюсь, что можно будет с успехом помахать под телевизор ногами не обращая внимание на свою детвору, да и они сидеть уж точно не будут. Но за предложение спасибо. А что касается официальных лицензионных занятий, все условно. Например сейчас я хожу в Лазурный (до этого занималась в Витебске тоже лицензионном и на Толбухина - там просто частник). У нас тренер ни разу за тренировку (коих было многочисленное количество) не измерила пульс, а для меня, кормящей мамаши, это гиперважно, не следит за правильностью выполнения упражнений. Не буду объяснять здесь для маститых шейпингистов, что и это гиперважно. Да что говорить, наша тренер сама на ряду с нами занимается тихонечко для себя в удовольствие. Могу сказать, что на Толбухина тренер Марина намноооооого добросовестнее. И про питание подробно расскажет и книжек надает почитать домой и распечатак наделает для тебя лично. Жаль, что я не могу дальше там заниматься - время не подходит.
 
Н

Настя Каменская

Guest
Девушки, подскажите. Хочу с сентября на шейпинг на 9 утра. Территориально подходят на Октябрьской и во Дворце Республики, может быть еще Жудро... Что лучше выбрать? Ищу хорошего тренера, чтоб мерял пульс, контролировал процесс занятий, обмер, консультации, в общем всн, что надо. А также интересует, чтоб был душ, т.к. потом сразу на работу. Спасибо.
 

Orion

Созвездие
A-Lesko, на жудро все есть.. только на тестирование вы приходите сами, и пульс щупаете сами если хотите прямо после каждого упражнения, просто достаточно это сделать несколько раз, а не постоянно, он у вас и будет примерно одинаковый на каждом упражнении.. а так пульс меряют периодически.. в консультациях никто никогда не отказывает, главное что бы вы вопросы задавали, ну а что бы проконтролировать конкретно ваше выполнение надо просто сообщить тренеру..
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
A-Lesko, у меня знакомая ходит во дворец республики и там делаю все о чем вы спрашиваете ( с ее слов)
 

Butuki

звезда
я с четверга иду в дворец республики. Обещали мне все. Откомментирую потом.

A-Lesko, в Лазурном Вы вряд ли получите то, что пожелали. Туда я больше ни ногой
 
Н

Настя Каменская

Guest
Спасибо за информацию.
Butuki, на Октябрьской - это не Лазурный, а Ирины Москалевской. А вы на какое время идете?
 

Butuki

звезда
я наверно не так выразилась. 3 числа на 21.00 иду первый раз Престиж (это как раз на октябрьской во дворце республики). Мне там обещали полный сервис. До этого ходила в Лазурный (см.комментарии чуть выше), где мне совсем не понравилось, поскольку тренер совсем никем не занимается. Поэтому и написала Вам в ответ, что все Ваши пожелания насчет пульса и прочего в Лазурном Вы уж точно не осуществите.
 
Н

Настя Каменская

Guest
Butuki, спасибо :) А то, что Вы идете в Престиж поняла :) Я вот пока выбираю между Престижем и И.Москалевской.

Девушки, лучше в носках или кроссовках заниматься?
 

Irusya

New member
Butuki, спасибо А то, что Вы идете в Престиж поняла Я вот пока выбираю между Престижем и И.Москалевской. Девушки, лучше в носках или кроссовках заниматься?

По-мне, в носках или специальных кроссовках на мягкой гнущейся подошве. Но не в беговых.
 

Orion

Созвездие
Девушки, лучше в носках или кроссовках заниматься?
у нас в кроссовках просто нельзя, потому что за ковер вы потом руками беретесь, а в кроссовках идете через коридор где все в сапогах ходят..
 
Н

Настя Каменская

Guest
Интересно, на шейпинг.ру в официальных только два зала - Каприз и И.Москалевской. А вроде бы раньше там и Жудро было...
 

Orion

Созвездие
Интересно, на шейпинг.ру в официальных только два зала - Каприз и И.Москалевской. А вроде бы раньше там и Жудро было...
есть там все.. 6 залов

хм.. посмотрела, в самом деле нет никого.. они числились как гуманитарные, а сейчас вообще нет никого :scratch: буквально 2 недели назад смотрела адрес другого зала, все были на месте.. в жулики их тем не менее тоже не записали..
 
Н

Настя Каменская

Guest
Так я тоже смотрела раньше, а сейчас решила еще раз глянуть... и нету. Там вроде бы какие-то требования меняются с 1 сентября, может из-за этого?
 

Orion

Созвездие
Там вроде бы какие-то требования меняются с 1 сентября, может из-за этого?
так требования вроде и были новые и поэтому они считались гуманитарными.. можно спросить у них на форуме..
 

Irusya

New member
На шейпинг.ру только инфа о Международной федерации, а есть еще и Белорусская. Если не ошибаюсь, Жудро-40 и Лазурный это ее члены (первые - в смысле старейшие, кстати, в Минске шейпинг-залы).
Ну и тренеров, прошедших в Питере обучение и получивших сертификат (лицензию или что там у них) в Минске намного больше, чем указано у них на сайте. Это такой способ отсечь конкурентов, что ли?
 

CTEPBA

drama queen off
Irusya, так на сайте раньше и перечень больше был. В том числе залы, которые ещё и до Лазурного существовали, с тренерами, прошедшими подготовку в Питере и со всеми сертификатами. Может какие-нибудь сроки истекли или что-нибудь вроде аттестации не прошли.
 
Сверху