Шейпинг

Spa

Active member
Да,я вот тоже выбралась после 2х лет на месяц,а потом опять на 2 засела. Стала на весы:heat:,померяла объёмы :shok: КАРАУЛ !!! Так лень куда-нибудь ити.Зимняя спячка не прошла,что ли? Что делать,как перебороть:scratch:
Я раньше на шейпинг в припрыжку бежала,а сейчас...
С подружки своей всё удивлялась,как можно такой клушей быть!А теперь дай Бог самой собрать волю и выбраться!
 

Vaverochka

New member
Девушки, а кто-нибудь знает шейпинг, аэробику и т.д. в районе Воронянского-Жуковского? поделитесь, пожалуйста! уже хочется начать заниматься собой, а далеко ездить не смогу.
 

Bee-Movie

New member
Девушки, а кто-нибудь знает шейпинг, аэробику и т.д. в районе Воронянского-Жуковского? поделитесь, пожалуйста! уже хочется начать заниматься собой, а далеко ездить не смогу.
Есть шейпинг во Дворце ЖД.
а мне подскажите шейпинг, а лучше трен зал в районе ст м. Каменная Горка.
 

Верона

New member
Есть шейпинг во Дворце ЖД.
а мне подскажите шейпинг, а лучше трен зал в районе ст м. Каменная Горка.
C тренажеркой на Каменной Горке туго. Сама бы с удовольствием походила. А аналог шейпинга есть в "Капризе" как раз на Каменной Горке. Класс называется Bodytraining. По мне так эффективнее и разнообразнее, чем собственно шейпинг. Замеры и анализ состава тела проводится.
 

Irisha_N

New member
Orion написал(а):
настоящий шейпинг только тут
Хожу на шейпинг в "Олимпию" на Толбухина, но этого зала нет ни в списке жуликов ни в списке лицензионных шейпинг-залов.
 

Bee-Movie

New member
C тренажеркой на Каменной Горке туго. Сама бы с удовольствием походила. А аналог шейпинга есть в "Капризе" как раз на Каменной Горке. Класс называется Bodytraining. По мне так эффективнее и разнообразнее, чем собственно шейпинг. Замеры и анализ состава тела проводится.
Я пробывала туда на пилатес попасть, все занято постоянными клиентами. Попробую на бодитрейнинг, меня устраивает только вечернее время, поэтому туго с местами.
 

Orion

Созвездие
Irisha_N написал(а):
этого зала нет ни в списке жуликов ни в списке лицензионных шейпинг-залов
ну про жуликов же не они сами догадываются, кто-то должен сообщать, никто не сообщил значит :)
мониторы есть? программы каждые 6 раз меняются? может и настоящий, там где-то в том районе когда-то был настоящий шейпинг, потом знакомая сказала, что его закрыли.. может опять открыли
 

Верона

New member
в каком смысле разнообразнее?
Это значит, что программа меняется не каждые 6 занятий, а каждое занятие. Это значит, что кроме гантелей и утяжелителей используется еще куча всякого оборудования, используемого в функциональном тренинге.

Хожу на шейпинг в "Олимпию" на Толбухина, но этого зала нет ни в списке жуликов ни в списке лицензионных шейпинг-залов.
Не там точно без лицензии. Мониторов там нет. Скажите, а правда что директор Олимпии (здоровый качок такой, невысокий, черненький) под следствием за хранение и распространение эфедрина?
 

Orion

Созвездие
Верона написал(а):
Это значит, что программа меняется не каждые 6 занятий, а каждое занятие.
так это же минус.. мышцы ж должны поработать определенное время в одном и том же режиме..
 

Irisha_N

New member
Orion написал(а):
мониторы есть? программы каждые 6 раз меняются? может и настоящий, там где-то в том районе когда-то был настоящий шейпинг, потом знакомая сказала, что его закрыли.. может опять открыли
Пару лет назад закрыли зал на Кнорина 14 - был лицензионный шейпинг. Пришлось ездить в Лазурный на Козлова.
Верона написал(а):
Не там точно без лицензии. Мониторов там нет. Скажите, а правда что директор Олимпии (здоровый качок такой, невысокий, черненький) под следствием за хранение и распространение эфедрина?
В Олимпию я пришла 2 месяца назад, зал небольшой, человек на 10-12, два телевизора, программы Питерские, меняют ч\з 6-8 занятий, тестирование, диета, добросовестная тренер Марина. На стенке висит сертификат-лицензия. Поскольку шейпингом занимаюсь более 5 лет, сомнений по поводу того, что в Олимпии нелицензионный шейпинг не возникло.
А про директора ничего не слышала.
 

Верона

New member
Значит появились телеки. Когда я туда в тренажерку заходила, был обычный зал для аэробики.
 

штопочка

New member
Появился зал шейпинга в районе Уручья в здании спортивного комплекса, подзабыла как оно точно называется (что-то по водным видам спорта)
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
Девочки, может кто из вас занимается шейпингом/аэробикой или знает такие места, где на время занятий можно оставить 2-летнего ребенка в детской комнате?
 

Butuki

звезда
Девочки, может кто из вас занимается шейпингом/аэробикой или знает такие места, где на время занятий можно оставить 2-летнего ребенка в детской комнате?
детской комнаты, я думаю, Вы не найдете. Единственное, что моя тренер мне предлагала не раз приводить с собой детей (а у меня их двое совсем карапузов), и мультики поставит. Понятное дело, что смотреть за ними никто не будет. Клуб на Толбухина (занятия только с утра у Марины - отличный тренер и отзывчивый человек)
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
Butuki, спасибо. а по подробней. сколько стоит, во сколько занятия, измеряют ли там антропометрические показатели тела, расписывают ли нагрузку и питание по этим показателям и т.д.?
 

Orion

Созвездие
измеряют ли там антропометрические показатели тела, расписывают ли нагрузку и питание по этим показателям и т.д.?
на любом шейпинге это делают, если это официальный лицензионный.. наша тренер тоже говорила что детей приводить можно, но я подумала что 2 года это не тот ребенок которого можно посадить на стульчик и он час будет тихонько сидеть..
 
Сверху