Шейпинг

EIWA

Мечты сбываются!!!
Вчера ходила на первое занятие, после оч. продолжительного перерыва - о, ужас, не знаю как ребенка на руках держать, хорошо муж недавно на работу уехал. Все болит...
Радует, может скину свои лишние 13 кг.? У кого какое мнение по этому виду физ. нагрузки и сжигания кг.?
 

Layka

Moderator
Мои все коллеги по шейпингу через полгода с начала занятий полностью в форму возвращались :) А у самой стаж 7 лет, вот собираюсь через месяцок вернуться :)
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
А кто куда ходит?
Я пошла заниматься к знакомой - президет белар. ассооциации шейпинга. Занятия проводит во Дворце водного спорта. Меня волнует вопрос - скину ли я там 13 кг?
 

Валерка

New member
Я бы тоже вернулась в ряды шейпинга, но слышала, что из-за большой нагрузки может пропасть молоко, а заниматься шейпингом в полсилы нереально. Может кто-то опровергнет?
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
У меня в родах кости разошлись оч. сильно, так после вчерашних занятий - ног просто не чувствую, хожу как на хадулях. Правда, знакомая говорит, что это не страшно. Но я все равно волнуюсь
 

Harita

New member
Нильчик написал(а):
Вчера ходила на первое занятие, после оч. продолжительного перерыва - о, ужас, не знаю как ребенка на руках держать, хорошо муж недавно на работу уехал. Все болит...
Радует, может скину свои лишние 13 кг.? У кого какое мнение по этому виду физ. нагрузки и сжигания кг.?

По-моему сбросить 13 кг абсолютно реально. У меня столько никогда не было, но знаю, что занимающиеся девочки сбрасывают 10 кг и более.. Но обязательно занятия надо сочетать с правильным питанием.
Другое дело,что у вас прошло совсем немного времени после родов и вы и без шейпинга какое-то количество из этих 13 кг обязательно сбросите :)

Валерка написал(а):
Я бы тоже вернулась в ряды шейпинга, но слышала, что из-за большой нагрузки может пропасть молоко, а заниматься шейпингом в полсилы нереально. Может кто-то опровергнет?

Так не надо заниматься с большой нагрузкой, занимайтесь с нормальной :)
Вообще конечно нужен хороший тренер. Мне когда я ходила тренер скорректировала программу тренировок и режим питания именно под то, что я кормящая. :)
 

Veronika

New member
Как сказала моя одноклассница-тренер по шейпингу, на кучу вопросов, а мы похудеем, если будем к тебе ходить заниматься - похудеете, если жрать не будете! Я тогда еще спросила, сколько надо ходить, чтобы похудеть после родов, она сказала, что вообще к ней можно не ходить, только жрать перестать, и с коляской не сидеть во дворе на лавке, а круги по парку наматывать :lol:
 

Goldenflow

Well-known member
Нильчик,мне кацца рановато Вам на шейпинг.
Полгода хотя бы оклематься
только жрать перестать, и с коляской не сидеть во дворе на лавке, а круги по парку наматывать
 

Layka

Moderator
Рановато, это ежели никогда не занималась.
Если стаж спортивный есть, то ради бога - хоть через неделю ... Главное - правильно подобрать режим тренировок и расписать питание, чтоб не в ущерб кормлению и себе.
А эффект обязательно будет, и чем ждать пока само пройдет лучше действительно идти и тренироваться... Было бы желание...

Есть тренировки в ооочень щадящем режиме.
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
А вот по поводу жрать, я можно сказать вообще не питаюсь ... раза 2-3, максимум 4 в день - овощи, фрукты, орехи, изюм, бывает рыбки кусочек, а как известно, на таких харчах не разжиреешь :)
Вопрос о комплексном худении, мне массажист сказал, чтобы я раньше 3-4 месяцев к нему вообще носа не показывала. Гинеколог говорит, что я еще "больной человек". Но реально кроме дипресняка и жира с целлюлитом, меня ничего не беспокоит. Так почему бы не заниматься. + в абонемент входит час бассейна, но это позже будет, сейчас демонстрировать прелестные растяжки сине-красного цвета, обвисший зад, целлюлит и бесформенное в целом пузо - кощунство.
 

Layka

Moderator
Нильчик написал(а):
А вот по поводу жрать, я можно сказать вообще не питаюсь ... раза 2-3, максимум 4 в день - овощи, фрукты, орехи, изюм, бывает рыбки кусочек, а как известно, на таких харчах не разжиреешь :)

А вот это как раз и не догма :) Питаться можно (да по большому счету и нужно) 6-8 раз в день, и все должно быть сбалансированно - и жиры должны быть, и углеводы :) Другое дело какие и в каких кол-вах :)

А вот на такой как ваша диете, как ни странно, можно и не сбавить вес :) И в придачу к всем опианным вами прелестям ещё и мышцы окончательно тонус потеряют :) Без белка-то - тренируйся или не тренируйся - только истощение будет. Мышцам тоже кушать нада :)
 

Layka

Moderator
Нильчик написал(а):
. + в абонемент входит час бассейна, но это позже будет, сейчас демонстрировать прелестные растяжки сине-красного цвета, обвисший зад, целлюлит и бесформенное в целом пузо - кощунство.

А это где? мот и мне рвануть... бассейн - дело хорошее 8)
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Нильчик написал(а):
А кто куда ходит?
Я пошла заниматься к знакомой - президет белар. ассооциации шейпинга. Занятия проводит во Дворце водного спорта.
ТАМ :D
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Harita написал(а):
Нильчик написал(а):
Вчера ходила на первое занятие, после оч. продолжительного перерыва - о, ужас, не знаю как ребенка на руках держать, хорошо муж недавно на работу уехал. Все болит...
Радует, может скину свои лишние 13 кг.? У кого какое мнение по этому виду физ. нагрузки и сжигания кг.?

По-моему сбросить 13 кг абсолютно реально. У меня столько никогда не было, но знаю, что занимающиеся девочки сбрасывают 10 кг и более.. Но обязательно занятия надо сочетать с правильным питанием.
Другое дело,что у вас прошло совсем немного времени после родов и вы и без шейпинга какое-то количество из этих 13 кг обязательно сбросите :)

У меня их было 25 :)))))
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Layka написал(а):
Нильчик написал(а):
А вот по поводу жрать, я можно сказать вообще не питаюсь ... раза 2-3, максимум 4 в день - овощи, фрукты, орехи, изюм, бывает рыбки кусочек, а как известно, на таких харчах не разжиреешь :)

А вот это как раз и не догма :) Питаться можно (да по большому счету и нужно) 6-8 раз в день, и все должно быть сбалансированно - и жиры должны быть, и углеводы :) Другое дело какие и в каких кол-вах :)

А вот на такой как ваша диете, как ни странно, можно и не сбавить вес :) И в придачу к всем опианным вами прелестям ещё и мышцы окончательно тонус потеряют :) Без белка-то - тренируйся или не тренируйся - только истощение будет. Мышцам тоже кушать нада :)
Проблема в том, что есть я НЕ ХОЧУ :mrgreen:
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Так подерживаю себя, что бы совсем из сил не выбиться, да и зубы с волосами жалко :) :mrgreen:
 

Layka

Moderator
Нильчик написал(а):
Нильчик написал(а):
А кто куда ходит?
Я пошла заниматься к знакомой - президет белар. ассооциации шейпинга. Занятия проводит во Дворце водного спорта.
ТАМ :D
от ёлки, ну не клуша??? (эт про весенние изменения :) )

А меня туда соблазняют на аквааэробику :) Но думаю буду так: один раз аквааэробика, два шейпинга и один тренажёры :) В смысле в неделю :)
 

Layka

Moderator
Я хоть за беременность и не сильно раздобрела - на 9кг, и уже в -5кг от добеременной пришла, но цель ещё 8кг сбросить :) Потому как до беременности немного "запустила" :)

А по поводу скока сбросить - я за первые полтора года занятий шейпингом сбросила 20 кг :) Но питание соблюдала четко, немного расслабилась уже года через три, когда форма была идеальная (шеёпинг мадель, однако была).
И вообще к образу питания такому привыкаешь через полгода-год (у кого как), и потом просто все "ненужное" перестаешь как еду в принципе воспринимать :)
 

Layka

Moderator
Нильчик написал(а):
Layka написал(а):
Нильчик написал(а):
А вот по поводу жрать, я можно сказать вообще не питаюсь ... раза 2-3, максимум 4 в день - овощи, фрукты, орехи, изюм, бывает рыбки кусочек, а как известно, на таких харчах не разжиреешь :)

А вот это как раз и не догма :) Питаться можно (да по большому счету и нужно) 6-8 раз в день, и все должно быть сбалансированно - и жиры должны быть, и углеводы :) Другое дело какие и в каких кол-вах :)
Проблема в том, что есть я НЕ ХОЧУ :mrgreen:

Та же фигня!!! После родов почему-то потеряла вкус к пище... Даже любимые блюда как-то ровно... Процесс еды как для машины заправка... :?
 
Сверху