Шейпинг

Каира

New member
хожу на шейпинг к Ирине Москалевской уже почти два года...результат -10 кг...думаю что лучшего тренера найти невозможно :)
 

nett

New member
Помогите! У меня проблема! Хочу на шейпинг, но знаю что выбрать! И далеко от дома не хочется, и хочется результатов достичь определенных. Может кто-то ходил на шейпинг в районе Курасовщины? Поделитесь впечатлениями! Я нашла 2 адреса: Ландера,6а - ДК Интеграл; Казинца,105а - Ассоциация шейпинга. Напишите кто что знает. И сколько в среднем стоит это удовольствие сейчас. Мне сказали 90 тыс. это нормально?
 

Irusya

New member
Nett,
На Смолячкова - 8 занятий -85 т.р., Жудро и Лазурный - тысяч на 10 подешевле.
 

Каира

New member
nett, главное чтобы это был лицензионный клуб. На сайте международной федирации шейпинга есть список легальных шейпинг клубов в городе Минске. Вот ссылка http://shaping.ru/clubs/?city=37У Ирины Москалевской на сегодняшний день в месяц (8 занятий) стоит 90 тысяч. Цена будет приблизительно одинаковая везде, а результат зависит только от тренера и от самой себя ;-)
 

Irusya

New member
Vishenkaaa, там не все клубы, у которых есть питерская лицензия, про тренеров - вообще молчу.
 

sanirka

1+1+1
А я вот тоже 2 занятия посетила, уже ноги болят, не могу спокойно по лестнице спускаться. Это вообще хорошо, если мышцы болят после тренировки??
 

Butuki

звезда
это очень хорошо. Они всегда болят, когда долго физически не загружаешь себя. А куда Вы ходите? Просто у нас во Дворце Республики новички в первое занятие делают только 5 упражнений первых, а во второе - 7. потом уже все 11. Так легче в ритм входишь
 

sanirka

1+1+1
Butuki, я хожу в Партизанский ФОЦ, там и недорого, и подход мне к клиентам нравится. Меня в принципе никто тоже не заставлял так стараться, но я сама постаралась.))
 

Китя

New member
Здравствуйте, помогите пожалуйста с таким вопросом, прочла всю тему от корки до корки, очень интересует зал на ул. Жудро, 40. Проводятся ли там до сих пор занятия по шейпингу? Если да, то подскажите пожалуйста номер телефона и каким образом там происходит запись (можно ли начать заниматься в середине месяца)?

Спасибо!
 

Ирен

New member
Китя , занятия там проводятся, 80 тыс на мес, абонемент продается с 24 ,на след мес, людей счас немного, думаю и со средины можно, подходите часикам к 18-19 в любой день
 

Kunata

Банда ёжиков :)
Девочки, подниму тему.
Где в Сухарево, на Западе есть шейпинг? сейчас хожу на пилатес - хорошо, но мало. аэробика - не мое. Когда-то ходила на шейпинг на ул. к. Маркса( на филфаке БГУ). Не знаю, были ли у них все корки и дипломы, но тренер была хорошая - я за полгода стала подтянутой и рельефной))) сейчас надо что-то близко к дому и попозже.
 

ikrima

New member
подскажите, есть ли где в Заводском районе нормальный шейпинг? желательно недалеко от ст.м. Могилевская. и нужно, чтобы проводились занятия в анаболической форме
 

Ананасик

New member
А кто-нибудь ходит на Шейпинг в Уручье.Поделитесь впечатлениями и какие сейчас расценки.Заранее спасибо.
 
Сверху