Шенгенская виза - 3

Имбирь

Well-known member
Девочки, доброе утро! Во флудилке была информация о агенте, оказывающем помощь в открытии виз - дайте и мне контакты, пожалуйста
 

DSoul

Начинающая Ведунья
девушки, ради интереса, напишите, удалось ли открыть визу через агента.
коллега дважды пользовалась услугами разных агентств и два раза отказ
 

Patricia

Well-known member
Со мной поделились этим контактом, оказалось, что агент открывает визы исключительно под организованные их агентством поездки.
Как нам надо по приглашению открыть - не вариант
Потом мне посоветовали агентство, муж позвонил. Они просят 300 р с человека, но при этом ещё сами не уверены, получится ли. Создается впечатление, что сами сидят на сайте и тупо ловят дырки
 

birch

Well-known member
Не так, они делают сами билеты гостиницы (брони с отменой) и маршрутный лист. А потом ты уже хочешь едешь хочешь нет. Платишь только за запись и подготовку документов.
 

Parole

Well-known member
Не так, они делают сами билеты гостиницы (брони с отменой) и маршрутный лист. А потом ты уже хочешь едешь хочешь нет. Платишь только за запись и подготовку документов.
А за что еще можно платить?
 

Patricia

Well-known member
Не так, они делают сами билеты гостиницы (брони с отменой) и маршрутный лист. А потом ты уже хочешь едешь хочешь нет. Платишь только за запись и подготовку документов.
Ну я же с ней пообщалась. Сказала, что не может мне ничем помочь
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
из свежего чужого опыта: организованная поездка на конференцию, венгры дали всем по 1 году
 

MamaPoliny

Well-known member
А что гуманитарная виза означает? По ней можно туда-сюда или виза в один конец?
 

Mahima

переименовалась:)
А что гуманитарная виза означает? По ней можно туда-сюда или виза в один конец?
Надо читать опыт. Вроде, поляки могут спрашивать под нее основания для въезда типа умовы о праце.
Но это я краем глаза только, не вникала. Надо повникать.
 
Последнее редактирование:

Samum

Эгрегор
А что гуманитарная виза означает? По ней можно туда-сюда или виза в один конец?
Туда сюда, если вы не подаёте на беженство, ВНЖ в этом смысле намного интереснее
@Mahima, я прочитала как подача внутри по упрощённой процедуре так и снаружи. Ждём финального варианта с условиями
 

Ada_ya

Member
Туда сюда, если вы не подаёте на беженство, ВНЖ в этом смысле намного интереснее
@Mahima, я прочитала как подача внутри по упрощённой процедуре так и снаружи. Ждём финального варианта с условиями
Это конечно интересно. Но как попасть в посольство на запись. На таких условиях сотни тысяч беларусов ринутся за визами.
 
Сверху