Школа в Каменной Горке-2 № 59 (ул.Лидская,8)

Spa

Active member
Может все-таки кто-то учится во 2м классе и доволен учителем и классом?:)
У зав ВСЕ хорошие ))), но все же.
Удивили,что в некоторых классах ведут по 2 разных учителя из-за нехватки. Это что-то вообще ...
Опять озадачена выбором.
 

Cabman

Member
Родители, кто знает, залита ли возле вашей школы хоккейная коробка для катания на коньках, спасибо.
 

Tania772

New member
Каток

Есть, но коньков мало, поэтому может не быть в наличии.
 

Tori

Active member
Девочки, подскажите плиз пока школа строилась как вас зачисляли в первый и остальные классы на базе других школ, а потом переводили по прописке, можно в личку подробности плиз или тут. Предстоит этот этап в будущем.
 

nutikk

New member
Девочки, скажите, кто знает во сколько точно завтра экзамен в худ школу и какой кабинет? Вчера звонила по телефону в объявлении : сказали только что в 8.50 приблизительно начнется, кабинет не сказали
 

Spa

Active member
Подниму тему.
Спрошу в 120 раз ))) Посоветуйте учителя уже в 3м классе :).
И кто выпускник в 4м и очень доволен своим учителем.
 

Kamilla

Рыжая
Spa, мы в 4-м , вполне довольны Францкевич Мариной Георгиевной
 

atasha

Active member
мы в четвертом и очень довольны Ульянович Диной Васильевной, но у нее уже есть первый класс.
 

Spa

Active member
А в 3м? :)
Надумала моя девочка все же переходить из гимназии в школку возле дома.
 

Spa

Active member
Сегодня у дочки из портфеля в гардеробе чуть тел не украли (((. Пытались вытащить через дырку из кармашка кто-то из соседнего гардероба. Но тел упал и дочь заметила. Только руки видела.

Что в таких случаях делать? Имеет смысл подходить к учителям и ставить в известность? Там несколько классов раздевается.
 

Арнелла

Well-known member
У нас тоже кражи были, стащили у дочки зонтик из гардероба и ремень из джинсов вытянули. Что делать не знаю. Про зонтик я учителю сказала, но он к нам не вернулся.
 

Spa

Active member
Арнелла, а что там в бассейн надо?
шапочка резиновая? очки? шлепанцы,полотенце?
не представляю,как дочь на свою шевелюру резиновую шапочку натянет и какую это причеху заплести
 
Сверху