Школа в Каменной Горке-2 № 59 (ул.Лидская,8)

DemidKa

New member
Для получения единовременного социального пособия к учебному году многодетным семьям, воспитывающим трое и более детей в возрасте до 18 лет необходимо предоставить следующий пакет документов:
заявление от родителей;
копия удостоверения многодетной семьи;
копия договора банковского вклада (вклад до востребования) или копия договора карт-счёта (только АСБ «Беларусбанк» филиал 510, 525, если отсутствует, то открыть вклад в данном филиале).
а ещё копию свид.о рождении школьников.

Czif, нам в старой школе давали учебники.
 

Hapymammy

New member
Бумаженцию - в топку!
Это вы можете сделать запросто!!! Только Ваш ребенок будет с месяц сидеть перед пустой партой, вполне возможно, что даже будут поблажки к выполнению домашних заданий... Но устраивает ли это Вас? И Вашего ребенка?
Мне было проще съездить в Сосны и взять эти учебники, чем знать, что моему ребенку придется сидеть с пустыми руками.:declare:
 

vik_tory

New member
я ездила в старую школу с этой бумажкой. библиотекарь сказала,что администрация района запретила им давать учебники.или под свою ответственность. а она в прошлом году дала три комплекта, один ей не вернули. но сказала,позвонить ей в начале года,она хорошо знает моего сына-думаю даст.
 

vik_tory

New member
У кого бесплатное питание до 25 августа нужно подать документы. Для многодетных это заявление и копия удостоверения.

ежедневно с 9 до 13, вт и чт с16 до 20. каб 203,205
 
Последнее редактирование:

Antara

New member
Прошу прощения заранее, если не совсем по теме.
Подскажите, в какой день месяца продают на следующий взрослые абонементы в бассейн. И куда идти в школе, где их продают.
Ну, или хотя бы телефончик.
 

Eleana

New member
Звонила в школу, на вахту. сказали, что собрание для 3 и 4 классов завтра в 17,00.
Все идут с детьми и цветами?)
 

DemidKa

New member
Организационное собрание: 29 августа(пятница)

6 "Д" класс в 14.00
2, 5, 6, 7, 8, 10 "А" классы в 16.00
3, 4 классы в 17.00

************************************************************************************************************

Торжественная линейка для 1 и 9 классов 59 и 56 школ состоится 30 августа в 10.00


************************************************************************************************************

Списки классов 56 школы должны быть в пятницу на дверях 59 школы.(со слов директора 56 школы).
 

vik_tory

New member
на дверях школы висит список адресов кто к какой школе относится. кг-3 разделили на две части.
 

One such

New member
Ужас да и только ! Учителей переставляют в разные классы. Классы некоторые расформировывают, кто куда ,до пятницы не понять. Берут работать всех ,даже студентов . Наш класс расформировали , решили вообще убежать с этой школы в гимназию .
А так надеялись на неё ,что новая , оснащенная, да и не далеко от дома ,но педколлектив подкачал (
Теперь думаем куда в следующем году отдавать младшего ребёнка ...(
 

nutikk

New member
Ужас да и только ! Учителей переставляют в разные классы. Классы некоторые расформировывают, кто куда ,до пятницы не понять. Берут работать всех ,даже студентов . Наш класс расформировали , решили вообще убежать с этой школы в гимназию .
(

Те же эмоции!!!приняли решение остаться в школе, только из-за адекватного учителя, которая на днях позвонила и сказала, что классы принудительно расформировывают, классы по прописке ( мы из кг 4). Новые классы с новыми учителями перейдут в школу в кг 4 сразу после ее открытия... Но, когда открытие, кто этот новый учитель, новый детский коллектив ... Хотела поберечь детскую психику, не дергать ребенка переводом в гимназию до 5 класса, но тут уж и не знаю, что делать.. Гимназии в округе тоже не резиновые, знакомые идут в 39 в 1 класс, говорит 32 чел в классе...
 

Нята

New member
Народ очень нужны учебники за 2 класс:
. Свирыдзенко В. И. Беларуская мова ,

не для второго комплекта, а потому, что в школе НЕ ВЫДАЛИ вообще.

в продаже точно нет( их не допечатывали пару лет.

может кто нить покупал в прошлом году для себя второй комплект, отзовитесь!!!!!!!!!!!!
мтс 33-3457-109 ____________________________________
 

snowflake

мамуля
Народ очень нужны учебники за 2 класс:
. Свирыдзенко В. И. Беларуская мова ,

не для второго комплекта, а потому, что в школе НЕ ВЫДАЛИ вообще.

в продаже точно нет( их не допечатывали пару лет.

может кто нить покупал в прошлом году для себя второй комплект, отзовитесь!!!!!!!!!!!!
мтс 33-3457-109 ____________________________________

у меня есть, могу поделиться.



Предлагаю протестировать пробные задания на сайте по учебнику Лапицкой (сайт пока в разработке) angliteka.by для учеников 3, 4, 5 классов. Надо зарегистрироваться в соответствии с классом, прослушать-просмотреть активную лексику, а после выполнения заданий--оставить отзыв/предложения. Спасибо за участие.
 

lana303

New member
Добрый день всем! Девочки отзовитесь!!! В следующем году и дем в первый класс, подскажите пожалуйста хорошего учителя кто будет в этом году выпускать 4 класс. Очень хочется попасть к хорошему адекватному учителю. Расскажите может еще какие-нить нюансы нужно учесть о которых не знаю. Первый раз в 1-ый класс)))
 
Сверху