Школа в Октябрьском районе.

katie-1

Well-known member
Мои друзья из Диадемы убеждены, что к 30 относятся. Я не проверяла, поверила им на слово.
 

Мышка-Норушка

Well-known member
Не расскажу про 56, мы ушли от туда. Каждый год набирают они в 5 класс детей. Отборненьких. Только 9 и 10 чтобы за 4 класс. По четыре класса в параллели. Ради началки люди возят, а потом у нас некоторые ушли, ближе к дому переводят детей.
Вас какие классы интересуют? знакомые остались в 56, могут подсказать.
 

Winter

Active member
Мышка-Норушка, спасибо! интересует да, 5 класс. берут в новый класс. просто интересно мнение о гимназии, о старшей школе. Но я понимаю, что будет , как и везде, плюсы и минусы.
 

Мышка-Норушка

Well-known member
Winter, сейчас пробью тему у девочки, их перевели уже в 6г, тоже как и Вы пришли к нам в прошлом году.
 

Мышка-Норушка

Well-known member
Winer! для начала давайте к нам в Пятиклашки 2020, https://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=297273&page=36
у нас дети в 5а, 5б, и мы были из 5в, если пойдете в родительский коммитет, то есть актив от параллели - многих знаю, свяжу с ними. Далее, 5г класс очень даже любит директор, она их отбирает и она их хвалит всегда. Дети правда год, мне сказали уже не отличниками заканчивали, но родители в е не безразличные, дети хорошие подбираются. Подарки школе, взносы раз в четверть, не без этого - подарки и мероприятия от параллели. Спрашивайте еще, я узнаю.
 

Ket-ket

New member
Здравствуйте. Может кто-нибудь знает учителей Станилевич Инна Вячеславовна и Ширко Ирина Васильевна? Учителя начальных классов 110 школы
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Может, кто-то подскажет мне про 75 гимназию?
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ

Мышка-Норушка

Well-known member
Может, кто-то подскажет мне про 75 гимназию?
Из нашей темки там сын у Витаминки. Со второго класса. Кину тебе в личку телефончик.
После ремонта я туда подъезжала пробить тему в 6 художественный класс. Там аншлаг был, сказали подвезти работы и балл желательно 9.0)) Мы потом решили в Парнат поступать по набору, я не поехала на прием к директору.
Там дети со 2 класса художественный уклон и потом в 5 на выбор один класс художественный, и один без рисования на математику уклон.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
С 75 вопрос закрыли)
Может, кто-то посоветует школу- гимназию в Октябрьском. Интересуют 97 школа и 35 гимназия. Ну и другие тоже.
Всем спасибо за отзывчивость.
Потом на очереди 10 и 12 гимназии. Вот так кидает из стороны в сторону)
 

lakshmi

Well-known member
С 75 вопрос закрыли)
Может, кто-то посоветует школу- гимназию в Октябрьском. Интересуют 97 школа и 35 гимназия. Ну и другие тоже.
Всем спасибо за отзывчивость.
Потом на очереди 10 и 12 гимназии. Вот так кидает из стороны в сторону)
про 10ю могу рассказать. но все же так изменилось (((
 

katie-1

Well-known member
С 75 вопрос закрыли)
Может, кто-то посоветует школу- гимназию в Октябрьском. Интересуют 97 школа и 35 гимназия. Ну и другие тоже.
Всем спасибо за отзывчивость.
Потом на очереди 10 и 12 гимназии. Вот так кидает из стороны в сторону)
Ну из вашего списка однозначно 10 - топ.
97 несколько лет назад была вполне неплохой обычной-преобычной школой. В 35 стараются держать статус "гимназии", мне несколько человек из разных классов началки жаловались на постоянные доклады, которые заставляют детей готовить. В средней школе (у подруги сын в 7 классе) проблемы с английским ( один на весь класс учитель), с физикой ( нет учителя, приходит раз в 2 недели кто-нибудь). Ну и аншлаг там, ввиду соседства с Минск-Миром. Правда, в этом же году им школу открыли, может теперь проще стало.
Наша 56 гимназия ( немецкого не бойтесь, есть там и английский) с сентября без директора. Каждый завуч теперь сам себе начальник, атмосфера внутри коллектива так себе. Зависит теперь от того, кто же всё-таки и когда займет пост директора. ( Ну и судя по их ТГ-каналу они прям прекраснюще-зеленые).
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Спасибо, девочки. Очень помогаете)
 
Сверху