Школа в Октябрьском районе.

Витамин

Active member
vitaminka_t, в первый день не по прописке не бурут. Таких только после 25 августа. Но это официально. По факту - не знаю. Думаю есть исключения
 

vitaminka_t

New member
а вы выбираете только из этих 2?
вероятнее всего да, совсем недавно узнала что мой надежный вариант провалился, еще хорошо что можно подумать, а не по факту.
гимназии нашего района не с английским уклоном... не хочу
в 1 шк. сложно попасть, гонят оттуда нас поганой метлой

недавно поговорила с девочкой, она закончила 30 школу 10 лет назад, говорит на то время школа как школа. И тогда еще желали стать гимназией :)
 

zuka

Member
Подскажите, пожалуйста, 9 классы, которые сейчас сдают экзамены, в 35 гимназии уже гимназические? Или след. выпуск?
 

varvarushka

Active member
Считаются гимназическими, но это первый год после получения статуса гимназии. Дети экзамены не сдавали. Так что первый полноценный гимназический класс сейчас это те, кто закончил 8 классов.
 

zuka

Member
varvarushka, спасибо. Пытаюсь оценить хоть как-то уровень обучения школ в округе. Наверное будем поступать через 2 года, она самая удобная по расположению.
 

Мышка-Норушка

Well-known member
zuka, привет! вы как поживаете?))) в 89 устраивались? к какому учителю попали? довольны? Как адаптаровалась ваша девочка? потеряла Вас из вида совсем(
 

zuka

Member
Мышка-Норушка, да, мы в 89, началкой я довольна, а вот дальше ищу варианты, хорошо еще время есть.
 

katie-1

Well-known member
prosto_kat, в Октябрьском районе хорошие школы расположены на Воронянского, Жуковского - в тех краях. А курасовщине похвастать особо нечем. 35 гимназия, 97 школа.
 

Di--Di

New member
prosto_kat, в Октябрьском районе хорошие школы расположены на Воронянского, Жуковского - в тех краях. А курасовщине похвастать особо нечем. 35 гимназия, 97 школа.
Присматриваюсь к школам и гимназиям нашего района) Подскажите хорошего учителя для Первоклашки-2017) буду благодарна всем за отзывы о вашей школе-гимназии, инфе об учителях.. каким то рекомендациям.. пойдем точно не по прописке, пч относимся к 71 школе..
 

liiloo

New member
Присоединяюсь к просьбе Di--Di. 110 ( к которой относимся) не рассматриваю
 

katie-1

Well-known member
В прошлом году выпускались из сада и был с нами мальчик, мама которого работает в 97. Она говорила, что хорошо было бы ее малому ещё год в саду провести, но если в 2016 набирали сразу две супер-пупер учительницы, то в 2017 пойти будет не к кому.
А в 110, кстати, будет Добровольская набирать. Наведите справки ..
 

kolesnikova

New member
liiloo, в 110 рекомендую, там в этом году оооочень хорошая учительница выпускает 4-й класс

в 110, кстати, будет Добровольская набирать
вот!

знаю лично трех детей из ее класса. Замечательная учительница, своего ребенка я бы к ней отдала
 

KatastrOFFa

Active member
Привет! Мы тоже Первоклашек 2017,по прописке у нас 35 гимназия, куда и идём. Будем выбирать из 2 учителей. Там разный подход у них, но другие просто ни о чем. Но и там свои нюансы. Все остальное в личку
 

Di--Di

New member
Добрый день!
посоветуйте учителя для первоклассника!
СШ 71
Казакова Инна Викторовна
Ракицкая Наталья Ивановна
Мирко Мария Алексеевна
Самоль Анна Ивановна

СШ 97
Kучинская Светлана Ивановна
Медведева Ольга Ивановна
Чеботар Наталья Михайловна

Заранее спасибо!
 
Сверху