Школьные будни-20

Watch and wait

Well-known member
Watch and wait, они лукавят или не догоняют просто ))) А может не прочитали, что в плане написано. Совершенно спокойно в 8 классе можно сделать 2 урока уроками профильными. Любыми.
честно?мне всё равно))))У нас нет профиля анг))),в физ-мате можно сделать англ.профильным?а в хим-био?а у них по 5 английских.И меня это радует))
 

Юста

Well-known member
Watch and wait, у нас 8-й официально профильный чисто математический...т.е на математику пошли эти часы..в сетку
Но т.к класс всегда добирал допами (кружок+факультатив) до 5 часов,то так и оставили...т.е за 1 час английского мы платим
 

Watch and wait

Well-known member
А вы ўсё адно перакананая, што вас надзвычайнай літасцю адарылі?
у вас как-то очень болезненно всё со школами/гимназиями...я менее эмоционально воспринимаю удобные для себя решения со стороны УО)))

Watch and wait, у нас 8-й официально профильный чисто математический...т.е на математику пошли эти часы..в сетку
Но т.к класс всегда добирал допами (кружок+факультатив) до 5 часов,то так и оставили...т.е за 1 час английского мы платим
считаю,разумное решение там ,где приходится что-то придумывать.
 

Бобелек

Active member
цытату з навучальных планаў дала. Зацверджаных пастанаўленнем мінадукацыі, калі што.
Совершенно спокойно в 8 классе можно сделать 2 урока уроками профильными. Любыми.
так у ребенка Watch and wait вроде же 6ой класс?
 

Watch and wait

Well-known member
так у ребенка Watch and wait вроде же 6ой класс?
да, 6-ой))),но я на собрании вчера была и послушала про всех))) и именно про 8-е классы там рассуждали о том как УО ,со слов k_ja_ra дарили 2 часа английского детям,хотя мне показалось,что оправдывались .
 

Zhanna1

Active member
Сколько математики в гимназиях в 8-ых классах, где 2 доп часа ушли на английский?


На собрании было сказано, что у нас +1 английскому, всего 4 часа, все сходится.И +1 на математику. Математики 5 часов всего. Это нормально? У всех 4?
 

Watch and wait

Well-known member
На собрании было сказано, что у нас +1 английскому, всего 4 часа, все сходится.И +1 на математику. Математики 5 часов всего. Это нормально? У всех 4?
всё нормально)),только в некоторых ещё +1 платный доп по англ делают и получается 5.
 

k_ja_ra

Well-known member
Сколько математики в гимназиях в 8-ых классах, где 2 доп часа ушли на английский?
5 гадзін.

На собрании было сказано, что у нас +1 английскому, всего 4 часа, все сходится.И +1 на математику. Математики 5 часов всего. Это нормально? У всех 4?
не. ненармальна. Мае быць 6 усяго. 5 - па змоўчанні ва ўсіх.
 

lakshmi

Well-known member
В 8 классе 5 математик и 3 английских. Это без доп часов на профили
 

МОМ

Well-known member
Выходит, у всех в 8 классах классы не расформировывали и профиль один.
 

Юста

Well-known member
Сколько математики в гимназиях в 8-ых классах, где 2 доп часа ушли на английский?
имхо должно быть 5 часов
у нас 2 доп часа ушли на матем, и получается 7 часов , и английский доп не в сетке
 

k_ja_ra

Well-known member
п.с. раю ўсё ж паважанаму спадарству азнаёміцца з навучальнымі планамі на 2018-2019 год.

у вас как-то очень болезненно всё со школами/гимназиями...я менее эмоционально воспринимаю удобные для себя решения со стороны УО)))
я проста аддаю перавагу рэальна глядзець на рэчы.) Незалежна ад упадабання/неўпадабання мной тых ці іншых рашэнняў.)
Што да эмацыянальных рэакцый.... ці не вы ўвесь мінулы год расказвалі. як у вас немажліва дамовіцца з адміністрацыяй і адмовіцца ад харчавання, а цяпер, падазраю, цэлы год будзеце пісаць, як гэта проста і запраста, дый увогуле адміністрацыя маладзец. Не? :)
 

k_ja_ra

Well-known member
Выходит, у всех в 8 классах классы не расформировывали и профиль один.
адкуль так выходзіць?
вышэй людзі пісалі пра свае наборы профіляў. Усё перафарміроўваюць і робяць розныя профілі. Там, дзе хоць колькі -небудзь чуюць вучняў і іх бацькоў. А не толькі сябе.
 

Watch and wait

Well-known member
ці не вы ўвесь мінулы год расказвалі. як у вас немажліва дамовіцца з адміністрацыяй і адмовіцца ад харчавання, а цяпер, падазраю, цэлы год будзеце пісаць, як гэта проста і запраста, дый увогуле адміністрацыя маладзец. Не?
я люблю заострять внимание на позитиве и прогрессе,если что-то хорошее случилось,почему ненормально об этом говорить?)))Это плохо быть довольной решениями УО?Не модно нынче,да?)))Ну,тогда,да,я не модная.Меня очень порадовало как вопрос с питанием решается(пока не решился )в нашей гимназии и демократичность администрации в этом вопросе мне крайне приятна))),и,да,в прошлом по слухам(!!) было всё крайне печально,НО,это в прошлом.И я рада ,что всё так.
 

Zhanna1

Active member
В 8 классе 5 математик и 3 английских. Это без доп часов на профили
КУда-то делся 1 час, судя по всему...

п.с. раю ўсё ж паважанаму спадарству азнаёміцца з навучальнымі планамі на 2018-2019 год.
да) было лень, сорри) Да и тут поспрашивать намного приятнее, чем нормативку изучать))
 
Сверху