Школьные конкурсы и олимпиады - III

frosy

Active member
Добрый день. А мне подскажите где по районам посмотреть можно химию). может есть где в открытом доступе, что-то я сама ничего не могу найти
 

nadka

Member
Добрый день. А мне подскажите где по районам посмотреть можно химию). может есть где в открытом доступе, что-то я сама ничего не могу найти
а нигде нет протоколов, результатов. точечно поздравления на сайтах школ можно увидеть и все... увы
 

frosy

Active member
а нигде нет протоколов, результатов. точечно поздравления на сайтах школ можно увидеть и все... увы
Спасибо. Очень жаль. Дочка вышла на город, хотели глянуть результаты других районов. Первый раз учавствует
 

Daisy

присматриваюсь =)
не знаю, где спросить, спрошу и здесь)
может есть отзывы про олимпиадную математику от МИФ на базе 1 гимназии для 5классников? кто ведет, как ведет? основная цель - не натаскивание на результат, а интерес и увлечение предметом) способности имеются
МИФ от Юницентра, насколько поняла по их сайту. кто конкретно ведет в 1й - не нашла на сайте.
 

Kunata

Банда ёжиков :)
не знаю, где спросить, спрошу и здесь)
может есть отзывы про олимпиадную математику от МИФ на базе 1 гимназии для 5классников? кто ведет, как ведет? основная цель - не натаскивание на результат, а интерес и увлечение предметом) способности имеются
МИФ от Юницентра, насколько поняла по их сайту. кто конкретно ведет в 1й - не нашла на сайте.
понимаю, что не отвечаю на ваш вопрос )) Сын ходит в МИФ в 10й гимназии, занимаются вместе 5 и 6 классы. По рассказам - сложно и интересно, преподает у наших Сергей Геннадьевич (фамилию не знаю).
 
Последнее редактирование:

Kunata

Банда ёжиков :)
Подскажите, кали ласка, а как и когда подводят итоги Турнира городов? по сумме за 4 этапа?
 

Катя_Катина

Well-known member
а как и когда подводят итоги Турнира городов? по сумме за 4 этапа?
насколько я знаю, каждый этап совершенно самостоятелен. списки появляются где-то через месяц после турнира. для каждого этапа свой список.
 

lisnata

Active member
С 20 по 30 октября 2021 года Вышка проведет Международную олимпиаду молодежи – 2022. Это отличный шанс стать студентом ВШЭ уже в декабре этого года. Олимпиада проводится по 17 направлениям на русском языке и по 13 направлениям на английском языке. Участие бесплатное. Состязания проходят в очном и дистанционном форматах.

Участники Международной олимпиады молодежи (МОМ) получат возможность претендовать на стипендии и гранты, позволяющие снизить стоимость обучения в ВШЭ. Результаты Олимпиады действительны в течение 2 лет: победители и призеры, поступающие в бакалавриат НИУ ВШЭ в 2022 и 2023 гг., смогут претендовать на полную государственную стипендию Правительства РФ (квоту) на обучение по образовательным программам бакалавриата / специалитета ВШЭ при соблюдении условий подачи заявки.
Участие в Олимпиаде бесплатное.
К участию приглашаются иностранные граждане и лица без гражданства:
  • учащиеся 9-11 классов (10-12 классов с 12-летней программой обучения) школ, гимназий, лицеев и колледжей;
  • выпускники зарубежных общеобразовательных организаций и студенты зарубежных вузов.
Для участия в МОМ необходимо пройти онлайн-регистрацию до 10 октября 2021 года. Для подачи заявки, кроме заполнения регистрационной формы, необходимо подготовить мотивационное письмо. Мотивационные письма не оцениваются, а служат исключительно показателем заинтересованности и желания участвовать в МОМ – 2022.
После заполнения регистрационной формы и ее проверки модератором участник получит на почту, указанную при регистрации, логин и пароль для доступа в личный кабинет.

Олимпиадные состязания пройдут с 20 по 30 октября​

 

KeyHassel123

New member
Надеюсь, вы тоже учились в университете прилежно, а заодно и освоили много новых навыков в сфере высоких технологий? Если так - то вам может понравится портал https://anywhere.epam.com/ru/freelance-remote-android-developer-jobs , где есть множество разных вакансий для программистов и технических специалистов. Это не обычный фриланс, так что разберитесь внимательнее!
 

NaNi

Well-known member
Здесь в верхней части страницы есть ссылка на разобраные задачи 2016-2018 годов.
 
Сверху