Школы и гимназии Фрунзенского района - 3

Tat

Active member
Девочки продолжаю собирать инфу про школы , расскажите про 12 в Красном бору которая , интересует старшая школа не начальная.

А еще подскажите как правильно забить поиск , по номеру школы ничего не находит на форуме?
 

Анестезия

мечты сбываются:)
девочки,а кто в курсе про учителей 49 школы, набирающих 1 класс в этом году?
 

Innk

New member
девочки, кто знает, как проходят экзамены в резервный день? тоже по телеку объявляют? или какие работы дети пишут?
 

fidanzata

New member
может у кого дети учатся или заканчивают начальные классы в 42 школе на Неманской , 7. Расскажите как учителя, к кому стремиться попасть, в сентябре идем в первый класс!кто будет набирать классы? Очень нужно!
 

Soneyka

Active member
fidanzata, насколько мне известно, сейчас 5 учителей выпускает 4-ые классы. Но судя по опыту прошлого года, 14 классов, то об учителях вы узнаете только 1 сентября. Думаю будут по распределению многие.
 

fidanzata

New member
а нет информации об этих пяти учителях? и подскажите можно ли написать заявление к кому хотим если документы подадим в первые дни приема?
 

Soneyka

Active member
у меня инфо только с сайта школы про категории имеющихся учителей. Ну насколько мне известно выбрать учителя не дают, хотя можете попробовать договориться с директором. Кстати собрание в школе будет 13 мая в 18:30.
 

claire7

Member
В 42 школе в первый класс к нужному учителю попадали через директора. Пожелания родителей при подаче документов не учитывались.
 

plus

Member
Расскажите про старшую школу 157. Как пед. состав? Контингент учащихся? А то меня напугали, что там средний балл в седьмом классе - 3... неужели совсем плохо?
 

mania-k

Марина
plus, а вы в 157 начальную заканчиваете? Если да, интересует ваше мнение о ней
 

plus

Member
Нет, но в старшую возможно в эту пойдем... вот выбіраем пока...
 

claire7

Member
Кстати, со следующего учебного года, в школе №42 будет три смены.
 

claire7

Member
Инфа от учителей. А как смены будут распределены, знает наверно только директор.
 

Gluckspilz

Active member
Уважаемые форумчанки, напишите пару слов о 27 гимназии. В чем заключается ее информационно-экономический уклон? Если о ней уже писали, плиз, дайте ссылку, на каких страницах. Что-то я ничего не нашла.
Там нет начальных классов, насколько я поняла с их сайта?
 

Asya

New member
началки точно нет. отзывов хороших не слышала. как и негативных. раньше оттуда некоторые уходили в рядом стоящую 138-ю школу (считалась сильнее). на наш квадрат бельского, пономаренко, одоевского, мавра - она единственная выходит.
 
Сверху