Школы и гимназии Фрунзенского района - 3

kid_a

Playing The Angel
Я просто ваподводила к мысли, что вы повели бы себя так же как этот Папа если бы угрожали это Вашему ребенку и не можете его осуждать - у меня по поводу денег вообще не такая позиция как у вас или у этого папы...
его ребенка никто не трогал. И его самого тоже
 

Tat

Active member
К нам на род. собрание (4-й класс 93 сад-школа) вчера приходили представители 31 гимназии, звали к ним поступать , в этом году они набирают всего 3, а не 4 ре 5-х класса. Поэтому наверно проходной балл будет выше по сравнению с прошлым годом (48) ну это мое личное мнение. Может кто поделится стоит ли поменять 20ю гимназию на 31 Ю ?
 

Tat

Active member
не стоит однозначно.
я может не точно написала, мы планируем поступать в 20ю но там высокий проходной и шансы ограничены но есть, поэтому и обсуждали вчера что если поступать в 31 может шансы возрастут. Обидно с нынешней системой что если не поступил где сдавал то пролетел везде...
 

Morgenstern

Well-known member
Я с нашей учительницей разоваривала, она говорит, что в 31 большая текучка кадров и т.д. Советовала 20-ю. Но тут каждый для себя решает.
 

Tat

Active member
Нам вчера сказали что штат укомплектован полностью , учителя все высшей или первой категории.
 

Лапа

Well-known member
Tat, при таком шикарном педсоставе уже который год на столбах объявления о доборе детей в отдельные классы:) меня смущает сей факт
 

Tat

Active member
Лапа, они себя позиционируют чуть ли не лучшей в районе, т.к. из 4 отправленных на олимпиады 3 результативных места ( только по каким предметам олимпиады и какого уровня места не озвучили ) что "кажеться " лучше чем 13 (это ее слова)
 

IrishN

Active member
Кто-нибудь был на собрании для первоклассников в 125-й школе?
 

fidanzata

New member
может у кого дети учатся или заканчивают начальные классы в 42 школе на Неманской , 7. Расскажите как учителя, к кому стремиться попасть, в сентябре идем в первый класс!
 

Анель

New member
Анель, а поделитесь, пожалуйста, что там было :)?
Документы принимают 2.06 по 28.08. Кто не по прописке будут только записывать. Примерно 15 августа скажут, есть места или нет. Но говорят у них своих детей 125, а классов будет только 4. Учителя в этом году набирают следующие:
- Гриб Е.Н. – молодой специалист;
- Давидовская И.В. – высшая категория;
- Шавловский Н.Г. - высшая категория;
- я услышала Сидорович (мужчина, ИО его не успела записать) 1 категория. Но у них на сайте такого нет, есть Федорович.
Продленка в школе есть. Язык английский. Кому надо в школе заниматься с логопедом, вместе с документами приносить заключение комиссии. Ну и логопед с психологом много рассказывали о том , чего дети должны…
 

IrishN

Active member
- я услышала Сидорович (мужчина, ИО его не успела записать) 1 категория. Но у них на сайте такого нет, есть Федорович.
Я фамилию не знаю, но директор упоминала Александра Александровича, поэтому скорее всего это Федорович.
Спасибо, что поделились!

Анель, учителя присутствовали? Давали им слово? Какое впечатление на Вас произвели?
 

Анель

New member
учителя присутствовали, но им слово не давали. Поэтому сказать ничего не могу.
 

Алая

New member
Подскажите хороших учителей из начальной 179 школы, кто выпускает в этом году 4-е классы:scratch:
 

Анель

New member
Подскажите хороших учителей из начальной 179 школы, кто выпускает в этом году 4-е классы:scratch:
в этом году будут набирать детей следующие учителя:
- Антошкевич Н.Н.
- Шаповалова С. В.
- возможно Лях О.Л. (выйдет из декретного) или Былина Т. В. (если не пойдет на пенсию)
И 4 учителя пока нет.
 

Mishutk@

New member
Подскажете что-нибудь про 16 школу, планируем идти в 1 класс
 
Сверху