Но ре не виноват в вашем кофейно-клерковом предпочтении работы. Это ваш выборр и ваше удобство. И под него вы пытаетесь подстроить детей.
ой. нет.
дело не в предпочтении. у меня стаж больше 20 лет. я реально больше ничего не умею, кроме того, чем занималась.
и я вам сейчас позавидовала доброй зеленой завистью.
у вас со словом работа идут слова "выбор и удобство".)
признаюсь, не думаю, что я в своем статусе могу выбирать, тем более из того, что нравится или удобно.)
мне бы удержаться хоть там, где не очень удобно) потому что я не верю в чудеса, что за мамами с возможными больничными на 5х несовершеннолетних детей, работодатели выстраиваются в очередь)
про подстроить детей - это да. приучаю, к мысли, что работать - это норма, и что опаздывать - плохо.)
а что, это неправильно?
RbIgik, мы начали.
пока попались те, кто попросил подождать с заявлением и те, что начинают в 8.30.
понравилась была очень одна директор в старой школе на я.мавра, но оттуда без машины ехать - 1,5 часа.
там очень до метро долго добираться из-за транспорта, который в час по чайной ложке ходит.
если вдруг забирать старшим младших - умёрзнут.
и опять же 8.30.
а до офиса по пробкам час... и должность...
не, а вам надо что бы с распростертыми объятиями? да, говорят приходить 29 августа, я сама к таким "приходящим" отношусь.
Продленка 1-2 классы
да!?
и вы будете спокойно ждать 29 августа?
это можно себе позволить?
а если скажут - извините - уже мест нет, что тогда?
ребенок без первого звонка?
не. у меня нервы окончательно сдадут с таким положением.
мне очень нужны объятия. скромные, но надежные)
Не думаю, что с таким подходом и отношением она найдет себе школу, подходящую по ВСЕМ критериям - чтобы близко, чтобы рано, чтоб кормили нужным в нужное время, чтобы детей мало в классе, чтоб продленка до полуночи... Да еще чтоб и учили хорошо! Просто смешно читать уже.
так не читайте.)
хотя, нет.
ответьте, если не сложно.
а вы своих детей (ребенка) отдали бы в 42ю?