Школы Серебрянки

Родная

Active member
У знакомой дочка из 189 поступила в 5 класс 1 гимназии. Обе довольны до безобразия. Взахлёб рассказывает мама, какой и класс чудесный и родители просто супер. Аж завидно стало.
А мы пока в 1-ую ходим в воскреску.
Разрываюсь между 189 и 1. В 1-ую вообще нет никаких гарантий, да и надежда слабенькая, что попадём, а про 189 что-то пошли негативные отзывы.
 

lenusik80

New member
И мы мечтаем после 4го класса поступить в 1ю гимназию. После нашей 36, любая школа будет лучше. Очень ей не довольна.
Наверное в 4м классе найму репетитора для подготовки в гимназию.
Родная Может кто знает там курсы экспрес перед экзаменами есть?
И что надо сделать что бы поступить? Есть ли там кто больше денег дал тот поступил? Или честно.
 

Родная

Active member
lenusik80, я только знаю, что та девочка поступила честно, без денег и блата.
 

amber

New member
Девочки. буду очень признательна, уже нужно четко и по делу, относимся к 129 школе - не хотим туда )
Куда пойти в 1 гимназию ходим по воскресеньям, 139 вроде хвалят...
Но меня больше преподаватель начальных классов хороший интересует, пож, в личку, если кто-то может подсказать. очень нужно, времени, я так понимаю уже в обрез.
 

СчастьеМое

Active member
Девочки. буду очень признательна, уже нужно четко и по делу, относимся к 129 школе - не хотим туда )
И мы относимся, и мы не хотим...Но мы как-то настроены на белорускоязычную 28 гимназию.Может про нее кто расскажет чего.Буду очень признательна!!
 

PABUH

New member
В общем я так понял в 129 никто не хочет, но кто-то же там учится...
 

Olga27

Member
Гимназия 1

Мне очень хочется, чтобы мой сын учился с Гимн 1. Ходим туда в воскресную школу, нравится каждый раз. Сама заканчивала 102 музыкальную, сейчас 17 гимназия. Правду написал кто-то, очень требовательная школа, много чего дает, и в большинстве своем, правильное распоряжение своим временем. Была бы у меня дочь, без сомнения отдала бы в музыкальную.. А сынахочу больше в точные науки.. и 1 гимназия видится самым правильным вариантом. Кто подскажет, как РЕАЛЬНО туда попасть? Пишите в личку, кто может помочь. Отблагодарю,
 

Родная

Active member
К нам в сад приходили из 17 гимназии муз. Прослушивали детей. Из нашей группы (22 чел.)отобрали 15 чел. Сказали, впервые такое видят. Наша тоже попала) Вот теперь думаю...
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
а нам уже и домой позвонили. Грят " приводите вашего музыкального Вовочку, он нам очень подходит, мы его в саду вашем для нас насмотрели. Желательно, правда, походить к нам на подготовительные занятия - три тыщи час". На что были вежливо посланы в сад. Если мы подходим - то и без трех тысяч :)
 

Apriori

Member
Мы в этом году в 28 гимназию пошли. Моей дочке нравится, белорусский язык совсем ее не напрягает, как-то это само собой получается по-белорусски разговаривать. Контингент, я думаю, здесь лучше чем в обычной школе. А вообще самое главное-это учительница! Если кого что интересует, спрашивайте)))
 

СчастьеМое

Active member
нам в сад приходили из 17 гимназии муз.
И у нас в саду рекламировались из 20 человек 18 выбрали...гы...Даже моего соовсем не певучего не танцующего сына)))

SoCute,ой, пожалуйста, расскажите про гимназию 28, может знаете про учителей что которые будут набирать, в каком саду у них первые классы?
 

Apriori

Member
СчастьеМое,
Арика, про учителей ничего не знаю. У них в этом году набрали два первых класса по 15 человек каждый(огромный плюс ИМХО). Учебники все на белорусском языке. Как показывает практика сей факт пугает только родителей, а дети особо не разбираются изначально.
 
Сверху