Школы Советского района

Rovba

Active member
по поводу количества. если что- я за меньшее, конечно. но вот буквально недавно вспоминали мои одноклассники. мы не помним сколько нас было чел в классе, если честно. но на фото 39 и возможно кто то не фоткался. тесно нам не было, с учебой было все ок у большинства. эта же школа, у Саньки 24 в классе и мне много)))
 

h-ne

New member
прошу поделиться впечатлениями о 19 школе.
опрос знакомых дал нежелаемый результат, что - увы, школа уже не та...
как-то неутешительно, но, возможно, это необъективно?
собираемся в 1 класс :)
 

Melisenta

New member
Тоже постою послушаю про 19 школу).Но насчет не та....-очень многие школы сейчас не те..
 

Parole

Well-known member
опрос знакомых дал нежелаемый результат, что - увы, школа уже не та...
Учителя все еще те а школа уже не та?
Вот интересно, а из чего выбирают в наших реалиях? Вот так чтобы сказать "да, это та"?
 

h-ne

New member
Учителя все еще те а школа уже не та?

Так отвечали, в основном, выпускники этой школы :)
хотя выпускник, старше меня лет на 25 (а может и еще больше) одобрил наш выбор, и это стало определяющим для мужа - авторитет же сказал!
я выбирала, наверное, по рейтингу из своего школьного детства, ну и мне территориально более менее приемлемо, как-то так...
 

Slonik

New member
Всем добрый день! Поделитесь впечатлениями пожалуйста о 148 школе. Хотим в нее переводиться. В 6 класс. Спасибо.
 

Rovba

Active member
katia-ka, про 66 ко мне. что интересует? сюда захожу редко, пишите в личку, быстрее отвечу
 

Imagination

Active member
прошу поделиться впечатлениями о 19 школе.
опрос знакомых дал нежелаемый результат, что - увы, школа уже не та...
как-то неутешительно, но, возможно, это необъективно?

Школа уже не та... в ней теперь крыша синяя.

Мне интересно, с чем кто сравнивает 19-ую школу? И как они это делают? Сами учились у Фельдмана, а теперь детей привели к Марье Степановне, а она не дает олимпиадных задач по математике в 1-ом классе?

Математика в школе по прежнему сильная, так как Фельдман на месте. Вам она нужна? Учителя, конечно, есть разные (предметники), есть очень приличные, а есть ерунда. Фельдман ведет только профильный 10 и 11 классы. Фельдману 80 лет в этом году исполнилось. Дай бог ему здоровья. В 10 и 11 очень много физики и математики, особенно математики. Ежедневная консультация за 30 минут до уроков и учебная суббота с 7-30. Еще факты о 19-ой школе? :)
 

Tanyshkas

Well-known member
есть школы в советском районе где нет 2-й смены после 4 класса?
 

Tanyshkas

Well-known member
расскажите пожалуйста как наполняемость 4-5 классов в 19 школе? нам больше интересна математика с 5 класса. Дисциплина в школе как: стиль одежды? хватает ли учителей?
 

Vil

New member
расскажите пожалуйста как наполняемость 4-5 классов в 19 школе?

28-29 человек в классе


нам больше интересна математика с 5 класса.

Ничего сверх программы. Учителя разные. В том числе, студент


Дисциплина в школе как: стиль одежды?

деловой
 
Сверху