Школы в Малиновке, ЮЗ. Часть 2

Бобелек

Active member
Девочкам-можно юбки, блузки, сарафаны. Желательно значок гимназии, который в прошлом году покупали. Это я про 61, если что.
нам наша учительница сказала, что жилет можно не носить, но нужно тогда эмблему пришить к рубашке. Ну на фиг :) с моим поросенком это нужно минимум пять штук купить и пять рубашек испортить. Пусть в жилете пока ходит, а там видно будет
 

Orion

Созвездие
что-то нам никто ничего про жилетки не говорил что можно не носить..
 

Ellaga

Well-known member
Нам на собрании сказали, что форма (жилетки) обязательна. Я так поняла, что для гимназических классов, начиная с 5-го, жилетки и жакеты обязательны, для начальной школы требования не такие суровые.
 

Бобелек

Active member
Добрый день!
девушки, может быть у кого-то есть в 61 гимназии третьеклассники? интересуют учителя, которые будут набирать первый класс в 2019/20 учебном году, если верить сайту, то это будут вот эти четыре педагога Трифонова Елена Васильевна,
Костюк Ирина Леонидовна, Гимпель Ольга Николаевна, Пархимович Оксана Александровна.
Соседка сомневается отдавать сына в следующем году в школу, в 6 лет или в 7. Хочет узнать про учителей, т.к. про тех, кто будет набирать в следующем году она знает, а через год нет. Просит помочь :) если кто-то может что-то рассказать/посоветовать, буду благодарна. Можно в личку
 

Orion

Созвездие
Бобелек, я могу только из 4х порекомендовать :) если вдруг еще не достаточно рекомендаций :) но я б на месте вашей подруги отдавала в 6..
 

ness

New member
Orion, а мне порекомендуйте из 4-х, пожалуйста, в личку.
 

Magda

Well-known member
Дамы, чьи дети учатся в 61 гимназии, что у вас физик чудесный в гимназии? Или физики? Поделитесь инфой, кто в курсе.
 

Катя_Катина

Well-known member
Magda, Барановская Елена Альфонсовна. была классной у моей дочки. говорят, что олимпиадников готовит хорошо. Так как моя дочка училась весьма средне, ее прелести ЕА не коснулись. как учитель очень своеобразна, но сильна :)
 

marinaray

Member
Magda, у моей дочки она сейчас классная :). Подтверждаю сказанное Катей_Катиной по поводу олимпиадников. Подробнее ничего не могу рассказать - дочь на ИП, только сдает аттестационные работы, но на тех единичных уроках, где ей довелось побывать, говорит, что было интересно и понятно:).
 

Эсперанто

lingvo internacia
В 155 школе сняли директора и завуча. Сейчас, по словам тамошних родителей, и.о. хороший педагог. Есть надежда на улучшение обстановки, может, даже гимназические классы будут...
 

Моля

Member
Подскажите пожалуйста, 9 школа в Брилевичах совсем плохая? Ребенка в первый класс не знаю куда и к кому отдать? Может посоветуете хорошего учителя!
 

birch

Well-known member
Моля, ищите учителя, ну и сейчас же в гимназию не попасть если ты там с первого класса не засел. Так что думайте если у вас мелкий гений ищите пути сразу в гимназию набраться.
 

birch

Well-known member
Моля, советуют из набирающих 1 класс Янута, Запуняко из 9 школы.
 

evgeny_jk

New member
Ищем как попасть в 192-ю.. сами по прописке к 9-ке относимся. 9-я конечно современная, оснащенная, но не перенаселена ли будет? И стоит ли 192 нынче того чтобы в нее стремиться, с новыми-то правилами.

И главный вопрос, знает ли кто учителей для новых первых классов в 192? Кто из них лучшие?
 

Urtica

Active member
В 155 школе сняли директора и завуча. Сейчас, по словам тамошних родителей, и.о. хороший педагог. Есть надежда на улучшение обстановки, может, даже гимназические классы будут...
Буквально вчера довелось общаться. По словам тамошних родителей оттуда уже сбежали все, кто может. Они надеются, что новая директор найдет или переманит хоть какие нормальные кадры.
 

Эсперанто

lingvo internacia
evgeny_jk,сейчас же новую школу построили - туда перевели многие дома. что были раньше у 9.


Urtica,да дикая школа, просто ужас. У нас друзья так попались: шли на учительницу. думая в 5 класс поступать в гимназию. А учительница - бац! - и уволилась в августе. Единственная из достойных на параллели.
 
Сверху