Школы в Малиновке, ЮЗ

Leena

New member
Подскажите может кто-нибудь знает об учителе 10 гимназии Подобедовой?
 

nelka

Member
Девушки, а у кого была в 10-й гимназии была в начальной школе Ядвига Эдуардовна?
Она уже уходила на пенсию, но сейчас ее вернули в начальную школу. Что скажете про нее?
 

Эсперанто

lingvo internacia
Leena,мы с вами в одном классе, получается?:hi: Вчера собрание было?

DENDA,поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от питания.
 

Бобелек

Active member
А почему не написали, что вы работник Маминой школы?
а я должна была? :) вроде я ничего противозаконного и аморального не делаю, людей в мамину школу не зазываю. И в первый класс мы подавались абсолютно на общих основаниях, хотите верьте, хотите нет :)
В самом первом своем сообщении про мамину школу я написала, что знаю процесс изнутри и далее опровергала некоторые вещи, которые не соответствуют действительности. При этом неоднократно подчеркнула, что никого не призываю ходить в мамину школу и каждый имеет право на своё мнение. за каждое своё слово я ручаюсь :)
Ну и раз уж пошел такой разговор, то честно, не очень приятно читать, как весь квартал мучается, готовясь в маминой школе. Потому что я общаюсь практически со всеми родителями с первого набора начиная, я работаю со всеми детьми, всех групп и возрастов. И в глаза все, за исключением нескольких недовольных, улыбаются, благодарят, а за глаза, оказывается, многие глубоко недовольны и поливают грязью. И да, я довольна подготовкой своего ребенка как мама. Я обучением дома не занималась от слова совсем, потому что работаю в нескольких местах и мне не хватает на это ни времени, ни сил. Ребенок зачитал, и довольно быстро, сейчас читает уже с достаточно высокой скоростью и, самое главное, полюбил читать. И он на самом деле бежал на занятия с удовольствием и плакал, если болел и я оставляла его дома.
И да, уже четверо друзей моего сына, которые младше на год, глядя на нас записались в мамину школу на будущий год. Причем одна мамочка переезжает в Сухарево и в гимназию нашу не собирается, но будет возить своего ребенка.
 
Последнее редактирование:

Бобелек

Active member
а это показатель чего-то?
показатель того, что обучение дает результат, а не просто пропуск в гимназию

я, кстати, вообще не загоняюсь :) и не заставляю малого заниматься. И в прошлом году когда у нас спорт совпал по расписанию с развивайкой я совершенно спокойно сделала выбор в пользу спорта. И, может и крамольную мысль в свете своей работы скажу, но вообще не гонюсь за ранним развитием и не сторонник ходить в разные школы начиная лет с трех, а то и раньше) И когда меня родители просили дать деткам доп.задания домой, я говорила им "дайте детям поиграть, хватит им учебы на их век еще выше крыши" :)
 

DENDA

Member
Эсперанто, питание, как когда. Когда весьма не плохо, а когда - холодное, невкусное. Но, вот, сын был на ДПЮ в 170-й школе. Сказал - разница колоссальная. И порции больше, и котлеты "мяснее" ))), и горячее, и повара добрее.
 
Девушки, а у кого была в 10-й гимназии была в начальной школе Ядвига Эдуардовна?
Она уже уходила на пенсию, но сейчас ее вернули в начальную школу. Что скажете про нее?
Она у наших на продленке была. Хороший учитель, (иначе не позвали бы обратно :)), в продленке тоже в общем-то претензий не было, спуску она детям точно не давала. Еще она творческая, спектакли с детьми ставила интересные. Но она строгая и наорать может. Но я слышала то, что она выходит только на год, на замену учительнице из "Г" класса нашей параллели, которая сейчас с декрете.
 

Savel`eva

New member
nelka, похоже мы в одном классе)). Про нашего учителя отзывы хорошие, но тоже дошла информация, что через 1,5 года выходит уч.Соколовская из декрета и сменит Я.Э.
 

sofiko

Well-known member
Savel`eva, с Соколовский вас точно повезет))) эта наша любимая учительница))))
 
Сверху